Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» – авторизованный партнер Open Text Software

Москва, 17 августа 2010 г. – Компания «Ай-Теко» сообщает о получении статуса авторизованного партнера компании Open Text, крупнейшего в мире независимого поставщика программного обеспечения и лидера в области управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management). В рамках партнерской программы компания «Ай-Теко» сможет предложить своим заказчикам продукты Open Text в области управления корпоративным контентом, в частности, Open Text Search Server, eDOCs Edition – одну из самых быстрых и надежных на рынке систем корпоративного поиска информации.

«Многолетнее успешное сотрудничество с крупным ECM-вендором позволит компании «Ай-Теко» внедрять у заказчиков свои решения на одной из самых надежных современных платформ. Open Text, со своей стороны, высоко ценит сотрудничество с компанией «Ай-Теко» и рассчитывает на долгосрочное стабильное партнерство. Полученный статус служит лучшим тому подтверждением», – подчеркнул директор департамента систем управления знаниями ЗАО «Ай-Теко» Сергей Киселев.

Полученный партнерский статус дает возможность продолжать разрабатывать программы с использованием решений Open Text. Стоит отметить, что собственные разработки компании «Ай-Теко»: система извлечения знаний из документов «Аналитический курьер» и система управления досье ”X-Files” – уже ориентированы на использование поисковой платформы Open Text. На базе решений партнера специалистами компании «Ай-Теко» были реализованы крупные проекты в ФСО РФ, ФГУП «СКЦ Росатом», ФГУП ФЦИ Счетной палаты РФ, ООО «ИИАТ», ФГУ ФИПС РОСПАТЕНТА и др.

Компания Open Text Corporation (www.opentext.com) – крупнейший в мире независимый поставщик программного обеспечения и лидер в области управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management). Продукция Open Text помогает пользователям управлять корпоративной информацией и получать наибольшие бизнес-выгоды от ее использования. Работая в области управления корпоративным контентом чуть менее двадцати лет, Open Text насчитывает 50 млн пользователей в 114 странах мира. Сотрудничая с заказчиками и партнерами, Open Text привлекает лучших ECM-специалистов для содействия компаниям в сборе и хранении корпоративной информации, повышении ценности их торговой марки, автоматизации бизнес-процессов, снижении экономического риска, удовлетворении нормативных требований и в повышении их конкурентоспособности.
Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) — ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий. Компания работает на ИТ-рынке более 10 лет и на сегодняшний день имеет 8 региональных подразделений в России и представительства в республиках Казахстан, Узбекистан и Азербайджан. ЗАО «Ай-Теко» входит в Топ-500 крупнейших компаний России, а также в Топ-10 ведущих консультационных компаний, системных интеграторов и поставщиков ИТ-услуг, услуг в области телекоммуникаций, поставок оборудования и ПО.
Пресс-служба «Ай-Теко» (e-mail: press@i-teco.ru)

Контактное лицо: Лилия Баграмова
Компания: Ай-Теко
Добавлен: 14:33, 17.08.2010 Количество просмотров: 826


MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:00, 21.07.2026, Россия151
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 22:58, 21.07.2026, Россия153
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Каждый второй пациент приходит к стоматологу с диагнозом из интернета, сеть стоматологий "Команда Мечты", 22:58, 21.07.2026, Россия154
Сеть стоматологических клиник «Команда Мечты» провела анонимный опрос среди 120 сотрудников 15 клиник о наиболее частых моделях поведения пациентов.


Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия151
Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:55, 21.07.2026, Россия175
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия150
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:52, 21.07.2026, Россия154
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:52, 21.07.2026, Россия156
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


«Кит-системс» защитил сетевой контур от внешних киберугроз, Кит-системс, 22:51, 21.07.2026, Россия170
Системный интегратор «Кит-системс» защитил собственный информационный периметр от внешних киберугроз и внедрил инструменты анализа сетевого трафика на базе импортонезависимых ИБ-решений.


UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия155
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием.


Россия и Китай за объединение в ИИ-сфере: «Группа Астра» провела ряд встреч на WAIC с китайскими разработчиками ИИ-решений, "Группа Астра", 22:51, 21.07.2026, Россия154
Российский разработчик провел на площадке международной конференции ряд ключевых бизнес-встреч и деловых мероприятий, способствующих развитию отечественной ИИ-экосистемы.


НТЦ АРГУС вывел на рынок R&D-лабораторию для проверки ИТ-гипотез, НТЦ АРГУС, 22:47, 21.07.2026, Россия165
НТЦ АРГУС открыл для российского бизнеса доступ к собственной лаборатории в формате R&D-as-a-Service.


UDV Group: кибератака на производство часто начинается с офисной сети, UDV Group, 22:47, 21.07.2026, Россия161
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост рисков для промышленных предприятий на фоне сближения ИТ- и ОТ-сред.


Исследование TAdviser: рынок MES-систем в России перерос стадию импортозамещения, но пока не достиг зрелости, Axenix, 22:37, 21.07.2026, Россия74
Аналитический центр TAdviser провел исследование российского рынка систем управления производством (MES). Заказчиком проекта выступила консалтинговая технологическая компания Axenix, которая также разработала методологическую основу для оценки решений


«1С Рарус на 15% ускорил обработку заказов в группе компаний «Римера», 1С-Рарус, 22:47, 21.07.2026, Россия218
«1С-Рарус» выстроил единый контур продаж для группы компаний «Римера». На 15% ускорена обработка заказов и коммерческих предложений, на 5% расширена воронка продаж по потенциальным клиентам.


  © 2003-2026 inthepress.ru