 |
Курс по защите персональных данных, согласованный со ФСТЭК России, – в Учебном центре "Эшелон"
Курс по защите персональных данных, согласованный со ФСТЭК Учебный центр "Эшелон" (http://uc-echelon.ru) приглашает на курсы повышения квалификации в области информационной безопасности и технической защиты информации ограниченного доступа – "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" и "Техническая защита конфиденциальной информации" – по учебным программам, согласованным с Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России).
«Учебные программы разработаны в соответствии с законодательными, нормативными и методическими документами в области информационной безопасности и рекомендациями ФСТЭК России, а сами учебные курсы ведут исключительно преподаватели-практики, имеющий серьезный опыт ежедневного решения нетривиальных задач в области создания информационных систем персональных данных и защиты прав субъектов приватных тайн, в том числе эксперты аккредитованных лабораторий и органов ЗАО «НПО «Эшелон»», - так комментирует курсы директор Учебного центра «Эшелон» Александр Дорофеев.
Продолжительность курсов повышения квалификации – 72 часа. Форма обучения – очная. По окончании указанных курсов выдаются сертификаты Учебного центра «Эшелон», необходимые и достаточные для получения лицензий ФСТЭК России на деятельность по технической защите конфиденциальной информации на осуществление мероприятий и оказание услуг по технической защите конфиденциальной информации и/или на деятельность по разработке и (или) производству средств защиты конфиденциальной информации.
Целью курсов является повышение квалификации и обеспечение слушателей теоретическими знаниями и практическими навыками, необходимыми для проведения работ по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных (ИСПДн), а также работ по технической защите конфиденциальной информации (ТЗКИ).
В результате обучения слушатели получают знания и практические навыки по организационно-правовые основам обеспечения безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных и по технической защите конфиденциальной информации, методам и процедурам выявления угроз безопасности информации, методам оценки состояния технической защиты персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных, методам и порядку осуществления работ по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных и др.
Слушателям представляются раздаточные материалы, обеспечивается питание в течение дня (обед, кофе-брейки).
С расписанием курсов можно ознакомиться на сайте Учебного центра «Эшелон»: http://uc-echelon.ru/schedule.php
http://www.uc-echelon.ru mail@uc-echelon.ru
Контактное лицо: Марков А.
Компания: НПО "Эшелон", ЗАО
Добавлен: 15:43, 23.08.2010
Количество просмотров: 858
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия285 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия349 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия352 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |