Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Oregon Scientific представляет полную линейку наручных часов для активного отдыха

У любителей здорового образа жизни появилась возможность выбрать наиболее подходящую для себя модель наручных часов не только для ежедневного ношения, но и для активного отдыха. В линейке представлены как многофункциональные устройства, так и устройства с акцентом на дизайн, подходящие для ежедневного ношения, но все их отличает комфорт в использовании.

Компания Oregon Scientific, предлагающая разумные решения для различных видов спорта, Smart Sports Solutions, представила на российском рынке полную линейку часов для активного отдыха. Устройства, в зависимости от дизайна и основных функций, представлены в разных категориях, что расширяет возможности людей, приверженцев здорового образа жизни и активного отдыха.

Все модели часов этой линейки представляют собой высокотехнологичные многофункциональные устройства. Общим для всех устройств является наличие функций календаря, секундомера и будильника, а также возможность погружения под воду до 30 метров (у моделей RA126 и RS109 до 50 метров).

В сериях RA121, RA122 и RA129 больший упор сделан на дизайне устройств, все они оснащены OLED-дисплеем. Их различие состоит в основной функции, которая может быть необходима пользователям – прогноз погоды (цифровой наручный барометр), высота над уровнем моря (альтиметр) или ориентация на местности (компас). Часы серии RA121, представленной в двух цветовых гаммах ремешков, позволяют осуществлять прогноз погоды на ближайшие сутки, результаты которого в виде пиктограмм высвечиваются на экране. Серия RA122, также представленная в двух цветовых решениях, оснащена компасом, который поможет легко сориентироваться на местности и проконтролировать направление своего движения. Часы обеих серий необходимы путешественникам и любителям туризма и не дадут заблудиться ни на лесных тропах, ни в каменных джунглях. Модель RA129 станет незаменимым спутником любителей горного отдыха, так как с помощью встроенного в часы альтиметра всегда можно быть в курсе изменения высоты над уровнем моря. Помимо этого модели этих трех серий прекрасно подходят для ежедневного ношения.

Наиболее полно функциональные возможности линейки представлены в моделях RA126 и RS109, рассчитанных на людей, приверженцев активного образа жизни, в том числе на любителей экстремального туризма и альпинистов. Модель RA126 включает в себя не только цифровой компас с аббревиатурами сторон света и таймер, но позволяет также измерять температуру окружающей среды. Модель же RS109 больше ориентирована на людей, для которых важно все держать под контролем, поскольку в ней имеются барометр, альтиметр, термометр с прогнозом погоды, а также она может осуществлять мониторинг сердечной деятельности (пульсометр). Последняя модель за счет наличия всех необходимых функций для мониторинга окружающей среды в сочетании с пульсометром идеально подходит для любителей горных видов спорта, в частности альпинизма.

Многообразие моделей часов для активного отдыха Oregon Scientific позволяет любому человеку выбрать наиболее подходящий ему вариант в соответствии с его программой здорового образа жизни, чтобы достигнуть поставленных целей. А широкий диапазон моделей представленной линейки, сочетающей в себе прекрасный дизайн и многофункциональность, делает их подходящим подарком к любому празднику.

Smart Sports Solutions, разумные решения для различных видов спорта, является одним из приоритетных направлений деятельности Oregon Scientific. Устройства, произведенные компанией, по достоинству оценены сторонниками активного образа жизни. Недавно было объявлено о выводе на российский рынок новой версии легендарной экшн-камеры ATC3K. Представленная линейка часов продолжает намеченную тенденцию и предлагает дополнительные возможности любителям здорового образа жизни по организации активного отдыха с получением максимального комфорта и эффективности. Некоторые из моделей представленной линейки Oregon Scientific предоставит в качестве призов победителям чемпионата мира по виртуальному сноубордингу, более подробно о котором можно узнать на сайте http://oregonscientific.ru/mmenu.php?id=89.

Контактное лицо: Иван Павлов
Компания: Oregon Scientific
Добавлен: 16:59, 04.02.2009 Количество просмотров: 1306


На встрече Евразийской экономической комиссии и бизнеса обсудили перспективы цифровой торговли в ЕАЭС, АО "Промышленные криптосистемы", 03:59, 26.04.2024, Россия1
10 апреля на площадке ЕЭК прошел семинар, на котором представители бизнеса обсудили разные аспекты цифровой торговли в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС).


24 компании получили статус партнера в программе Hybrid Partners за 6 месяцев, Hybrid, 03:57, 26.04.2024, Россия4
В октябре 2023 года компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила партнерскую программу Hybrid Partners. За это время статус сертифицированного партнера получили 24 компании.


RAMAX Group расскажет про пилотирование ML-проектов на Smart Mining & Metals 2024, RAMAX Group, 03:57, 26.04.2024, Россия6
18 - 19 апреля в Москве состоится IV Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals.


Selectel и Neoflex объявили о технологическом партнерстве в области ML-разработки, Neoflex, 03:52, 26.04.2024, Россия10
Selectel, крупнейший независимый провайдер сервисов IT-инфраструктуры в России, и компания Neoflex, разработчик IТ-платформ для цифровой трансформации бизнеса, объявили о технологическом партнерстве. Теперь клиенты Selectel могут автоматизировать управление DS/ML-моделями с помощью MLOps-платформы Neoflex Dognauts на выделенных серверах или в облаке провайдера.


Новый проект компании «Точка качества» в сфере тестирования, ООО "Точка качества", 03:51, 26.04.2024, Россия13
Обычно компания занимается проверкой качества программного обеспечения, но бывают проекты и другого направления.


Netwell заключила дистрибьюторское соглашение с отечественным разработчиком технологий высокоточной защиты Servicepipe, Netwell, 03:50, 26.04.2024, Россия15
16 апреля 2024, Москва — Компании Netwell и Servicepipe объявили о заключении соглашения, согласно которому Netwell становится официальным дистрибьютором продуктов Servicepipe на территории России. Официальное партнёрство между компаниями подтверждает, что Netwell обладает всей необходимой технической экспертизой и возможностями по обеспечению бесперебойных поставок продукции клиентам.


Коллекция кухонной бытовой техники премиум-класса Joyoung — в продаже в России, Joyoung, 03:43, 26.04.2024, Россия20
В России в сетях «М.Видео» и «Технопарк» теперь представлена инновационная малая бытовая техника премиум-класса Joyoung


PRO32 представили свои продукты на B2B-маркетплейсе отечественных решений Ростелекома, PRO32, 03:43, 26.04.2024, Россия19
Ростелеком, крупнейший интернет-провайдер и поставщик цифровых решений в России, добавил на свой маркетплейс программные продукты компании PRO32: PRO32 Connect для удаленного управления компьютерами и CleverControl для мониторинга ресурсов и производительности.


Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта, Наносемантика, 03:40, 26.04.2024, Россия28
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» создал роботизированное голосовое меню с применением искусственного интеллекта для компании «КАПИТАЛ LIFE». В результате заказчик сократил затраты на содержание контакт-центра и повысил удовлетворенность клиентов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, Nubes, 03:39, 26.04.2024, Россия28
Комплексный аудит позволит компаниям различных сегментов и отраслей снизить риск утечек данных, устранить уязвимости в ИТ-инфраструктуре и обеспечить непрерывность бизнес-процессов.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве, Syssoft, 03:38, 26.04.2024, Россия30
«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


С юанем на счёте. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов в китайской валюте в апреле 2024 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 03:38, 26.04.2024, Россия28
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами в юанях.


Количество выплат на Кошелек ЦУПИС в марте выросло в 2,5 раза, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 03:38, 26.04.2024, Россия27
В марте 2024 года количество выплат от букмекеров на Кошелек ЦУПИС превысило 550 тысяч транзакций, что стало историческим рекордом по такому типу переводов. Это в 2,5 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


«ТНС энерго Карелия» предлагает защитить здоровье и дом, АО "ТНС энерго Карелия", 03:37, 26.04.2024, Россия27
В офисах «ТНС энерго Карелия» можно не только получить помощь по вопросам энергоснабжения, но и позаботиться о своем здоровье и доме.


ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024», Деснол Софт, 03:36, 26.04.2024, Россия25
Проект управления сервисом и активами торгового холдинга «Аникс» на базе Service Desk Итилиум, разработанного «Деснол Софт», одержал победу во всероссийском конкурсе «ITSM-проект года 2024». Лауреатами также стали проекты компаний Яндекс, Сбербанк, «Газпром нефть», «Русал», «Уралхиммаш», «Азот».


  © 2003-2024 inthepress.ru