Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы «PROMEDIATECH»

Со 2 по 5 марта 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (третий павильон, выставочный зал №13) состоится одно из самых неординарных событий российского маркетингового мира – Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech»
Фестиваль организован МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Комитета рекламы, информации и оформления г. Москвы, Российской Ассоциации по связям с общественностью, Ассоциации «Рекламная федерация регионов», Гильдии маркетологов, Ассоциации коммуникационных агентств России, Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг, Московской ассоциации предпринимателей.
Международный фестиваль продвижения и рекламы «ProMediaTech» в МВЦ «Крокус Экспо» – это уникальное для России мероприятие, объединяющее компании, которые работают на рынке event-индустрии, рекламы, маркетинга, PR, IT- и Интернет-технологий для демонстрации всего арсенала своих возможностей на единой площадке.
Экспозиционная площадь фестиваля составит 10 000 кв. м. Более 180 российских и зарубежных компаний примут участие в пилотном проекте «ProMediatech». Среди них такие известные бренды, как Телевизионное экранное агентство, компания «АРТ Полимедиа», рекламная группа «АПЕЛЬСИН», AV Mediasystems, рекламное агентство «ПАПА», «БилдЭкспо Сити», «Эксибер», МВК Дизайн, «Эстелар – выставочный сервис», «РеалЭкспо Сервис», «Грата Продакшн» и многие другие.
Особенность «ProMediaTech» заключается в объединении демонстрации новых решений компаний и широкомасштабной деловой и развлекательной программы, отражающей последние тенденции рынка рекламы.
Ключевым деловым мероприятием фестиваля станет профессиональная конференция «Передовые технологии в продвижении бренда». Основная цель конференции – получение знания о перспективных технологиях продвижения и передачи информации, оценка новых разработок отечественных и зарубежных фирм, обсуждение тенденций развития рекламного рынка, стратегии и тактики продвижения товаров и услуг.
Конференция «Передовые технологии в продвижении бренда» пройдет 2 и 3 марта в «Крокус Конгресс Центре». В рамках конференции будут освещены современные, нестандартные и наиболее эффективные способы продвижения бренда, а также сопутствующие проблемы и пути их преодоления.
Мероприятие предусматривает выступление представителей различных компаний, ассоциаций и государственных структур. Важной информацией и собственным опытом поделятся специалисты Комитета рекламы, информации и оформления г. Москвы, Российской Ассоциации маркетинговых услуг, Российской Ассоциации по связям с общественностью, Агентства маркетинговых исследований «Ipsos Russia», Коммуникационной группы «Media Arts Group». В рамках конференции участникам будет дана уникальная возможность пообщаться с именитыми иностранными «гуру» медиатехнологий и рекламы.
На конференции выступят автор бестселлера «Ads to Icons» Пол Спрингер, координатор по международному развитию Лондонского Колледжа Коммуникаций и Лондонского Университета Тим Стивенс, президент Делового Совета Среднеатлантических штатов Америки и России Вэл Коган. Неподдельный интерес вызовет выступление директора «British European Design Group» Карен-Бит Филипс, из которого участники конференции узнают об успехах Великобритании в области креатива на мировой арене.
На фестивале «ProMediaTech» пройдет финальная выставка работ участников конкурса «ЭКСПОДИЗАЙН 2009. Лучшие стенды России», организованная профессиональным клубом «Высокий дизайн» и Международным выставочным центром «Крокус Экспо».
В рамках «ProMediaTech» состоится награждение победителей и лауреатов конкурса рекламных роликов по 6 номинациям: лучшая режиссерская работа; лучшая операторская работа; лучшая художественная часть; лучший креатив; графика, анимация, эффекты; лучшее аудиооформление рекламных роликов. Конкурс организован компанией «Forward Media» совместно с МВЦ «Крокус Экспо». Компания- победитель в наибольшем количестве номинаций, получит заказ на изготовление рекламных роликов выставок МВЦ «Крокус Экспо» в 2009 году.
Особый интерес обещает вызвать Галерея конкурса дизайнерских работ профессиональных дизайн-студий и молодых начинающих дизайнеров «Весна в себе». Галерея станет одной из тематических доминант фестиваля в качестве отдельного раздела экспозиции, где можно будет увидеть самые креативные идеи и воплощение их в заданной тематике.
3 марта на фестивале «ProMediaTech» будут подведены итоги конкурса Инновационных проектов, организованного Московской Ассоциацией предпринимателей совместно с МВЦ «Крокус Экспо». Цель конкурса – активизация инновационной деятельности предприятий сферы продвижения и рекламы. Победители конкурса проведут презентации своих проектов перед авторитетным жюри и на коллективной экспозиции Ассоциации.
Гостей фестиваля также ждут ежедневные шоу-программы, мастер-классы и семинары на актуальные для специалистов событийной индустрии темы. Компании-участники проведут презентации своих возможностей и новых проектов прямо в выставочном зале.
Фестиваль «ProMediaTech» обещает стать самым интерактивным и зрелищным событием выставочной индустрии России.
Пресс-конференция, посвященная открытию, состоится 2 марта, в 12:00, в «Крокус Конгресс Центре» на четвертом этаже третьего павильона МВЦ «Крокус Экспо» (зал №20). По окончании пресс-конференции, в 13:15, на подиуме в выставочном зале №13 состоится церемония торжественного открытия выставки. В церемонии открытия примут участие председатель Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы Владимир Макаров, заместитель министра внешнеэкономических связей Правительства Московской области Борис Проконов, председатель Комитета по рекламе и PR Межрегиональной общественной организации «Московская Ассоциация предпринимателей» Дмитрий Горбунов, директор проектной группы Евразийского банка развития Юрий Коптелов, первый заместитель Генерального директора ЗАО «КРОКУС ИНТЕРНЭШНЛ» Александр Борцов, генеральный директор ООО «БилдЭкспо Сити» Геннадий Симкин, директор «Крокус Конгресс Центра» Леонид Лозбенко.

Первый Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech» будет открыт для посетителей в третьем павильоне МВЦ «Крокус Экспо» ежедневно:
- с 2 по 4 марта 2009 года - с 10:00 до 18:00
- 5 марта 2009 года - с 10:00 до 16:00 часов.

Стоимость входного билета – 100 рублей.

Статистика выставки:
Общая площадь экспозиции 10 000 кв. м
Количество участников Более 180 компаний

Контактное лицо: Прохорова Анна
Компания: МВЦ "Крокус Экспо"
Добавлен: 17:08, 26.02.2009 Количество просмотров: 1214


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:52, 12.01.2026, Россия393
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:48, 12.01.2026, Россия405
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


Для инвесторов и эстетов: как агентство IQ провело спонсорство «Бадаевского» проекта в мире, где деньги — искусство, Агентство наружной рекламы IQ, 21:47, 12.01.2026, Россия311
Весной 2025 года агентство IQ выступило партнёром спонсорской интеграции проекта «Бадаевский» от Capital Group на мероприятии «Аукцион банкнот и монет Kiselev&Co», одном из самых статусных и нишевых событий культурного сезона.


От Москва-Сити до глянца: рекламное агентство IQ реализовало комплексную кампанию для «Газпром Поляны»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:39, 12.01.2026, Россия367
С января по апрель 2025 года агентством IQ была размещена реклама «Газпром Поляны» на видеоэкранах в Москва-сити и в журнале Y Magazine.


Не масс-маркет, а эксклюзивный подход: как агентство IQ продвигало элитную недвижимость «Кронфорт»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:36, 12.01.2026, Россия402
В период с июля по октябрь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и индор-реклама в элитных клубах Санкт-Петербурга недвижимости «Кронфорт».


Агентство IQ обеспечило контакт бренда Sense с деловой элитой через размещение в «Пирогово» и на Новой Риге., Агентство наружной рекламы IQ, 21:35, 04.01.2026, Россия837
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для бренда Sense, продвигая продукт «Фантом» сразу в двух премиальных локациях — загородном гольф-клубе «Пирогово» и торгово-сервисном комплексе Estate Mall на Новой Риге.


Агентство IQ разместило рекламу Il Patio и Fridays на видеоэкранах в элитных ЖК Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:28, 04.01.2026, Россия200
В июле 2025 года агентство IQ разместило indoor-рекламу ресторанов Il Patio и Fridays в премиальных жилых комплексах.


Sminex и «Чистые пруды»: агентство IQ представило проект элите московской публики, Агентство наружной рекламы IQ, 22:32, 28.12.2025, Россия784
С сентября по декабрь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и индор реклама девелопера Sminex в местах элитного отдыха Москвы.


Годовая digital-кампания от агентства IQ: Miuz Diamonds притягивает внимание гостей на элитном курорте., Агентство наружной рекламы IQ, 22:14, 28.12.2025, Россия477
С января по декабрь 2025 года агентством IQ реализовывается digital-рекламная кампания ювелирного бренда Miuz Diamonds на территории премиального всесезонного курорта.


Наружная реклама в сердце курорта: агентство IQ разместило «Грани» в «Солнечной Долине» для семейной аудитории., Агентство наружной рекламы IQ, 20:52, 23.12.2025, Россия272
С октября 2025 по апрель 2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу жилого комплекса Грани на всесезонном курорте Солнечная Долина в Челябинской области.


Стратегия агентства IQ: как мы вывели бренд «Арсенал» в премиум-сегмент через рекламу в гольф-клубе и River Club., Агентство наружной рекламы IQ, 20:50, 23.12.2025, Россия230
В августе 2025 года агентство IQ реализовало кампанию для ГК Арсенал, разместив наружную рекламу на билбордах в престижных зонах отдыха — гольф-клубе Пестово и ресторане River Club Moscow.


Агентство IQ разместило наружную рекламу Il de Bote в престижных клубах Петербурга., Агентство наружной рекламы IQ, 20:45, 23.12.2025, Россия149
С июля по октябрь 2025 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Il de bote в престижных местах отдыха Санкт-Петербурга — стрелковом клубе «Олимпиец» и ресторане Stroganoff Bar & Grill.


Агентство IQ интегрировало бренд Sense в премиум-турнир «Падел Первых» для аудитории топ-менеджеров и инвесторов, Агентство наружной рекламы IQ, 20:43, 23.12.2025, Россия166
В октябре 2025 года агентством IQ была организована спонсорская интеграция бренда Sense в турнир «Падел Первых. Турнир нового формата», проходивший в премиальной локации Jet Arena на Новой Риге.


IQ и MR Group: рекламная подача в спортивных клубах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:49, 18.12.2025, Россия217
С апреля по декабрь 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для MR Group в Дворце Тенниса Лужники, Мультиспорт и в загородном клубе Soho Country Club.


Агентство IQ провело VIP-кампанию для Ultima Яндекс Еда в «Миллениум парке» и PRIDE Wellness Club, Агентство наружной рекламы IQ, 20:40, 13.12.2025, Россия342
С мая по июнь 2025 года агентство IQ реализовало кампанию для Ultima Яндекс Еда — премиального сервиса доставки от Яндекса.


  © 2003-2026 inthepress.ru