 |
«Хомнет Консалтинг»: грамотная оптимизация АСУ – обязательная составляющая успеха компании
Компания PROMA – крупнейший в России поставщик комплектующих для жалюзи и оборудования для производства жалюзи. Также компания является производителем различных типов жалюзи, рулонных и плетеных штор, рафштор и солнцезащитных систем для стеклянных крыш.
В условиях высокой конкуренции на рынке, руководство PROMA поставило перед собой задачу повышения эффективности управления производством и компанией в целом. По этой причине в конце 2008 года PROMA обратилась за помощью в автоматизации производственного и управленческого учета в компанию «Хомнет Консалтинг».
Информационная система PROMA построена на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8», компанией ранее были внедрены подсистемы: Закупки, Продажи, Производство, Производство давальческого сырья, Заказы, Заработная плата. Перед специалистами «Хомнет Консалтинг» была поставлена задача усовершенствовать автоматизированную систему управления по всем перечисленным направлениям.
С декабря 2008 года «Хомнет Консалтинг» приступила к выполнению требований. В рамках проекта уже настроены механизмы закрытия месяца и расчета себестоимости выпускаемой продукции. Сегодня специалисты «Хомнет Консалтинг» проводят обновление программного продукта на новую версию, после чего планируется продолжить настройку подсистем «1C:Управление производственным предприятием 8».
Контактное лицо: Кипер Анастасия
Компания: "Хомнет Консалтинг"
Добавлен: 14:33, 17.02.2009
Количество просмотров: 1510
| «1С-Рарус» представил кейсы и тренды цифровизации на конференции «Транспорт и логистика», 1С-Рарус, 20:44, 28.04.2026, Россия6 |
| Центр разработки «1С-Рарус» представил отраслевые решения на конференции «Транспорт и логистика». Участники конференции обсудили развитие экосистемы 1С для транспортно‑логистических компаний и переход на ЭПД. Компании‑заказчики «1С‑Рарус» — ОАО «РЖД», NOYTECH Supply Chain Solutions, «АППИА Лоджистикс» и Lamoda — поделились практическими кейсами цифровой трансформации. |
| CorpSoft24 расширяет бизнес в Узбекистане, CorpSoft24, 20:43, 28.04.2026, Россия7 |  |
| CorpSoft24 расширила присутствие в Узбекистане. В компании считают эту страну одним из перспективных рынков Центральной Азии с точки зрения внедрения современных ИТ-решений и автоматизации бизнес-процессов. |
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия756 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
 |