 |
RealWeb совместно с Moscow Business School приглашает вас на бизнес –завтрак «Инструменты оценки эффективности медийной рекламы в интернет».
RealWeb совместно с Moscow Business School приглашает вас на бизнес–завтрак
«Инструменты оценки эффективности медийной рекламы в интернет».
Какие ресурсы и сайты выбирать для размещения? Все ли клики одинаково полезны? Откуда на самом деле приходят Ваши клиенты? Где и почему Вы их теряете? Какие методики, применяются при оценке эффективности медийной рекламы? Какие факторы влияют на эффективность медийной рекламной кампании ?
На эти и многие другие важные вопросы вы можете получить ответ на ближайшем бизнес-завтраке, который состоится 5 августа 2010 и будет посвящен теме «Инструменты оценки эффективности медийной рекламы в интернет».
Гостем и спикером бизнес-завтрака выступит – Светлана Кузнецова, аккаунт директор, ЗАО "МедиаСеть"
Подробная информация / запросы на аккредитацию: T_popov@mbschool.ru или lebedeva@realweb.ru
Партнеры бизнеса-завтрака: Кафе «Болоньезе» CORBINA.TV
Контактное лицо: Кристина
Компания: RealWeb совместно с Moscow Business School
Добавлен: 15:56, 29.07.2010
Количество просмотров: 780
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия556 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |