 |
Администрация города Ливны объявила благодарность начальнику Ливенских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» Николаю Левину.
Такое признание руководитель ЛЭС получил по итогам ушедшего года за достигнутые успехи и добросовестное отношение к исполнению своих должностных обязанностей в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Благодарность была вручена главой администрации г. Ливны Виктором Ашихминым. Стоит отметить, что в «Орелэнерго» уделяется большое внимание организации оперативных мероприятий по ГО и ЧС, подготовке и обучению персонала. Благодаря этой работе при проведении комплексных проверок и командно-штабных учений все районы электросетей в 2008 году были признаны готовыми к действиям в чрезвычайных ситуациях.
Отдел по связям с органами власти и общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»
Добавлен: 13:09, 11.02.2009
Количество просмотров: 814
| «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия105 |
| В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |
| Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия70 |  |
| В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |
|
 |