 |
NetVision и Sparxent объявили о партнерстве
18 августа 2010 г. – компания NetVision, Inc., разработчик решений в области отчетности и мониторинга прав доступа, и компания Sparxent, международный поставщик решений и услуг, объявили о партнерстве. По условиям партнерского соглашения, Sparxent планирует продвижение и поддержку решений NetVision в Северной Америке и Европе, которые необходимы предприятиям для снижения затрат и обеспечения комплексного подхода к аудиту. В России решения NetVision представит группа ARBYTE.
«Сегодня многие компании ощущают острую нехватку экспертизы для того чтобы добиться соответствия и успешно пройти аудит, - отметил Дэвид Роу (David Rowe), СEO компании NetVision. – Мы удовлетворены партнерством с таким разработчиком решений, как Sparxent, который добавляет глубокое понимание требований бизнеса, связанных с аудитом и соответствием. Sparxent сможет существенно расширить присутствие наших решений в США и EMEA, где наши заказчики получат практическую, локализованную поддержку профессионалов, что поможет им улучшить результаты аудита».
Решения NetVision в области отчетности и мониторинга, позволяют организациям автоматически собирать наиболее критичную информацию, необходимую для защиты активов, снижения рисков и затрат, а также для достижения полного соответствия требуемым стандартам. В отличие от других решений, которые не могут собрать всю необходимую информацию или оставляют ее необработанной, решения NetVision отвечают основным потребностям организаций для обнаружения и немедленного устранения угроз,
Sparxent специализируется на разработке комплексных решений, включающих ПО, аппаратное обеспечение для управления сервисами и консалтинговых услугах. Клиенты Sparxent имеют возможность увеличить эффективность и соответствовать требованиям бизнеса, благодаря комплексному ИТ-обеспечению от одного поставщика.
«В работе с нашими заказчиками мы следуем своему правилу - предоставить клиенту наиболее подходящее для него ИТ-решение, которое удовлетворяло бы потребности бизнеса и в настоящее время, и в будущем, - отметил Эшли Леонард (Ashley Leonard), COO компании Sparxent. –NetVision специализируется на решениях в области мониторинга прав доступа и отчетности по ним, имея уникальный уровень экспертизы в данном вопросе. Поэтому решения NetVision будут оптимальным дополнением к набору решений, имеющихся у Sparxent».
Sparxent и ARBYTE планируют продвигать весь спектр решений NetVision, таких как:
>> NVMonitor позволяет отслеживать права доступа, административные действия и поведение пользователей. Фильтр на базе установленных политик позволяет отследить объекты, подвергшиеся изменениям, или пользователя, который производил изменения. В функционал NVMonitor входят оповещение о различных событиях, восстановление изменений, блокировка взломщиков аккаунтов, создавать тикеты helpdesk и многое другое.
>> NVAssess автоматически генерирует отчеты по пользователям учетных записей или группам пользователей директории в сети (сетевой директории). Эти учетные записи или группы имеют доступ к конфиденциальной информации. Распознавание (определение) учетных записей, их статуса, атрибутов (характерных признаков) и групп пользователей - ключевой аспект для ответа на вопросы аудита и распределения прав.
>> Access Rights Inspector предоставляет детальные отчеты о правах доступа в средах Active Directory и Windows. Создаваемые отчеты могут автоматически отправляться по эл.почте управляющим и аудиторам.
>> SIMON – услуга, предоставляемая NetVision клиентам, позволяет избежать типичных затруднений, связанных с мониторингом в области безопасности. Пользователь SIMON просто открывает интерфейс отчетности SIMON и получает мгновенный доступ к критичной информации.
О компании NetVision Решения NetVision в области отчетности и мониторинга прав доступа, позволяют организациям автоматически собирать наиболее критичную информацию, необходимую для защиты активов, снижения рисков и затрат, а также для достижения полного соответствия требуемым стандартам. Запатентованная технологическая платформа сочетает в себе возможности сортировки событий с мониторингом в реальном времени, от сбора данных до мощного и гибкого инструментария отчетности. Компания создана в 1995 г и обслуживает более 600 компаний-клиентов по всему миру.
О группе ARBYTE ARBYTE – разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, основан в 1991 году. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе аппаратных решений для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.
Более подробно о решениях NetVision можно узнать на сайтах www.netvision.com и www.arbyte.ru .
Контактное лицо: Канова Любовь
Компания: ARBYTE
Добавлен: 01:53, 20.08.2010
Количество просмотров: 935
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия608 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия599 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия677 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия791 |  |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
| Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия134 |  |
| Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций. |
|
 |