Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С новейшими моделями для домашних развлечений компания LG предлагает бесконечные возможности на выставке IFA 2010

Экспозиция LG на IFA 2010 показывает, как технология и дизайн улучшают жизнь


БЕРЛИН, 1 сентября 2010 – На выставке Internationale Funkausstelung (IFA) этого года в Берлине компания LG Electronics (LG) представляет впечатляющий набор техники, чьи характеристики, инновации и возможности соединения показывают, сколько хорошей может быть жизнь с LG.

«Этот год был по-настоящему богат на превосходные решения в сфере домашних развлечений, и наша экспозиция на выставке IFA этого года показывает, что, судя по всему, он будет еще лучше», - сказал Саймон Канг (Simon Kang), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. - «Прислушиваясь к пожеланиям наших потребителей, мы вышли с еще более четким ТВ-изображением, лучшим звуком и более умной, интуитивно понятной техникой для домашних развлечений, которая дает Свободу посредством Бесконечных Возможностей».

Знакомство с экспозицией LG в этом году начинается с впечатляющей стенки-экрана, составленного из 131 мониторов с узенькой рамкой, созданных по технологии INFINIA. Далее, в самом павильоне LG представлен ряд телевизоров LEX8 NANO FULL LED с полной светодиодной подсветкой. Будучи первым в мире телевизором с нанотехнологией, LEX8 использует технологию подсветки NANO, чтобы рассеивать свет от светодиодов более равномерно и эффективно по всему экрану, создавая более яркие, четкие и гладкие изображения, чем когда-либо раньше.

Более того, модель LEX8 также гордится своим изысканным дизайном INFINIA с тончайшей глубиной и самой узенькой рамкой среди всех телевизоров с полной светодиодной подсветкой на современном рынке. Для демонстрации того, сколько реалистичными может быть цветопередача ТВ-экрана, на LEX8 крутятся спортивные ролики, включая ролики о виндсёрфинге и горных лыжах. На фоне спускающихся горнолыжников появляются такие лазурные небеса и белоснежные скаты, что можно почти почувствовать мороз зимнего дня.

Непосредственно к LEX8 примыкает модельный ряд 3D-телевизоров LG с полной светодиодной подсветкой, являя собой завораживающее зрелище. Слева стоит телевизор LEX9 со своим грандиозным 72-дюймовым экраном – самым крупным экраном из всех ТВ со светодиодной подсветкой на современном рынке.

Напротив LEX9 располагается модельный ряд мини-театров LG, венчающийся моделями 3D-проекторов и домашним кинотеатром HX900 – первой системой уровня «Real 3D Sound». С инновационной установкой, создающей звук, проникающей во все углы комнаты, HX900 переносит зрителей прямо в гущу экранного действия.

И в ответ на растущую тенденцию к более крупному, более поглощающему ТВ, LG также демонстрирует свой 180-дюймовый дисплей 3D Multi Vision. С его обширным, всепоглощающим 3D-изображением зрители могут унестись вслед за таитянским каноэ, ощутить себя космическими десантниками в популярной игре или потеряться в мире анимации.

В качестве пика будущего домашних развлечений, LG продемонстрирует революционный телевизор с OLED-экраном, включая новую 31-дюймовую 3D-модель толщиной всего лишь 0,29 см, что составляет рекордно малую величину в мире сопоставимых с ним ТВ. Пиксели OLED-экрана сами генерируют свет, обеспечивая совершенно новый уровень цветопередачи, четкости и глубины черного цвета. Толщиной с карандаш и невероятно легкие, OLED-дисплеи LG являются элегантным дополнением практически к любой среде и поверхности, и потолочный монтаж OLED-дисплеев в зоне LG на выставке IFA может подтвердить это. Демонстрируя невероятные возможности 3D на OLED-экране, 31-дюймовый 3D-телевизор погружает зрителей в мир с потрясающей детализацией.

Несомненно, большое внимание привлечет к себе дебютный показ телевизора LG SMART, являющего собой технологический прыжок, обещающий переформировать наши отношения с телевидением. Революционный ТВ LG SMART основывается на четырех концепциях: Легко относится к тому, как удобна Главная панель для использования приложений и доступа к первоклассному контенту с одного экрана; Забавно демонстрирует приятные и практичные приложения SMART, варьирующиеся от книжек-раскрасок для детей до обучения приемам оказания первой помощи для взрослых; Больше показывает, как функцию Media Link можно использовать для легкой синхронизации онлайн-контента со смартфоном, так что просмотр фильмов и ТВ-программ в пути станет столь же легким делом, как прослушивание радио; Лучше означает прямые ссылки быстрого доступа к онлайн-сервисам, таким как YouTube, Maxdome, Orange и MLB.

Ежегодно проходящая в Берлине (Германия) выставка IFA является одной из крупнейших и старейших в мире торговых выставок в области бытовой электроники и техники. В этом году выставка пройдет с 3 по 8 сентября.

Контактное лицо: margarita
Компания: lg electronics
Добавлен: 10:27, 03.09.2010 Количество просмотров: 1156


«Как приручить искусственный интеллект?». Сотрудник Алтайского ГАУ принял участие в нейропрактикуме для пресс-служб вузов Министерства сельского хозяйства РФ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:32, 02.06.2025, Россия261
В «Тимирязев-центре» в Москве состоялся цикл мероприятий, посвященных вопросам продвижения отрасли в СМИ и социальных сетях


BI Consult и «Норникель»» произвели миграцию с зарубежного программного обеспечения на BI платформу FineBI, BI Consult, 07:54, 02.06.2025, Россия262
В 2023 году «Норникель» совместно с ИТ-партнером BI Consult реализовали проект по миграции аналитических отчетов (дашбордов) с платформы зарубежного вендора на платформу FineBI. В рамках проекта были разработаны аналитические приложения для экономического департамента, а также для департамента бухгалтерского, налогового учета и финансовой отчетности.


Екатерина Мизулина на «Дне Детства со Знанием» назвала главные правила интернет-этикета и обеспечения личной безопасности, Российское общество "Знание", 08:31, 02.06.2025, Россия256
31 мая в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 08:31, 02.06.2025, Россия259
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


В России созданы архитектура единой системы управления ресурсами и техническое задание на разработку СУР, НЦК ИСУ, 08:29, 02.06.2025, Россия269
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») спроектировала архитектуру единой системы управления ресурсами (СУР) и создала техническое задание для ее разработчиков.


Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия314
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил изменения в закон о связи на заседании в Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 08:27, 02.06.2025, Россия270
27 мая на заседании комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям обсудили последствия вступления в силу новых изменений в закон «О связи». Встречу провела Председатель комитета Ассоциации банков России по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина.


ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия293
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .


ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия90
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил премию FINAWARD за внедрение ИИ в антифрод-системы, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 07:53, 02.06.2025, Россия277
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал победителем премии FINAWARD за внедрение искусственного интеллекта в антифрод-системы. Инновационный подход компании позволяет эффективно выявлять мошенничество, осуществляя мониторинг более 2,5 млн платежей в сутки.


WildTeam стала лауреатом премии AI-Олимп с AI-стартапом DeepWhale — генеративным инструментом для проектирования жилых зданий, WildTeam (Вайлдтим), 07:51, 02.06.2025, Россия137
AI-стартап DeepWhale, разработанный проектной компанией WildTeam, стал лауреатом престижной премии AI-Олимп в номинации «Лучший AI-стартап в категории «Проектирование и архитектура».


«Швабе» представил новый сверхсветосильный объектив «Зенитар», Холдинг "Швабе", 07:50, 02.06.2025, Россия97
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство нового фотообъектива «Зенитар» 1/50 с высокой светосилой. Премьера новинки прошла в Москве на фотофестивале Portfolio Party 2025. Объектив уже опробован при съемке старта ракеты с космодрома Байконур в апреле, и впечатлил фотографа Роскосмоса своими возможностями.


Подтверждена совместимость платформы SpaceVM и ОС «ОСнова»: шаг к единой экосистеме отечественных ИТ-решений, ДАКОМ М, 23:34, 01.06.2025, Россия82
Российская платформа виртуализации SpaceVM (разработчик — компания «ДАКОМ М») и операционная система ОС «ОСнова» официально прошли тестирование на совместимость. Теперь заказчики могут использовать обе платформы совместно, без необходимости проводить дополнительную проверку.


«1С ПРО Консалтинг» обучит ИТ-специалистов архитектуре и автоматизации бюджетного процесса на платформе «1С», 1С ПРО Консалтинг, 23:53, 01.06.2025, Россия164
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», запускает образовательный курс «Архитектура и автоматизация бюджетного процесса».


Ремонт в кредит и со скидкой: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов наличными в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:52, 01.06.2025, Россия166
К началу летнего сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами на ремонт дачи или квартиры благодаря скидкам к ставкам.


  © 2003-2025 inthepress.ru