|  | Сотрудники Новомосковских электрических сетей занимаются профилактикой электротравматизма среди детей и подростковСвой вклад в эффективную реализацию программы по предупреждению электротравматизма посторонних лиц на энергообъектах внесли специалисты Богородицкого района электрических сетей производственного отделения «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».Для 143 воспитанников детского оздоровительного лагеря «Юность», расположенного в селе Папоротка Богородицкого района, энергетики провели внеклассное мероприятие «Азбука электробезопасности для школьников».
 В ходе занятия особое внимание детей и подростков было обращено на изучение правил обращения с электричеством в быту, поведения вблизи энергообъектов, а также оказания первой помощи пострадавшему от действия электрического тока.
 В заключение урока все участники мероприятия получили в подарок красочные наглядно-агитационные материалы, разработанные в ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
 
 Контактное лицо: Отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ
 Компания: Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
 Добавлен: 19:42, 15.07.2010
Количество просмотров: 748
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия122 |  
  | В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия94 |  |  
  | В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  |