 |
Веб-студия «Optimum Studio» презентует музыкальный портал
19 августа 2010г. - Веб-студия «Optimum Studio» презентует созданный ею музыкальный проект о популярной международной певице Кайли Миноуг (Kylie Minogue).
Веб-студия «Optimum Studio» (http://www.optimumstudio.ru/), работающая с сфере создания сайтов, продвижения сайтов и поддержки сайтов, запустила новый музыкальный информационный проект о популярной певице Кайли Миноуг (Kylie Minogue).
Музыкальный портал о поп-диве выполнен в минималистическом дизайне в серо-голубых тонах. На портале освещается жизнь и музыкальное творчество Кайли Миноуг, публикуются выдержки из статей, содержательные интервью и репортажи с концертов. В качестве основы для ресурса выбрана система управления, которая применятся веб-студией «Optimum Studio» для создания и разработки сайтов их клиентов. На портале реализовано множество функций, позволяющих пользователям участвовать в "жизни" проекта.
Открытие портала приурочено к релизу одиннадцатого студийного альбома певицы Кайли Миноуг - "Aphrodite", первый сингл "All The Lovers" с которого уже прогремел на всех радиостанциях планеты.
Портал о Кайли Миноуг (Kylie Minogue) - это первый проект, который создан и поддерживается веб-студией «Optimum Studio». По мере развития портала планируется разработка нового функционала в уже существующую систему управления.
Помимо разработки сайта, веб-студия «Optimum Studio» (http://www.optimumstudio.ru/) осуществляет весь комплекс интернет-услуг, включая продвижение и поддержку сайта.
Контакты:
телефон: +7 (812) 986-91-87 ICQ: 417100026 e-mail: info@optimumstudio.ru
Контактное лицо: Наталия
Компания: «Optimum Studio»
Добавлен: 02:03, 20.08.2010
Количество просмотров: 636
Музеи Московского Кремля объявляют о запуске нового сайта, Музеи Московского Кремля, 17:28, 01.09.2025, Россия211 |  |
1 сентября 2025 года Музеи Московского Кремля запустили новую версию официального сайта. Его обновление – это стратегический шаг, который включает в себя не только техническую адаптацию онлайн-площадки в русле современных ожиданий аудитории, но и новый дизайн, структуру и навигацию. |
Госуслуги для науки и образования создадут при участии ТГУ, Тольяттинский государственный университет, 19:12, 08.11.2024, Россия595 |  |
Проректор по цифровизации Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Роман Боюр вместе с представителями ряда ведущих вузов страны вошёл в состав архитектурных комитетов, которые курируют разработку доменов «Образование» и «Наука и инновации» при Правительстве Российской Федерации. |
В Москве прошла церемония вручения Всероссийской премии «Созидатель», Demis Group, 00:22, 23.07.2024, Россия823 |  |
5 июля в Москве состоялась торжественная церемония вручения Всероссийской премии за вклад в развитие экономики «Созидатель», учрежденной год назад по распоряжению Президента Российской Федерации В. В. Путина. Одним из основных инициаторов и основателей премии стало агентство Demis Group во главе с его генеральным директором Григорием Полканом. |
15 лет бессменного лидерства Demis Group в «Рейтинге Рунета», Demis Group, 02:17, 04.06.2024, Россия728 |  |
22 мая «Рейтинг Рунета» подвел итоги очередного пересчета позиций. В этом году он почти полностью изменил не только формулу подсчета, но и правила подачи заявок. И это изменило все… кроме неизменного лидерства агентства Demis Group! Вот уже в 15-й раз мы стали лучшей SEO-компанией! |
|
 |