Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство Jumbo PR&BTL выступило организатором презентации нового аромата «Christian Lacroix Absynthe» от Avon.

5 февраля 2009 года в президентских апартаментах гостиницы «Riviera» состоялась презентация нового аромата «Christian Lacroix Absynthe» от Avon.

Эту роскошную парфюмерную новинку для Avon воплотил в жизнь известнейший французский кутюрье Кристиан Лакруа.
Перед агентством Jumbo PR&BTL стояла задача представить новый аромат «Absynthe» аудитории журналистов от мира моды и редакторам изданий о красоте и стиле.
Принимая во внимание взыскательность и требовательность представителей от beauty СМИ – агентство предложило компании Avon изящный и элегантный формат презентации.

Гости были приглашены в президентские апартаменты гостиницы «Riviera». В номере царила легкая непринужденная атмосфера и еле уловимый аромат нового парфюма.
Здесь гостей ждал сюрприз - на их глазах известный фотограф создавал фотосессию для нового аромата «Absynthe». В свете софитов с драгоценным флаконом «Absynthe» ему позировала роскошная модель. Каждый гость мог стать участником фотосессии, предварительно побывав в руках профессионального стилиста-визажиста Avon.
Элегантные официанты угощали гостей французским шампанским, а диджей играл воодушевляющую и вдохновляющую музыку.

Роль хозяйки вечера исполняла Маша Ефросинина – эффектная и стильная теле-дива нашей страны. Формат мероприятия позволял Маше раскрепощенно и открыто общаться с гостями, проявлять свое неординарное чувство юмора.
Маша представила гостям новый аромат «Absynthe» и поведала интересные факты о его создателе. Для гостей была организована beauty викторина, где за правильные ответы они получали beauty подарки.

Финалом вечера стало выступление очаровательной и талантливой Насти Марковой, которая исполнила для гостей прекрасные джазовые миниатюры.

На прощание гостям вручали желанные подарки – флакон духов «Absynthe» и изящный обруч для волос ручной работы, украшенный павлиньим пером изумрудного цвета.

Оксана Балясникова, специалист по product PR в компании «Avon»:
«Презентация нового аромата глянцевой прессе – это всегда ответственный момент для нас, ведь от этого события зависит будущее аромата на рынке и его успех. Нам очень приятно было наблюдать за тем, что идея, которую мы хотели донести до beauty-редакторов, была полностью воплощена агентством и подана в очень нестандартной и в то же время элегантной манере. В будущем мы хотели бы сделать приятной традицией проведение презентаций продуктов для прессы, и каждый раз поражать журналистов чем-то свежим, нестандартным, но неизменно высококлассным».

Контактное лицо: Алена Андреева
Компания: Jumbo PR&BTL
Добавлен: 16:57, 11.02.2009 Количество просмотров: 857


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 07:20, 05.08.2026, Россия119
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:15, 03.08.2026, Россия775
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 15:56, 03.08.2026, Россия494
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Реклама ЖК «Акватория» от ПСК на премиальных курортах Красной Поляны, Агентство наружной рекламы IQ, 15:24, 03.08.2026, Россия208
В июне агентство IQ реализовало кампанию по размещению цифровой рекламы для клиента ПСК (Петербургская строительная компания). Площадками стали центральные локации Красной Поляны — одного из крупнейших всесезонных курортов России.


Интеграция Aesthetica Clinic в премиальное мероприятие ART DE JARDIN, Агентство наружной рекламы IQ, 22:48, 17.07.2026, Россия634
20 июня 2026 года агентство IQ реализовало интеграцию бренда Aesthetica Clinic в рамках статусного мероприятия ART DE JARDIN.


Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия478
В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:26, 17.07.2026, Россия425
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Наружная реклама бренда «Кашемир и Шелк» в гольф-клубе «Целеево» и ресторане «Причал» Новиков Group, Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия243
С мая по июль 2026 года агентство IQ размещало наружную рекламу бренда «Кашемир и Шелк». Для этого были выбраны ключевые площадки элитного отдыха в Москве.


Наружная реклама ювелирного бренда Parure в ресторане «Причал» Novikov Group в Москве., Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия274
С мая по август 2026 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы для ювелирного бренда Parure. Размещение осуществлялось у входа в ресторан «Причал» Novikov Group.


Реклама клиники эстетической медицины Aesthetica Clinic в ресторане «Причал»., Агентство наружной рекламы IQ, 22:21, 17.07.2026, Россия262
Летом 2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу клиники премиум-сегмента Aesthetica Clinic. Площадкой стала VIP-локация — ресторан «Причал» Novikov Group, расположенный на набережной Москвы-реки.


HINT вошла в ТОП-10 лучших PR-агентств России по версии Рейтинга Рунета, HINT, 17:05, 12.07.2026, Россия357
Диджитал-компания HINT заняла 10-е место среди российских компаний, реализующих разовые коммуникационные проекты.


HINT вошла в ТОП-15 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам мая, HINT, 23:05, 30.06.2026, Россия578
Диджитал-компания HINT заняла 13-е место среди ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга, подготовленного аналитической системой «Медиалогия».


На юбилейном Национальном рекламном форуме пройдут визионерские сессии, НРФ, 23:04, 30.06.2026, Россия572
Гостей «НРФ’10», который состоится с 10 по 13 ноября в Москве, ожидают стратегические сессии, обширная отраслевая программа, а главным нововведением станут визионерские сессии.


Творчество, подарки и море улыбок: финал конкурса «Профессия для Клавы» прошёл в торговом центре «Муравей», тц муравей, 15:50, 20.06.2026, Россия218
В торговом центре «Муравей» состоялся финал конкурса рисунков «Профессия для Клавы», приуроченный к Международному дню защиты детей.


Оргкомитет юбилейного НРФ объявляет о расширении программы: четыре дня вместо трех, НРФ, 21:38, 15.06.2026, Россия313
Организаторы Национального рекламного форума (НРФ’10) расширяют основную программу, добавляя новый день, посвященный актуальным глобальным трендам медиакоммуникационного рынка. Теперь события Недели рекламы в Москве пройдут с 10 по 13 ноября.


  © 2003-2026 inthepress.ru