Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Туристический оператор «Мегаполюс турс» огласил результаты конкурса, объявленного 1 января 2009 года.»

Основной целью конкурса стало желание компании разобраться в своих недостатках, тем самым улучшить качество сервиса и услуг. Для участия в конкурсе достаточно было правильно заполнить анкету, а также прислать на электронный адрес компании письмо с конструктивной критикой в адрес туристического оператора «Мегаполюс турс».
В результате отбора конкурсантов компания выбрала 3 победителей, которые получили путевки в Грецию, Хорватию и Черногорию на двоих.
Награждение победителей состоится 20 февраля в 17.00 в центральном офисе по адресу Покровский бульвар, дом 8, стр. 1.
Туристическая компания UTE Megapolus Group работает на рынке туристических услуг России с 1994 года. На протяжении всех 15 лет фирма работает как туроператор, реализуя через агентскую сеть свой туристческий продукт – индивидуальные и групповые туры.
Основными туристическими направлениями деятельности компании являются туры в Италию, отдых в Тайланде, на Кубу,в Доминикану, Швейцарию, Индонезию и Китай, однако, «Мегаполюс турс» готов предложить клиентам более широкий список стран и курортов.
За время работы на Российском туристическом рынке компания UTE Megapolus Group , на сегодняшний день является одним из лидеров рейтинга туроператорских фирм, составляемых информационной службой "БАНКО".
В сентябре 2007 года компания стала частью Швейцарского концерна Kuoni Reisen Holding AG, основанного в 1906 году. Сотрудничество с Kuoni Reisen Holding стало переходом компании на новый этап развития бизнеса, предполагающий внедрение передовых европейских технологий, а также повышение стандартов качества.
Сегодня, компания развивается, не стоит на месте, стремясь постоянно совершенствовать существующие программы, учитывая пожелания наших агентств и принимая во внимание условия работы, которые диктует формирующийся Российский туристический рынок.
Расширяя географию разрабатываемых маршрутов, UTE Megapolus Group тщательно прорабатывает туристический продукт на каждом этапе его формирования.
Высококвалифицированные менеджеры компании обладают опытом по организации и проведению сложнейших международных туристических заказов, тем самым обеспечивая высокий рейтинг надежности компании UTE Megapolus Group.
Более подробную информацию о туристических услугах, оказываемых туристическим оператором, вы можете получить на сайте http://www.megapolus.ru/main/guide/countries/53/ или позвонив по телефону 7(495)961-00-04.
Туристический оператор «Мегаполюс турс»:
Адрес: М.Гнездниковкий переулок д. 9/8 стр.2, 1 этаж
Телефон: 7(495)961-00-04.

Контактное лицо: Абрамов Игорь
Компания: мегаполюс турс
Добавлен: 12:05, 26.02.2009 Количество просмотров: 611


Блокноты с логотипом: полезный инструмент для бизнеса и бренда, Пресс-служба, 22:24, 30.06.2025, Россия228
28 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Как выбрать надёжную типографию для заказа наклеек, Пресс-служба, 22:17, 30.06.2025, Россия69
27 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Ключевые навыки успешного менеджера для развития карьеры и повышения профессионализма, Пресс-служба, 22:11, 30.06.2025, Россия61
26 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Влияние высшего образования на карьерный рост программистов и развитие профессиональных навыков, Пресс-служба, 22:05, 30.06.2025, Россия54
25 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек, Хочу Пури, 22:02, 30.06.2025, Россия58
В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия444
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


УК «Свитхом» оперативно восстановила работоспособность пожарного гидранта на ул. Академика Виноградова, УК "Свитхом", 11:25, 26.06.2025, Россия391
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.


УК «Свитхом» завершила ремонт фонтана на Мичуринском проспекте, УК "Свитхом", 11:03, 26.06.2025, Россия141
Управляющая компания «Свитхом» завершила работы по восстановлению фонтана во дворе многоквартирного дома по адресу: Мичуринский проспект, дом 34.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:59, 26.06.2025, Россия120
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


Рассказываем об аквапарках и spa-комплексах Москвы, Marins Park Hotel, 10:54, 26.06.2025, Россия149
В городе жара! Где в Москве можно в это время «охладиться»? Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская варианты водных развлечений в столице, которые подойдут для отдыха всей семьей.


Продвижение бренда компании в 2025 году, Пресс-служба, 21:59, 23.06.2025, Россия101
22 июня 2025 года специалисты компании Бренд-авардс подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Партнёры компании «Металлоптторг» представляют инновационные решения в сфере тонкостенного металлопроката, Металлоптторг, 22:15, 23.06.2025, Россия322
Партнёр компании «Металлоптторг» компания «Стройресурс» ‒ ведущий поставщик металлопроката на рынке Приволжского федерального округа. Наряду с разнообразными видами представленного металлопроката на рынке, компания презентовала новую линейку тонкостенного металлопроката, разработанного для современных строительных и промышленных задач.


«Мама, я буду морпехом»: летние сборы военно-спортивного клуба «Пантера», Marins Group, 22:14, 23.06.2025, Россия347
11 июня воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» совершили марш-бросок протяжённостью пять километров, ставший финальным этапом летней смены лагеря «Хочу стать морпехом».


Делегация из Саудовской Аравии побывала на кондитерской фабрике «Пурпур», ООО "ПУРПУР", 20:01, 22.06.2025, Россия193
Российская фабрика «Пурпур» приняла у себя делегацию из Саудовской Аравии. Гостей встретила генеральный директор семейного предприятия Елена Валентиновна Урывская.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 18:45, 22.06.2025, Россия118
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год. Об этом заявила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова в ходе сессии «Новые возможности продвижения гастротуризма в России» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025).


  © 2003-2025 inthepress.ru