 |
Председатель Совета Директоров группы компаний ALSART Любовь Логинова вышла в финал конкурса «Женщины в игровой индустрии» (Women in Gaming) в номинации «Новатор Года».
Номинанты и финалисты конкурса определяются путем он-лайн голосования, участие в котором принимают ведущие эксперты отрасли и представители средств массовой информации.
Конкурс «Женщины в игровой индустрии» предоставляет возможность общаться с другими женщинами-специалистами в этой отрасли, обмениваться историями успеха, опытом и идеями бизнеса.
Конкурс представляет собой прекрасную возможность для работодателей признать и оценить заслуги сотрудниц за их вклад работу компании вне зависимости от занимаемых ими позиций.
В номинации «Новатор Года» представлены женщины, реализовавшие успешные инновационные проекты, повлиявшие на дальнейшее развитие бизнеса.
Госпожа Логинова была номинирована за успешное развитие компании в области развлекательной индустрии в России и странах СНГ. Ею был инициирован и реализован ряд инновационных проектов, давших импульс к построению цивилизованного и успешного бизнеса в непростых условиях российских реалий.
Окончательные победители в каждой номинации будут объявлены 24 января 2011 года в Лондоне.
Также на конкурсе представлены следующие номинации: Скрытый талант года Будущая звезда Лидер года Команда года Вдохновение года Лучший управляющий дочерней компанией Гордость индустрии Борец за права женщин в бизнесе
Для справки: Alsart –это динамично развивающаяся компания на рынке индустрии развлечений, действующая в России, в Украине, в других странах СНГ и в Латинской Америке. Компания образована в 2008 году, однако в её состав вошли специалисты с многолетним опытом работы в развлекательном бизнесе. Объединение инноваций и опыта является одним из ключевых преимуществ Alsart, дающим компании возможность предлагать конкурентоспособные решения и продукты. Миссия компании Alsart – предлагать своим партнерам и клиентам высокое качество продукции на выгодных условиях, а также способствовать своей деятельностью развитию локальных рынков в разных регионах, равно как и способствовать успехам партнеров и клиентов на этих рынках.
Для получения дополнительной информации: Пресс-служба ГК ALSART Николаева Ольга +7(499) 550-08-95 e-mail: onikolaeva@alsart.com
Контактное лицо: Самохина Галина
Компания: Alsart
Добавлен: 00:08, 12.08.2010
Количество просмотров: 703
Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия167 |
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей. |
В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия85 |
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по
шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС.
Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с
декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые
шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с
победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС. |
«Сварщица Екатерина» вывела растворимый спешелти-кофе в ритейл, «Сварщица Екатерина», 15:02, 03.07.2025, Россия199 |
Первый в России растворимый кофе класса спешелти от московского обжарщика «Сварщица Екатерина» в июне начали продавать на полках сети «Азбука вкуса» в Москве, с конца июня галараствор и дрип-кофе от «Сварщицы» стали доступны к заказу в «Самокате». |
Диалог продолжается через 40 лет, ПСС, 10:45, 03.07.2025, Россия122 |
18 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоялся масштабный телемост «Россия-США. Гражданский саммит», приуроченный к 40-летию исторического телемоста Ленинград–Сиэтл (1985 г.) Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки и бизнеса двух стран. Генеральным партнером дискуссии выступила компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге и цифровизации строительной отрасли. |
|
 |