 |
Сервисный центр MobileSamara запустил новое направление по ремонту ноутбуков всех известных марок.
В настоящее время люди всё чаще стали покупать ноутбуки, в связи с этим вопрос сервисного обслуживания встает очень остро. Продавцы техники осуществляют гарантийный ремонт крайне медленно и неохотно, причем далеко не все поломки являются гарантийным случаем.
Сервисный центр MobileSamara осуществляет негарантийный ремонт и сервисное обслуживание ноутбуков таких популярных марок, как Apple, Asus, Acer, Sony, Samsung, Toshiba, HP, Fujitsu-Siemens, LG, RoverBook, Lenovo, BenQ, Dell, MSI оперативно и в максимально сжатые сроки. Сотрудниками компании было разработано уникальное оборудование, которое позволяет осуществлять ремонт любой сложности.
Специалисты MobileSamara производят замену LCD матриц дисплея, замену USB разъемов и разъемов питания, ремонт после залития (попадание воды и других жидкостей), восстановление данных, ремонт и замена клавиатуры, замену жесткого диска (HDD), увеличение оперативной памяти (ОЗУ), установка и обновление программного обеспечения, замену механических и электронных компонентов.
На нашем сайте MobileSamara.ru можно найти самую полную информацию о спектре предоставляемых услуг, также там существует раздел «Консультация», где специалисты отвечают на вопросы клиентов по поводу возможных путей устранения поломок и ориентировочной стоимости услуг максимально чётко, ясно и точно.
Сервисный центр MobileSamara работает на рынке сотовой связи уже более 6 лет. Компания успешно выполняет работы по ремонту сотовых телефонов, карманных компьютеров (КПК), коммуникаторов и аппаратов Apple iPhone 3G.
MobileSamara стал одним из первых сервисных центров, осуществляющих ремонт и сервисное обслуживание аппаратов Apple iPhone 3G. Эти аппараты появились в продаже на российском рынке с октября 2008 г, а сервисный центр MobileSamara уже в марте осуществлял ремонт аппаратов, привезенных из-за рубежа. Компанией налажена поставка оригинальных запчастей для Apple iPhone 3G, а ремонт осуществляется в достаточно сжатые сроки.
За годы работы сервисного центра накоплен большой опыт в области ремонта электроники. Специалисты MobileSamara собрали уникальное оборудование, позволяющее выполнить даже самый сложный ремонт. В штате сервисного центра работают 6 сотрудников, которые оперативно и качественно осуществляют ремонт мобильных телефонов, карманных компьютеров (КПК), коммуникаторов, аппаратов Apple iPhone 3G и ноутбуков.
По вопросам сотрудничества обращайтесь на наш сайт MobileSamara.ru или по телефону в Самаре 8(846)271-86-09.
Контактное лицо: Анна
Компания: MobileSamara
Добавлен: 15:07, 19.02.2009
Количество просмотров: 558
Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:59, 26.06.2025, Россия77 |
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра. |
Рассказываем об аквапарках и spa-комплексах Москвы, Marins Park Hotel, 10:54, 26.06.2025, Россия62 |
В городе жара! Где в Москве можно в это время «охладиться»? Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская варианты водных развлечений в столице, которые подойдут для отдыха всей семьей. |
Союз Инженеров Живой Воды завершил первый этап проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 22:18, 21.06.2025, Россия236 |
17 июня 2025 года в формате онлайн прошло первое мероприятие масштабного стратегического проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения», посвященного разработке долгосрочной программы развития водной отрасли. Мероприятие объединило ведущих специалистов, ученых и представителей бизнеса для формирования дорожной карты, направленной на обеспечение водного суверенитета и устойчивого управления ресурсами. |
Международный Кубок Содружества воздухоплавателей в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 20:50, 22.06.2025, Россия202 |
Жителей и гостей Нижнего Новгорода с 25 июня по 1 июля ожидает потрясающее зрелище – Международный Кубок Содружества воздухоплавателей. Особенностью соревнований в прошлом году являлось расположение целей, которые находились на труднодоступных для подлета островах. |
|
 |