Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Хомнет Консалтинг» стала партнером конкурса «Я знаю МСФО!» журнала «Главбух»

С 23 августа по 4 октября журнал «Главбух» проводит конкурс «Я знаю МСФО!», который определит лучшего российского знатока международных стандартов финансовой отчетности. В числе основных призов – поездка в Малайзию на Всемирный конгресс бухгалтеров и программный продукт «Хомнет:МСФО», который предоставит «Хомнет Консалтинг».

Самый массовый в России журнал по налогообложению и бухгалтерскому учету «Главбух» проводит конкурс «Я знаю МСФО!» для читателей журнала и активных пользователей сайта. Цель конкурса – проверить профессионалов финансового сектора на знания в области международных стандартов финансовой отчетности. Для участия в конкурсе желающим необходимо подать заявку на сайте «Главбух», заполнив анкету участника.

Пройти он-лайн тестирование можно в период с 23 августа по 27 сентября 2010 года. 30 сентября на сайте будут опубликованы правильные ответы и список конкурсантов, верно ответивших на все вопросы и вышедших в финал. Розыгрыш призов среди финалистов и награждение состоится 4 октября. Мероприятие будет транслироваться в «прямом эфире» на портале журнала «Главбух».

Среди призов конкурса «Я знаю МСФО!»: поездка в столицу Малайзии Куала-Лумпур на Всемирный конгресс бухгалтеров «WCOA 2010» и программный продукт «Хомнет:МСФО» для автоматизации отчетности по международным стандартам, предоставляемый партнером конкурса – компанией «Хомнет Консалтинг».

«Хомнет Консалтинг», специализирующаяся на автоматизации учета в соответствии с международными стандартами, стала партнером конкурса и с радостью предоставит одному из победителей программный продукт «Хомнет:МСФО». Программа подходит для внедрения в компаниях различного масштаба и формы организации и облегчит работу любого специалиста по МСФО.
Участники конкурса «Я знаю МСФО!» достойны лучших инструментов, которые помогут им повысить оперативность и качество подготовки отчетности.

Подробнее ознакомиться с условиями участия можно на странице конкурса: www.msfo.glavbukh.ru.

Информация о компаниях

«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) – ведущий партнер «1С», лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой на платформе «1С:Предприятие 8». Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. «Хомнет Консалтинг» является разработчиком программных продуктов «Хомнет:МСФО» (www.1c-msfo.ru) и «Хомнет:Бюджетирование», которые успешно внедрены в более чем 60 российских компаниях и иностранных представительствах.

Журнал «Главбух» (www.glavbukh.ru) – практический журнал для бухгалтера, массовое российское профессиональное издание по налогообложению и бухгалтерскому учету. В составе журнала – материалы по оптимизации налогообложения, налоговым проверкам, юридическим аспектам деятельности организации и работы бухгалтера. Журнал издается с 1994 года тиражом более 162 000 экземпляров холдингом «Актион-Медиа», выпускающим около 40 периодических изданий для профессионалов («Главбух», «Практическое налоговое планирование», «Генеральный директор», «Кадровое дело», «Финансовый директор»).

Контактное лицо: Анна Тихомирова
Компания: Хомнет Консалтинг
Добавлен: 15:43, 23.08.2010 Количество просмотров: 696


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия75
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия277
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия138
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия384
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия430
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия173
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия165
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия467
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия299
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия466
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия272
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия128
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия669
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия178
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия224
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


  © 2003-2026 inthepress.ru