Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТехкомЭлектро на выставке "Электро-2010".

Сотрудники компании ТехкомЭлектро посетили 19-ю Международную выставку электрооборудования для энергетики, которая прошла в Москве с 6 по 10 июля 2010 года.
В рамках "Электро-2010" специалисты компании ТехкомЭлектро приняли участие в круглом столе "Пожарная безопасность электротехнических изделий", на котором обсуждались вопросы, связанные с разработкой и освоением электротехнической продукции, в нормативную базу которой внедрен комплекс требований Технического регламента (кабели и провода, трансформаторы, огнезащитные покрытия, пластмассовая арматура).
Также было уделено внимание развитию нормативной базы по требованиям пожарной безопасности и методам испытаний (ГОСТ Р, нормы и правила, своды норм и правил).
В ходе проводимого мероприятия были внесены предложения по решению вопросов, связанных с внедрением требований и норм пожарной безопасности, регламентирование областей использования продукции с повышенными показателями пожарной безопасности.
С докладами выступили заслуженные деятели науки:
Каменский Михаил Кузьмич - кандидат технических наук, заместитель заведующего отделения кабелей энергетического назначения ОАО "ВНИИКП".
Тема выступления: Создание новых стандартов на кабельно-проводниковую продукцию с учетом требований пожарной безопасности, регламентированных Федеральным законом.
Смелков Герман Иванович - Заслуженный деятель науки РФ. Доктор технических наук, профессор. Представитель России в ТК89МЭК. ФГУ ВНИИПО МЧС России.
Тема выступления: Разработка национального стандарта на технические требования по пожарной безопасности, предъявляемые к кабельно-проводниковой продукции. Новые методы испытаний пожарной опасности кабельных систем.

По словам руководителя компании "ТехкомЭлектро" Балабанова Николая Владимировича
- «Для нашей компании эта выставка стала идеальным сегментом для профессионального диалога с представителями отрасли, получения при этом подробной информации о состоянии электротехнической продукции и ее новинках, а также возможности расширения деловых связей и установления новых деловых контактов. Наша компания не стоит на месте... Мы развиваемся и совершенствуемся, год от года улучшая качество и ассортимент предлагаемых услуг и продукции».

За последний год работы компания достигла высоких результатов. Так, в 2010 году было произведено обновление сайта. В настоящий момент на страницах корпоративного ресурса компании появились такие рубрики как: «специальное предложение» и «горячий товар», в которых представлены уникальные товары, а также продукция по сниженным ценам.
В апреле 2010 года, на складе компании "ТехкомЭлектро" появилось новое направление клеммы WAGO. В мае 2010 года, специалисты наладили сборку щитового оборудования по схемам заказчика.
Подробная информация на майте http://www.tehkomelectro.ru/.

ООО "ТехкомЭлектро" функционирует с 2008 года. Основная деятельность компании на рынке - это комплектация и поставка товаров электромонтажного и светотехнического назначения: светильников, ламп, кабельной - проводниковой продукции, электроустановочных изделий, щитового оборудования, низковольтной аппаратуры и автоматики.
Компания «ТехкомЭлектро» осуществляет комплексные поставки электротехнической продукции на территории России и стран СНГ. Мы являемся поставщиками крупнейших российских и зарубежных производителей: Световые Технологии, DKC, Philips, Osram, IEK, Legrand, ABB, Wago, Schneider Electric.
Отлаженный механизм выполнения договорных обязательств и четкая профессиональная работа коллектива «ТехкомЭлектро» обеспечивают высокую результативность работы.
Политика фирмы ориентирована на наиболее качественное и гибкое обслуживание наших потребителей и заказчиков. Компания ООО «ТехкомЭлектро» стремится к взаимовыгодным, партнерским отношениям и находится в постоянном поиске новых форм работы.

Координаты для связи:
Адрес 111116, г. Москва, ул. Энергетическая, д. 16, корп. 1
Телефон / факс (495) 232-42-69
info@tehkomelectro.ru
http://tehkomelectro.ru
контактное лицо, должность зам. Ген. Дир. Кузнецов Иван Васильевич

Контактное лицо: Кузнецов Иван Васильевич
Компания: ТехкомЭлектро
Добавлен: 11:46, 28.07.2010 Количество просмотров: 685


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия116
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия424
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия266
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия420
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия241
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия81
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия627
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия143
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия190
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия704
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия421
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия211
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия384
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия956
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия142
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru