 |
Softkey – партнёр Первой народной премии по литературе
Компания Softkey выступила информационным партнёром Первой народной (читательской) премии по литературе, учреждённой рекомендательным сервисом Имхонет. Специфика премии заключается в том, что сумму вознаграждения определяют сами читатели.
Александр Долгин, управляющий Имхонет, профессор ГУ ВШЭ: «Читательская премия Имхонета» позволит всем желающим поощрить любимых авторов - привилегия, которая до сих была доступна разве что имущественной элите. Цель премии - продемонстрировать людям, что платить за понравившийся продукт не только нормально, но и приятно. А в стратегической перспективе еще и выгодно. Постоплатная схема позволит сконцентрировать спрос на том, что заслуживает внимания, а не дробить его между охотниками за кошельками. Плюс она кратно удешевляет товар для конечного потребителя, поскольку сейчас в розничную цену товара зашита не только дорогостоящая логистика, но и покрытие убытков от массы неликвидов. Постоплатная схема обнуляет эту часть затрат».
Победителей конкурса выберут сами читатели. По итогам народного голосования премия будет вручена в двух номинациях - «Любимые писатели» и «Любимые журналисты». В первой номинации участвуют авторы, чьи сочинения издаются относительно небольшими тиражами. Во второй номинации в конкурсе участвуют эссеисты. В целом участники жюри могут оценить творчество более шестидесяти номинантов.
- Softkey всегда рад поддержать инновационные интернет-проекты. В данном начинании действительно виден потенциал, поскольку пользователю доступен реальный механизм влияния на результат, - говорит Феликс Мучник, генеральный директор компании. - В том, что мы являемся партнерами этого проекта, есть некая символика. Дело в том, что Softkey с момента своего основания отстаивал авторские права своих партнеров и разработчиков. Теперь писатели в такой же степени являются нашими партнерами: их электронные книги можно приобрести в каталоге нашего интернет-супермаркета.
Проголосовать за любимого автора можно с 23 августа по 24 октября в специальном разделе на сайте Имхонета. Стать членом жюри читательской премии может любой пользователь.
Контактное лицо: Марина Рукавицына, Руководитель отдела PR и маркетинговых коммуникаций Softkey
Компания: Softkey
Добавлен: 19:52, 31.08.2010
Количество просмотров: 768
«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия84 |
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день. |
Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия90 |
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен. |
Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия80 |
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг. |
|
 |