Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие второго сайта компании АЛ Керамзит.

В мае 2010 года компания АЛКЕРАМ (http://www.ulkeramzit.ru) осуществляющая продажу керамзита с доставкой к объекту строительства, официально запустила свой новый сайт по адресу http://al-keram.ru.
Открытие нового сайта компании позволит существенно повысить уровень осведомленности российского рынка о продукции и возможностях компании, привлечь новых клиентов, тем самым значительно повысить уровень продаж.

На новом сайте клиенты смогут подробнее ознакомиться с керамзитом и его свойствами и возможностями его использования. На данный момент продукция компании АЛКЕРАМ является одной из лучших на рынке России.

Также на данном web-ресурсе будут появляться свежие интересные статьи и новости отрасли. Данный проект является результатом совместной работы специалистов фирмы АЛКЕРАМ и веб студии Megagroup.ru. Каждый из участников рабочей группы вложил в этот проект максимум своих профессиональных знаний и применил весь накопленный опыт, благодаря чему новый ресурс получился максимально удобным как для его посетителей с точки зрения получения информации о предлагаемом товаре, способах его покупки и доставки, так и для сотрудников компании АЛКЕРАМ с точки зрения его дальнейшей поддержки.

На новом сайте (http://ulkeramzit.ru) вы сможете получить необходимые сведения о продукции, сделать любой заказ, а также найти информацию о деятельности компании АЛКЕРАМ, ее достижениях, успехах, и принять участие в акциях, которые проводит компания.
Актуальная информация и удобная структура сайта делают новый ресурс полезным инструментом при работе с партнерами. Информация на сайте удобно расположена и не требует долгих поисков. Дизайн сервера органично гармонирует с его концепцией и содержанием, а удобная и продуманная навигация не доставляет никаких неудобств.
"Расширение нашего присутствия в сети и открытие нового сайта - важный этап в развитии любой компании, а сегодня, в условиях кризиса и жесткой конкуренции это настоящая победа. Мы давно видели необходимость в подготовке и запуску нового ресурса, поэтому на протяжении последних месяцев интенсивно шла работа над новым проектом. В настоящий момент мы смогли уделить время внешней стороне вопроса и сделать новый сайт современным и удобным в эксплуатации для клиентов и партнеров», - комментирует руководитель компании АЛКЕРАМ Ковалевский Сергей Анатольевич.

Компания работает с 24 октября 2000г, направление деятельности: продажа керамзита с доставкой, планируется продажа других стройматериалов в будущем. В настоящий моментн "АЛКЕРАМ" предлагает керамзит россыпью и в мешках. Наша компания активно работает на рынке керамзитового гравия более 7 лет. Мы работаем напрямую с предприятиями-производителями керамзита Подмосковья (Алексинский, Серпуховской заводы), Средней полосы (Курский, Старооскольский заводы), Урала (Оренбургский завод).
Конечная цена керамзита зависит от следующих факторов: способ доставки (авто-, ЖД, самовывоз), расположения объекта (удаленности от нашей базы), объемов поставок (чем больше, тем ниже цена), сезонности и постоянности (для постоянных клиентов у нас особые условия), способа взаиморасчетов.Мы работаем с предприятиями-поставщиками только качественного керамзита.
Обратившись в компанию "АЛКЕРАМ", Вы приобретете надежного партнера, качественную продукцию и приятное впечатление от работы с нами. КЕРАМЗИТ Цена руб./м.куб с доставкой От 20 до 50 куб. м От 60 до 200 куб. м От 200 куб. м Для постоянных клиентов Фракции 10-20,20-40 (россыпь) М200-450 1050 1000 980 договорная Фракции 0-5, 5-10 (россыпь) М450-600 1700 1700 1650 договорная Фракции 10-20, 20-40 (мешки 0,05 м. куб) М200-450 1300 1300 1250 договорная Фракции 0-5, 5-10 (мешки 0,05 м. куб) М450-600 1800 1800 1750 договорная.
Приглашаем к сотрудничеству компании, для работы на взаимовыгодных условиях.
Контакты:
117312, г. Москва, ул. Вавилова, д.9, стр.6
Тел: +7-(495)-998-66-88
E-mail: al-keram@mail.ru
Ковалевский Сергей Анатольевич

Контактное лицо: Ковалевский Сергей
Компания: АЛ Керамзит
Добавлен: 19:32, 15.07.2010 Количество просмотров: 1808


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 10:58, 11.02.2026, Россия203
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Сладости без сахара в рационе – как сохранить вкус и контроль питания, Пресс-служба, 20:31, 05.02.2026, Россия59
02 февраля 2026 года специалисты компании Гладиатор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 20:20, 05.02.2026, Россия66
01 февраля 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 22:26, 04.02.2026, Россия221
31 января 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как происходит проектирование, производство, монтаж резервуаров и резервуарных парков под ключ, Пресс-служба, 22:20, 04.02.2026, Россия288
31 января 2026 года специалисты компании РСмаш подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 20:38, 05.02.2026, Россия115
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 20:35, 05.02.2026, Россия522
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.


Открыта регистрация на 44-й поток бесплатного онлайн-марафона «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ» — проекта по осознанному отказу от курения, Марафон «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ», 22:31, 04.02.2026, Россия221
Открывается запись на 22-дневный марафон осознанной работы с причинами зависимости.


Контроль топлива автопарка — системы учета и мониторинга, Пресс-служба, 23:02, 31.01.2026, Россия175
25 января 2026 года специалисты компании Т3Груп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Канатный и цепной тельфер: в чем разница для пользователя, Пресс-служба, 22:54, 31.01.2026, Россия244
25 января 2026 года специалисты компании ГРМех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Первый кондитерский магазин «Алёнка» открылся в Мурманске, "Объединенные кондитеры", 21:18, 28.01.2026, Россия477
В Мурманске начал работу первый фирменный магазин сети «Алёнка». Торговая точка расположена в ТЦ Плазма по адресу ул. Рогозерская, 4 на 1 этаже. Магазин работает с 10:00 до 22:00 ежедневно.


Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:18, 27.01.2026, Россия359
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Широкая Масленица - от кейтеринга «Праздник вкуса», "Праздник вкуса", 22:08, 27.01.2026, Россия168
Ежегодный корпоратив, объединяющий безудержным весельем весь коллектив, пройдёт на ура с «Праздником вкуса».


ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия140
Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки.


Сухие пиломатериалы для строительства загородного дома: преимущества, выбор и применение, Пресс-служба, 23:11, 20.01.2026, Россия236
18 января 2026 года специалисты компании БалтикВуд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru