 |
Президент отменяет лицензирование биогаза
В начале июля президент выступил с инициативой отмены лицензирования производства и хранения биогаза. Как указано в объяснительной записке к законопроекту, лицензированные виды деятельности регулируются большим количеством стандартов, разрешений и сертификатов, что по отношению к производству биогаза является нецелесообразным.
Лицензирование необходимо для сфер деятельности обеспечивающих безопасность государства, охрану окружающей среды, жизнь и здоровье людей, убежден президент. В остальных случаях, процедура лицензирования сдерживает развитие промышленных отраслей Украины.
Законопроект 6696 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты в части ограничения госрегулирования хозяйственной деятельности" был зарегистрирован в Раде 9 июля 2010 года.
Контактное лицо: Александра Харчишина
Компания: ЗОРГ Украина
Добавлен: 22:46, 16.07.2010
Количество просмотров: 679
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия176 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
|
 |