 |
За 2008 год к сетям "Орелэнерго" было подключено более 540 потребителей
Выполнены условия по 541 заявкам, к сетям подключены 14,9 МВт новых мощностей. В целом, в прошлом году «Орелэнерго» обеспечило электроснабжение 108 предприятий и 433 индивидуальных жилых строений. Это на 6% меньше, чем в 2007 году. Специалисты компании связывают спад с вызванной кризисом нестабильной финансовой ситуацией у заявителей. Наиболее крупными объектами технологического присоединения за истекший период являются: • подключение первой очереди застройки жилого микрорайона «Ботаника» в Орле с присоединяемой мощностью 4,6 МВт; • зернохранилище ООО «Фрегат» в н.п. Вожово Кромского района (присоединяемая мощностью 1200 кВт); • жилая застройка ЗАО «Новый Стиль 2004» (присоединяемая мощность 750 кВт); • свинофермы Знаменского СГЦ в Ливенском районе (общая мощность 1 МВт).
Консультации по вопросам технологического присоединения можно получить по телефону бесплатной прямой линии энергетиков: 8-800-50-50-115, а также на web-сайте «Орелэнерго» http://oe.rekom.ru/clients/.
Контактное лицо: ЭдуардРудаков
Компания: филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»
Добавлен: 14:33, 19.02.2009
Количество просмотров: 837
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия100 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |