Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всероссийская конференция «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ».

17 – 18 июня 2010 года, Карелия, г. Петрозаводск, Алексеевское. Компания «Альт Групп» приняла участие во Всероссийской конференция «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ».

В торжественном открытии мероприятия приняли участие: Момотов Валерий Александрович - Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия, Министр строительства Республики Карелия, Широков Андрей Вячеславович – Председатель Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства, советник Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
На проводимом мероприятии от лица компании с докладом "Новые высокоэффективные технологии в подготовке воды хозяйственно-питьевого назначения для предприятий ЖКХ России" выступила Пронякина Елена Николаевна – руководитель промышленного отдела.
В своем сообщении она подробно раскрыла тему как классических, так и современных решений. Более детально были рассмотрены технологии, успешно внедряемые компанией в различных направлениях ЖКХ, такие как: ультрафильтрация, обратноосмотические системы очистки воды, система безнапорной безреагентной аэрации, автоматические станции солерастворения, принося высокий экономический эффект потребителю.

В рамках конференции были затронуты темы взаимоувязывания интересов различных органов и уровней власти, хозяйствующих субъектов и потребителей услуг ЖКХ, а также вопросы развития межрегионального и межмуниципального сотрудничества и активизации процессов дальнейшего реформирования в жилищно-коммунальной сфере. На конференции обсуждались вопросы, связанные с техническими решениями для модернизации ЖКХ, инвестициями в развитие ЖКХ, внедрением рыночных механизмов функционирования ЖКХ, саморегулированием в ЖКХ, законодательной и нормативно-технической базой функционирования ЖКХ, реформированием региональных и муниципальных систем ЖКХ.

По словам руководителя компании Альт Групп Ревзина Ильи Григорьевича, - «Прошедшая конференция носила информационный характер. Уже само название говорит о высокой степени её актуальности: «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ». Для нас как профессионалов водоподготовки наиболее интересны были вопросы, связанные с региональными и муниципальными программами модернизации систем водоснабжения и очистки питьевой воды.
Подробная информация на сайте http://altgroup.ru/.
****Компания Альт Групп с 1996 года проектирует, устанавливает и обслуживает промышленное и бытовое оборудование по очистке воды ведущих производителей, является официальным уполномоченным представителем в Московском регионе ведущего американского производителя систем очистки воды RainSoft
Компания «Альт Групп» — квинтэссенция творчества и профессионализма. В коллективе, насчитывающем свыше 120 сотрудников, работают выпускники ведущих технических ВУЗов и опытные специалисты водоподготовки, которые совместно участвуют в мозговых штурмах и технических советах.
Мы разрабатываем схемы водоочистки под конкретный объект, проектируем и производим собственное оборудование, осуществляем монтаж оборудования, поставку комплектующих и расходных материалов, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание.
Компания обладает собственными уникальными разработками в области технологий водоподготовки, имеет уникальную службу технической поддержки установленных систем очистки воды.
Координаты для связи:
ООО "Фирма Альт Групп",
125171 Москва, 4-й Войковский проезд д.6
Тел.: +7 (495) 995–49–22, 780–20–10
Факс: +7 (499) 150–52–62
Эл. почта: office@altgroup.ru
Генеральный директор - Ревзин Илья Григорьевич

Контактное лицо: Ревзин Илья
Компания: Альт Групп
Добавлен: 01:48, 20.07.2010 Количество просмотров: 731


Юбилейная выставка заслуженного художника России, скульптора Юрия Хмелевского в Коломне, Хмелевской Ю.П., 22:14, 21.04.2026, Россия238
В Картинной галерее Дома Озерова (Коломна) проходит персональная выставка заслуженного художника РФ, скульптора Юрия Хмелевского. Экспозиция, открытая с 14 апреля до 11 мая 2026 года, стала завершающим аккордом в серии выставок, приуроченных к 80‑летнему юбилею мастера.


«АРУНА» выступила с докладом о светозвуковых проектах на Всероссийской светотехнической конференции, Аруна, 22:11, 21.04.2026, Россия320
Компания «АРУНА» приняла участие во Всероссийской светотехнической конференции в Москве. В рамках деловой программы был представлен доклад о подходах к эксплуатации объектов архитектурного освещения, где световые сценарии связаны со звуковыми эффектами.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:04, 20.04.2026, Россия235
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия451
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 21:58, 11.04.2026, Россия372
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия418
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия338
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия194
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия430
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия467
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия210
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия203
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия503
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия339
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия501
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


  © 2003-2026 inthepress.ru