 |
«ЭР-Телеком» и «Ростелеком» заключили соглашение о партнерстве
В рамках соглашения «Ростелеком» предоставил выгодные условия на покупку магистрального трафика в зависимости от объемов его потребления. Соглашение носит рамочный характер и призвано укрепить взаимовыгодное сотрудничество компаний во всех 17 городах проекта «ЭР-Телеком».
На сегодняшний день сети «ЭР-Телеком» присоединены к магистральной сети «Ростелеком» в 5 городах проекта - Оренбурге, Тюмени, Ижевске, Волгограде, Йошкар-Оле, ведутся переговоры по присоединению сетей на условиях Соглашения в других городах проекта «ЭР-Телеком».
«Рынок ШПД развивается бешеными темпами. Для того, чтобы оставаться лидерами, нужно, реагируя на малейшие изменения рынка, активно развивать тарифную политику. Последнее было бы невозможно без заключения подобных соглашений, которые позволяют существенно оптимизировать затраты и делать тарифы для конечных пользователей более интересными и доступными», - комментирует заместитель генерального директора ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» по коммерческим вопросам Михаил Воробьев.
Контактное лицо: Наталья Любченко
Компания: "ЭР-Телеком" Оренбург
Добавлен: 10:13, 01.09.2008
Количество просмотров: 823
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия182 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия192 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |