 |
Саммит рынка коммерческой недвижимости и премии Commercial Real Estate Saint Petersburg
В отеле Коринтия Невский Палас, Санкт-Петербург прошел саммит рынка коммерческой недвижимости и церемония награждения победителей премий CRE Saint Petersburg Awards 2010 и CRE Federal Awards 2010.
За время саммита состоялась 21 дискуссия по актуальным темам сферы. Обсуждался современный девелопмент, вопросы инвестиций и финансирования отрасли, говорили о тенденциях рынка в целом. Модераторами дискуссий стали ведущие специалисты и управленцы сферы недвижимости.
Генеральный директор УК «Система» Евгений Якушин выступил в роли сомодератора дискуссии «Оптимизация управления: что из иностранного опыта мы не используем?», в рамках которой были подняты актуальные вопросы по энергосбережению, оплате коммунальных услуг и оптимизации затрат на эксплуатацию недвижимости. Была затронута тема безопасности и страхования объектов, а также важные критерии выбора подрядчиков.
Подробнее на http://systemestate.ru/news/53
Контактное лицо: Наталья Подгорецкая
Компания: УК СИСТЕМА
Добавлен: 15:38, 26.07.2010
Количество просмотров: 775
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия130 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |