Новая система удаленного управления питанием AllVoIP.
Система удаленного управления питанием Allvoip AV SP-4L/SP -8L - позволяет пользователям удаленно управлять питанием устройств подключенных к нему, измерять электрическую нагрузку, следить за температурой. Управление устройством возможно через Интернет, через корпоративную локальную сеть, а также через телефонную сеть общего пользования или через интерфейс RS-232.
Возможности:
1) Контроль питания возможно осуществлять через Интернет, через корпоративную локальную сеть, а также через телефонную сеть общего пользования или через интерфейс RS-232 2) С помощью предупреждающих сообщений устройство может отправлять на e-mail системного администратора информацию о состоянии устройства 3) Возможность измерения электрической нагрузки для предотварщения перегрузки сети и повреждения оборудования 4) Датчик температуры окружающей среды. Автоматическое включение/ выключение питания для защиты от перегрева (задается максимальная рабочая температура) 5) Возможность управления через консоль (включенияе/ выключенияе/перезагрузка) 6) Поддержка и последовательное включение устройств позволяет избежать резкого скачка энергопотребления, которое может привести к выходу оборудования из строя 7) Предоставление четырех аккаунтов (логин/пароль) для разграничения прав доступа к управлению различными переключателями питания 8) Предварительная настройка времени включения/выключения электропитания 9) Сохранение сообщений об ошибке обеспечивают возможность пользователю проследить и рассмотреть все сообщения об ошибках системе 10) Предоставление API интерфейса. Пользователь может самостоятельно настраивать и корректировать программное обеспечение по контролю питания , 11) Обеспечение удаленного обновления ПО 12) Контроль по IP-адресу и MAC- адресу от несанкционированного доступа к устройству 13) Светодиодные панели для просмотра суммарной текущей нагрузки напряжения
Применение:
1) контроль и управление питанием компьютерного оборудования в серверной. 2) контроль и управление питания оборудования промышленного назначения. 3) контроль и управление питания сетевого оборудования.
Контактное лицо: Ольга Моторина
Компания: AllVoIP
Добавлен: 15:16, 03.03.2009
Количество просмотров: 886
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.