 |
Компания «Утилекс» получила статус премьер-партнера Cisco
21 июля 2010 года. Компания «Утилекс», российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий, получила новый партнерский статус мирового лидера в сфере сетевых технологий — Cisco Premier Certified Partner.
Успешное партнерство компаний «Утилекс» и Cisco Systems подтверждено совместными проектами по поставке и развертыванию телекоммуникационного оборудования. Для подтверждения своей квалификации в построении ИТ-систем на базе решений Cisco, специалисты «Утилекс» прошли обучение и успешно сдали необходимые экзамены.
Полученный статус открывает специалистам «Утилекс» доступ к технической поддержке со стороны Cisco и к систематическим обучающим тренингам, что позволит компании оказывать услуги по выбору и внедрению технологий Cisco Systems на самом высоком уровне.
По словам Станислава Грачева, руководителя направления проектно-технического отдела компании «Утилекс», «мы рады, что закрепили длительное сотрудничество наших компаний высоким партнёрским статусом, и не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшее время планируем увеличить число специализаций по продуктам Cisco Systems».
«Приятно видеть, когда ряды передовых партнеров Cisco в Сибири пополняются такими профессиональными компаниями как «Утилекс». Уверен, что приобретение статуса Cisco Premier Certified Partner откроет преред компанией «Утилекс» новые горизонты развития и укрепления своих позиций на рынке», — заявил менеджер по работе с партнерами, и.о. регионального менеджера Cisco Михаил Дубов.
О компаниях: «Утилекс» (www.utilex.ru) — российский поставщик консалтинговых услуг в области информационных технологий с 1989 года. Миссия компании состоит в повышении эффективности развития бизнеса клиентов посредством совершенствования управленческих технологий и использования информационных систем. Основные направления деятельности: стратегический и управленческий консалтинг, автоматизация процессов, построение ИТ-инфраструктуры и сервис. Согласно рейтингам Cnews, «Утилекс» стабильно входит в 100 крупнейших IT-компаний России. В число заказчиков входят «Мегафон», ВТБ, АК «АЛРОСА».
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ru.
Контактное лицо: Яворская Елена
Компания: cisco
Добавлен: 10:10, 22.07.2010
Количество просмотров: 916
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия215 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия108 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия111 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия153 |
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг. |
|
 |