Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анонс: Новинки в ассортименте мебельной фабрики «Роникон

Фабрика «Роникон» постоянно обновляет свой ассортимент, предлагая потребителям самые актуальные и современные дизайнерские решения в конструировании корпусной мебели. Служба маркетинга компании оценивает потребительские предпочтения и на их основе разрабатываются новые продукты фабрики и актуализируются модели, которые уже прочно заняли нишу на рынке и нашли своего покупателя.

В первом полугодии 2009 года мебельная фабрика «Роникон» предложит покупателям несколько новых возможностей в серийной и заказной программах.

Серийная программа
В конце марта начинаются продажи шкафов–купе серий «Эконом» и «Престиж» в двух новых цветах. Покупатели смогут приобрести шкафы этих популярных серий в цвете «Венге» и «Дуб отбеленный». Эти два цвета пользуются наибольшим спросом у потребителей в заказной программе Фабрики «Роникон», а, начиная с марта, они станут доступными и при покупке серийных шкафов. Мебель, выполненная в этих цветах, удачно вписывается в интерьер дома, создавая атмосферу уюта и придавая дизайну классический выдержанный стиль.

Еще одной новинкой серийной программы в первом полугодии станут шкафы-купе серии «Люкс» с новыми фасадами. Уже в мае, покупатели смогут приобрести шкафы этой серии с полностью зеркальными или стеклянными фасадами. . Решение о вводе новых фасадов было принято на основе изучения пожеланий клиентов мебельной фабрики «Роникон». До этого наполнение фасадов шкафов серии «Люкс» было комбинированным. Использование новых технологических решений позволило специалистам компании «Роникон» разработать технологию применения цельных зеркальных или стеклянных фрагментов для фасадов шкафов серии «Люкс». Зеркальные фасады позволяют визуально расширить пространство комнаты, в которой стоит шкаф, а фасады, выполненные из стекла и украшенные различными пленками, открывают практически безграничные возможности по декорированию мебели.

Заказная программа
В заказной программе покупателей тоже ожидают новинки.

Расширяется палитра цветов ЛДСП. Появились два новых цвета «Дуб шемони светлый» и «Дуб шемони темный». Эти два цвета являются самым модным мебельным трендом этого сезона. Также как и в мире высокой моды, на мебельном рынке лидером становится тот, кто следит за новыми тенденциями, в том числе и за модными цветами. И «Роникон» сегодня является одной из компаний, которая диктует моду на рынке. Новые цвета великолепно гармонируют с уже полюбившимся покупателям оттенками ДСП и дают новые возможности при разработке дизайна мебели по индивидуальным проектам.

Теперь при заказе мебели по индивидуальному проекту покупатель может выбрать наиболее подходящий цвет готового изделия из 25 предлагаемых оттенков.

«Фабрика мебели «Роникон» не стоит на месте. Несмотря на кризис, мы постоянно развиваемся. В этом году мы планируем продолжить работу по вводу в производство новинок, как в заказной, так и в серийной программе компании. Покупателей ждут приятные сюрпризы, о которых мы расскажем позже», - комментирует Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики мебели «Роникон».

Вы можете ознакомиться и заказать продукцию фабрики мебели «Роникон» в фирменных магазинах компании или на сайте www.ronikon.ru

Мебелизуй фантазию вместе с «РОНИКОН»!

За более подробной информацией обращайтесь:
http://www.ronikon.ru/content/chp_showpage/num_601

Андрей Рудецких,
PR менеджер
Тел: 8 (495) 967 99 10
e-mail: arudetskih@ronikon.ru

www.ronikon.ru

Контактное лицо: Андрей Рудецких, PR менеджер
Компания: Фабрика мебели "Роникон"
Добавлен: 17:48, 03.03.2009 Количество просмотров: 2927


Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков в адрес московской компании, ООО "Водомер", 00:32, 04.10.2026, Россия91
Подмосковная компания «Водомер» (г. Мытищи) отгрузила партию универсальных приборов учета воды УВСд-15 IP54 в адрес столичной специализированной организации, выполняющей монтаж систем отопления и водоснабжения ООО «ОСМА».


Глобальный масштаб: делегация ГК «УралЭнергоРесурс» развивает международное партнерство на выставке «ИННОПРОМ.Индия», УралЭнергоРесурс, 00:01, 04.10.2026, Россия50
Делегация группы компаний «УралЭнергоРесурс» (УЭР) во главе с генеральным директором Антоном Зубковым, заместителем директора по стратегическому развитию Анастасией Кузьминовой, PR-директором Анной Зубковой и директором по маркетингу Алексеем Кузнецовым ведет активную и высокопродуктивную работу на полях международной промышленной выставки «ИННОПРОМ.Индия» в Нью-Дели.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:17, 03.10.2026, Россия53
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


От защиты до внедрения: на «УЧПРОМ 2026» отберут лучшее учебное оборудование и передадут на апробацию, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:50, 01.10.2026, Россия259
На УЧПРОМ-2026 лучшие разработки учебного оборудования пройдут защиту перед педагогами, учёными и заказчиками. Победители получат апробацию в школах и федеральное освещение. Подайте заявку до 30 октября!


Студенты Алтайского ГАУ продемонстрировали свои навыки в смотре-конкурсе среди операторов БАС на Кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 01.10.2026, Россия218
Студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в смотре-конкурсе среди операторов беспилотных авиационных систем на кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю «Лучший внешний пилот».


3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:35, 01.10.2026, Россия76
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование.


«Гравитон» поставил 530 ПК Д51А для обновления рабочих мест крупной страховой компании, «Гравитон», 22:35, 01.10.2026, Россия159
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» завершил проект по обновлению парка рабочих мест крупной страховой компании. В рамках программы импортозамещения заказчику поставили 530 персональных компьютеров «Гравитон» Д51А.


Московский производитель шоколада «Пища Богов» запустила производство батончика с клубникой на финиковой пудре, Theobroma «Пища Богов», 22:31, 01.10.2026, Россия151
Компания «Пища Богов», российский производитель премиального натурального шоколада, расширила свой ассортимент, включив в него молочный шоколад без добавления белого сахара с натуральной сушёной клубникой. Новинка предварительно появится в продаже в августе 2026 года.


Алтайская компания по производству пива закупила счётчики ВСХН, ООО "Водомер", 22:40, 28.09.2026, Россия484
Компания по производству пива из Алтайского края ООО «СИБМОС» установила на внутренних сетях водоснабжения крыльчатые и турбинные счётчики ВСХН (для холодной воды) и ВСТН (для горячей воды).


Холдинг «Швабе» оснастит новый перинатальный центр Магадана медицинским оборудованием, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:36, 23.09.2026, Россия475
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил основной объем медицинского оборудования для нового перинатального центра в Магадане. Техника предназначена для выхаживания новорожденных, реанимации и оказания помощи роженицам.


Алтайский ГАУ и ГК «Союз» разрабатывают уникальный высокобелковый корм для птицеводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:27, 23.09.2026, Россия210
Делегация Алтайского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Владимиром Плешаковым посетила производственные площадки ГК «Союз» в Косихинском районе. Главная цель поездки – знакомство с инфраструктурой предприятия для совместной реализации проекта в области разработки инновационных кормов для птицеводства.


Изобретатели из Алтайского ГАУ первыми в регионе подали заявления в обновленное ВОИР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:21, 23.09.2026, Россия181
Указом Президента России Владимира Путина от 14 апреля 2026 г. № 258 создано Общероссийская общественно-государственная организация «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов».


«Швабе» обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать первую помощь при остановке сердца, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:21, 23.09.2026, Россия162
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать помощь при внезапной остановке сердца. Молодые люди из России и зарубежных стран отработали навыки на учебном манекене с помощью тренировочной версии дефибриллятора АНД А25.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 11:50, 20.09.2026, Россия625
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 23:33, 15.09.2026, Россия187
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


  © 2003-2026 inthepress.ru