 |
NetVision и Sparxent объявили о партнерстве
18 августа 2010 г. – компания NetVision, Inc., разработчик решений в области отчетности и мониторинга прав доступа, и компания Sparxent, международный поставщик решений и услуг, объявили о партнерстве. По условиям партнерского соглашения, Sparxent планирует продвижение и поддержку решений NetVision в Северной Америке и Европе, которые необходимы предприятиям для снижения затрат и обеспечения комплексного подхода к аудиту. В России решения NetVision представит группа ARBYTE.
«Сегодня многие компании ощущают острую нехватку экспертизы для того чтобы добиться соответствия и успешно пройти аудит, - отметил Дэвид Роу (David Rowe), СEO компании NetVision. – Мы удовлетворены партнерством с таким разработчиком решений, как Sparxent, который добавляет глубокое понимание требований бизнеса, связанных с аудитом и соответствием. Sparxent сможет существенно расширить присутствие наших решений в США и EMEA, где наши заказчики получат практическую, локализованную поддержку профессионалов, что поможет им улучшить результаты аудита».
Решения NetVision в области отчетности и мониторинга, позволяют организациям автоматически собирать наиболее критичную информацию, необходимую для защиты активов, снижения рисков и затрат, а также для достижения полного соответствия требуемым стандартам. В отличие от других решений, которые не могут собрать всю необходимую информацию или оставляют ее необработанной, решения NetVision отвечают основным потребностям организаций для обнаружения и немедленного устранения угроз,
Sparxent специализируется на разработке комплексных решений, включающих ПО, аппаратное обеспечение для управления сервисами и консалтинговых услугах. Клиенты Sparxent имеют возможность увеличить эффективность и соответствовать требованиям бизнеса, благодаря комплексному ИТ-обеспечению от одного поставщика.
«В работе с нашими заказчиками мы следуем своему правилу - предоставить клиенту наиболее подходящее для него ИТ-решение, которое удовлетворяло бы потребности бизнеса и в настоящее время, и в будущем, - отметил Эшли Леонард (Ashley Leonard), COO компании Sparxent. –NetVision специализируется на решениях в области мониторинга прав доступа и отчетности по ним, имея уникальный уровень экспертизы в данном вопросе. Поэтому решения NetVision будут оптимальным дополнением к набору решений, имеющихся у Sparxent».
Sparxent и ARBYTE планируют продвигать весь спектр решений NetVision, таких как:
>> NVMonitor позволяет отслеживать права доступа, административные действия и поведение пользователей. Фильтр на базе установленных политик позволяет отследить объекты, подвергшиеся изменениям, или пользователя, который производил изменения. В функционал NVMonitor входят оповещение о различных событиях, восстановление изменений, блокировка взломщиков аккаунтов, создавать тикеты helpdesk и многое другое.
>> NVAssess автоматически генерирует отчеты по пользователям учетных записей или группам пользователей директории в сети (сетевой директории). Эти учетные записи или группы имеют доступ к конфиденциальной информации. Распознавание (определение) учетных записей, их статуса, атрибутов (характерных признаков) и групп пользователей - ключевой аспект для ответа на вопросы аудита и распределения прав.
>> Access Rights Inspector предоставляет детальные отчеты о правах доступа в средах Active Directory и Windows. Создаваемые отчеты могут автоматически отправляться по эл.почте управляющим и аудиторам.
>> SIMON – услуга, предоставляемая NetVision клиентам, позволяет избежать типичных затруднений, связанных с мониторингом в области безопасности. Пользователь SIMON просто открывает интерфейс отчетности SIMON и получает мгновенный доступ к критичной информации.
О компании NetVision Решения NetVision в области отчетности и мониторинга прав доступа, позволяют организациям автоматически собирать наиболее критичную информацию, необходимую для защиты активов, снижения рисков и затрат, а также для достижения полного соответствия требуемым стандартам. Запатентованная технологическая платформа сочетает в себе возможности сортировки событий с мониторингом в реальном времени, от сбора данных до мощного и гибкого инструментария отчетности. Компания создана в 1995 г и обслуживает более 600 компаний-клиентов по всему миру.
О группе ARBYTE ARBYTE – разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, основан в 1991 году. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе аппаратных решений для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.
Более подробно о решениях NetVision можно узнать на сайтах www.netvision.com и www.arbyte.ru .
Контактное лицо: Канова Любовь
Компания: ARBYTE
Добавлен: 01:53, 20.08.2010
Количество просмотров: 950
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия101 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия99 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия51 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия51 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия41 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |