 |
Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» подвел итоги работ по метрологическому обеспечению производства за 2008 год
За истекший год служба измерений, метрологии и контроля качества электроэнергии «Ярэнерго» выполнила ремонт 1 288, поверку 265 и калибровку 2069 средств измерений (СИ). Была проведена поверка 369 электросчетчиков, калибровка 992 и поверка 328 измерительных трансформаторов тока и трансформаторов напряжения.
В течение 2008 года выполнен ряд организационно-технических мероприятий. Это анализ состояния метрологического обеспечения производства на базе Ростовского, Рыбинского и Ярославского производственных отделений филиала, работы по измерению показателей качества электрической энергии, формирование графиков поверки и калибровки средств измерений, организация и проведение повышения квалификации и технической учебы специалистов.
Выполнение работ по метрологическому обеспечению производства необходимо для единства и точности измерений при передаче и распределении электрической энергии, а также для обеспечения контроля и управления надежной и экономичной эксплуатацией энергетического оборудования.
Контактное лицо: Алена Ковалева
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"
Добавлен: 14:15, 20.02.2009
Количество просмотров: 925
| Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей, Липецкэнерго, 22:13, 11.03.2026, Россия188 |
| Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвел итоги 2025 года.
На финансирование инвестиционной программы предприятия в минувшем году направлено порядка 3 млрд рублей. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей региона, создать резерв мощности для технологического присоединения абонентов. |
|
 |