 |
Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» посетил объекты «Орелэнерго»
Он ознакомился с состоянием дел на строительстве подстанции «Западная», где в эти дни идет монтаж нового оборудования и возведение закрытого распределительного устройства, а также побывал в Центре управления сетями «Орелэнерго». Здесь проводится реконструкция помещений, автоматизации системы управления, на днях завершен монтаж диспетчерского щита на базе 10 видеопроекционных кубов.
Генеральный директор «МРСК Центра» отметил: «Цель нашей компании – обеспечить жителям области высокий уровень надежности электроснабжения и сервиса, нашим потребителям должно быть с нами комфортно. Для этого на территориях МРСК Центра мы открываем Центры обслуживания клиентов, сейчас их уже 34. За последние годы в нашей компании произошли большие перемены, прогресс очевиден во всех филиалах, в том числе в «Орелэнерго».
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Компания: филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»
Добавлен: 15:46, 02.03.2009
Количество просмотров: 768
| «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия140 |
| В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |
| Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия110 |  |
| В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |
|
 |