 |
Петербургская кондитерская фабрика имени Н.К.Крупской произвела шоколадную продукцию в специальной упаковке для футбольного клуба «Зенит».
Петербургская кондитерская фабрика имени Н.К.Крупской произвела шоколадную продукцию в специальной упаковке для футбольного клуба «Зенит». ЗАО «Зенит-Трэйд», дочернее предприятие футбольного клуба «Зенит», совместно с кондитерской фабрикой имени Н.К. Крупской выпустили специальную серию шоколадных изделий «Зенит», приурочив данное событие к триумфальному сезону любимцев из Санкт-Петербурга.
Лучшие образцы шоколадной продукции в сочетании с дорогой всем истинным ценителям Петербургского стиля символикой «Зенита» теперь согревают сердца петербургских болельщиков, а во время зимних праздников станут прекрасным дополнением за чашкой чая в кругу единомышленников, придавая уверенности в завтрашнем дне.
В конце 2008 года руководством «Зенит-Трэйд» было принято решение о производстве собственной линейки шоколадных изделий. Подобная практика существует в западных клубах уже на протяжении многих лет. В результате творческого тандема «Зенит-Трэйд» и фабрики имени Н.К. Крупской в продаже появились шоколадные изделия с неизменным качеством Крупской и гордым символом Петербурга – «Зенит».
Новая продукция пришлась по вкусу как болельщикам, так и самим футболистам. В феврале 2009 года представители футбольного клуба «Зенит» заключили очередное соглашение с фабрикой имени Н.К.Крупской на выпуск следующей партии шоколадных изделий премиум-класса под фирменной символикой «Зенит». Данная продукция теперь будет производиться на регулярной основе, и приобрести ее можно будет в магазинах фирменной сети футбольного клуба «Зенит», а у милых дам появится прекрасная возможность поздравить мужчин с 23 февраля замечательным шоколадным подарком.
Уникальная серия шоколадной продукции «Зенит» — это плитки молочного и горького шоколада, а также любимые всеми шоколадные конфеты с классическим традиционным вкусом от старейшей фабрики Санкт-Петербурга. При изготовлении шоколадных изделий под маркой «Зенит» производители сохранили традиционную рецептуру, неизменно акцентируя внимание на качестве продукции.
Шоколадная продукция «Зенит» — это не только неизменно качественный шоколад, но также объединение двух крупнейших брендов северной столицы во имя поддержки болельщиков лучшего футбольного клуба из Санкт-Петербурга.
Недовольных шоколадом не будет!
Контактное лицо: Ковалева Юлия
Компания: Фабрика им. Н.К. Крупской
Добавлен: 15:34, 24.02.2009
Количество просмотров: 770
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия116 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия124 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия75 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |