Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Шестнадцатый международный семинар по развитию лидерства от AIESEC

Лидеры не рождаются и не делаются кем-либо - они делают себя сами.
Стивен Кови

Интенсивная трехдневная образовательная программа в формате тренингов, лекций, рабочих групп, семинаров от успешных представителей бизнеса оправдала все ожидания, как участников, так и выступающих. Первый день, который прошел в МИМ-Киев, был полностью посвящен теме лидерства, известные спикеры на собственном примере показывали то, что все возможно, и важно быть лидером для того, чтобы донести эту мысль окружающим людям. Например, Ирина Лысенко, генеральный директор Нового канала, в своем выступлении неоднократно подчеркивала важную идею: «Наши мысли формируют нашу реальность, и нет ничего невозможного», - это было незабываемое и очень мотивационное выступление.
Лариса Немеш, Президент AIESEC в Украине: «Leadership Development Seminar уже шестнадцатый раз собрал более 150 молодых людей, предоставив им возможность познакомиться с ведущими лидерами современного украинского бизнеса, а также получить функциональные знания в сфере маркетинга, управления персоналом, продаж и финансов. Ежегодно к нам присоединяются новые и новые участники, увеличивается и количество представителей корпоративного сектора, которые с интересом относятся к данному проекту. Мы особенно благодарны тем компаниям, которыми являются нашими долгосрочными партнерами, которые понимают необходимость и, главное, готовы вкладывать в развитие современной молодежи».
Следующие два дня были разбиты по параллельным блокам: маркетинг, финансы, управление талантами и продажи. Такие компании, как «Емвей Украина», «iLand», «Ernst&Young», «Danone», «ОТР-Банк», «Mars», «Terrasoft» и другие, делились накопленным опытом и профессиональными знаниями со всеми участниками конференции. Аарон Джонсон, Партнер, глава отдела сопровождения сделок «Ernst & Young»: «Меня радует, что столько молодых людей задумывается о вопросе лидерства уже в начале своей карьеры. Становление лидера - это в первую очередь ежедневная работа над собой. Это долгий и трудоемкий процесс, который должен идти параллельно с развитием профессиональных навыков. Надеюсь, мой опыт поможет членам AIESEC стать сильными лидерами».
Генеральным партнером «LDS - 2010» уже второй год подряд является украинское представительство компании AMWAY. Стратегический партнер конференции – компания «Ernst &Young». «Славутич» - социально-ответственный партнер. P&G – партнер по развитию лидеров. Партнеры: Mars, Terrasoft и Otp Bank. Эта конференция стала переворотом в мировоззрении многих ее участников. Ребята поняли, что важно самим формировать в себе лидерские качества, и всегда в этом процессе поможет AIESEC.
AIESEC – это международная организация, объединяющая молодых людей, которые стремятся сделать вклад в общество и внести позитивные изменения в окружающий мир. AIESEC делает это, развивая лидеров, с помощью программы международных стажировок, глобальной образовательной среды и предоставления лидерского опыта.

Контактное лицо: Клысакова Анастасия, национальный PR координатор AIESEC в Украине
Компания: AIESEC
Добавлен: 19:53, 25.07.2010 Количество просмотров: 829


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия116
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия424
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия266
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия420
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия241
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия81
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия627
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия143
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия190
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия704
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия421
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия211
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия384
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия956
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия142
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru