 |
Социальный проект «Не оттолкни меня!» (АНТИбезразличие) теперь и в Украине!
С 12 июля 2010г. в Украине БО «Благотворительный Фонд Игоря Апанасенко» проводит широкомасштабный социальный проект в помощь детям-сиротам «Не оттолкни меня!» (АНТИбезразличие) Международного благотворительного Фонда «Дети Мира». Проект направлен на привлечение внимания жителей к судьбам детей-сирот и детей из детских домов, домов-интернатов и социальных приютов, детей, мимо которых мы проходим каждый день, и на которых большинство из нас зачастую не обращает внимания. Все средства, поступившие на протяжении года из разных источников на счет акции, будут целевым образом использованы на организацию помощи детям-сиротам детских домов и домов-интернатов Луганской области - на сегодняшний день это 34 детских учреждения, в которых находятся 1367 детей-сирот. По итогам акции будет проведена пресс-конференция, участниками которой станут все партнеры проекта «Не оттолкни меня!» (АНТИбезразличие).
Проект «Не оттолкни меня!» (АНТИбезразличие) уже поддержали: Луганская дирекция УГППС «Укрпочта», интернет-компания «МЕТА», ежедневная интернет-газета «Утро.UA», интернет порталы «Тверская, 13» и «Прессинфо», информационное издание «Вечерний город. Луганск».
Отдельную благодарность за содействие в проекте по сбору информации о детях-сиротах выражаем Председателю Луганской облгосадминистрации Голенко Валерию Николаевичу и начальнику службы по делам детей Родине Раисе Васильевне!
Мы призываем ВСЕХ принять [url="http://apanasenko.org/anti/rekviziti"]непосредственное участие в проекте уже сейчас[/url]!
Контактное лицо: Игорь Николаевич Апанасенко
Компания: БО "Благотворительный Фонд Игоря Апанасенко"
Добавлен: 00:49, 21.07.2010
Количество просмотров: 2061
Банк Уралсиб выступил генеральным партнером фестиваля «Лучший друг», ПАО "Банк Уралсиб", 23:44, 19.07.2025, Россия253 |
Банк Уралсиб выступил генеральным партнером фестиваля «Лучший друг», который прошел на кинологической площадке московского парка «Яуза». Мероприятие, приуроченное к Международному дню собак, организовала префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы совместно с АНО «Волонтеры приютов Москвы». |
Глаза, полные слёз под самые бурные аплодисменты., ПАО НК «РуссНефть», 11:02, 26.06.2025, Россия154 |
ПАО НК «РуссНефть» и Благотворительный фонд «САФМАР» более десяти лет оказывают финансовую поддержку творческим сменам уникальному проекту «Волжская радуга» в детском оздоровительном центре «Ровеснике». |
|
 |