Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Дуовит» поддерживает красоту. ОНА – спасет мир!

В тот вечер 15 талантливых красавиц боролись за главный приз – титул «Мисс Данте 2010», а также поездку на двоих во Францию и множество других призов. Во время первого конкурса девушки кратко рассказали о себе, доказав себе и другим, что кроме внешних достоинств обладают также внутренней красотой и обаянием.

Второе испытание было акцентировано именно на внешних данных, а третий конкурс немного застал девушек врасплох – пришлось отвечать на 3 вопроса, два из которых были из разряда общих знаний, а третий – ситуативный.

«Девушки справились со всеми заданиями, насмешили некоторыми ответами, но, в целом, показали себя отлично. Ведь мало быть красивой, важно, чтобы от человека исходила позитивная энергетика, и было приятно смотреть на них. К себе нужно относиться бережно и с любовью. Поддерживайте свой организм физическими упражнениями, режимом и, конечно, витаминами», – подвел итог главный автомобилист Украины Алексей Мочанов.

«Для конкурса красоты обязательно быть красивой и ухоженной, без этого, естественно, никуда. Природа любой девушке дает свою изюминку. И дальше уже вопрос только в том, как ты будешь развиваться и следить за собой, и сможешь ли правильно себя преподнести в нужный момент. Так, книги делают тебя начитанным, физическая подготовка – выдержанным, а витамины помогают организму справиться с нагрузками, что часто является решающим фактором», – прокомментировал Андрей Джеджула.

Конкурс красоты «Мисс Данте 2010» стал еще одним культурным проектом, который поддержала компания KRKA своим брендом. До этого «Дуовит» неоднократно выступал за поддержку разнообразных спортивных и творческих состязаний, был витаминным партнером танцевального шоу «Танцуют все» и других проектов. «Дуовит» отличается индивидуальным подходом к организму женщины и мужчины – он представлен разнообразными линейками брендов, созданными с учетом различных потребностей организма – «Дуовит для женщин», «Дуовит для мужчин», «Дуовит Энергия», «Дуовит Шарм», «Дуовит Зрение». Компания намерена и дальше поддерживать подобные мероприятия, принимать активное участие в социальных программах, ведь KRKA, как и прежде, следует своему главному принципу делать все «Во имя здорового образа жизни».


KRKA d.d., Novo mesto, Slovenija – один из ведущих фармацевтических производителей в мире. Основу деятельности компании составляет разработка, производство и продажа рецептурных препаратов, препаратов для самолечения, косметической и ветеринарной продукции.

Дуовит® для женщин – современный, сбалансированный препарат, разработанный с учетом потребностей женского организма. Содержит 12 витаминов и 5 минералов, необходимых для здоровья и красоты женщины.
Витамины группы В, витамин А, биотин, железо и цинк, входящие в состав Дуовита для женщин, заботятся о красоте и здоровье кожи, волос и ногтей. Витамины-антиоксиданты (А, С и Е) защищают клетки организма от вредных окислительных процессов и преждевременного старения. Кальций, магний и цинк в комбинации с витаминами А, В, C и D укрепляют кости и предупреждают остеопороз. Железо и витамины группы В играют важную роль в формировании эритроцитов и необходимы для профилактики и лечения анемии.
Дуовит® для мужчин – современный, сбалансированный препарат, специально разработанный для мужчин, особенно ведущих активный образ жизни. Содержит наиболее важные витамины и минералы, необходимые для мужского организма (12 витаминов и 6 минералов). Витамины-антиоксиданты (витамин А, С и Е) защищают от вредного воздействия внешней среды и замедляют процессы старения. Витамины группы В (В6, В12 и фолиевая кислота) играют важнейшую роль в метаболизме гомоцистеина и необходимы для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Соединение цинка и витамина А повышает иммунитет, улучшает спермообразование и поддерживает потенцию.

Контактное лицо: Александра Арыкова
Компания: People Republic
Добавлен: 14:06, 06.09.2010 Количество просмотров: 635


Фатима Тамаева представила Россию на Международном конгрессе радиологов, Маммологический центр L7, 12:39, 11.03.2025, Россия161
Фатима Тамаева, руководитель Маммологического центра L7, приняла участие в Европейском конгрессе радиологов — ECR 2025, который прошел в Вене (Австрия) с 27 февраля по 2 марта. Она стала единственным представителем российских мамморадиологов на мероприятии.


Глава холдинга «Швабе» награжден медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению», Холдинг "Швабе", 03:14, 19.02.2025, Россия124
Генеральный директор холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, член Бюро Союза машиностроителей России Вадим Калюгин удостоен ведомственной медали Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) за большой вклад в содействие донорскому движению. Ежегодно сотни сотрудников холдинга добровольно пополняют банк крови, спасая жизни других людей.


Холдинг «Швабе» поставил неонатальную технику в Киргизию, Холдинг "Швабе", 14:30, 19.02.2025, Россия88
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех направил партию из 50 фототерапевтических облучателей, предназначенных для лечения младенцев, в Киргизию. Изделия будут распределены между лечебными учреждениями и перинатальными центрами республики.


Российская детская клиническая больница — филиал Пироговского Университета удостоена премии «Будем жить!», Пироговский Университет, 14:24, 19.02.2025, Россия83
На базе Российской детской клинической больницы (РДКБ) — филиала РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России создан уникальный Междисциплинарный центр онкологии, гематологии и трансплантологии.


Неделя профилактики употребления наркотических средств, КГБУЗ "Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики", 01:46, 17.02.2025, Россия298
Неделю с 27 января по 2 февраля Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей профилактики употребления наркотических средств


В ОП РФ ОБСУДИЛИ МЕРЫ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ПОДРОСТКОВОГО КУРЕНИЯ, МД, 03:34, 29.01.2025, Россия1858
23 января в Общественной палате Российской Федерации (ОП РФ) прошел круглый стол «Партнерство родителей, педагогов, общественности и НКО для предотвращения подросткового курения: планы на 2025 год». Его участники обсудили конкретные совместные меры, направленные на профилактику и борьбу с курением среди подростков.


Компания BIOCAD и Пироговский Университет стали победителями премии «Сделано в России» в номинации «Искатели» (наука и технологии) за разработку препарата против болезни Бехтерева, РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ, 03:59, 27.12.2024, Россия293
Болезнь Бехтерева, или анкилозирующий спондилоартрит, — аутоиммунное заболевание, хроническое воспалительное заболевание межпозвоночных суставов.


Наталья Евгеньевна Мантурова выступила на XIII Национальном конгрессе с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ, 03:12, 27.12.2024, Россия170
Мероприятие, которое будет проходить до 11 декабря, объединило на одной площадке специалистов в области пластической хирургии, эстетической медицины и косметологии. Его ключевая задача — обмен профессиональной информацией между врачами разных специальностей, исследователями и учеными, так или иначе связанными с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.


Экспертная сессия с участием ученых АГАУ и специалистов АО «Курорт Белокуриха» подтвердила интерес сельхозтоваропроизводителей Алтайского края к производству органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:06, 23.12.2024, Россия175
На базе АО «Курорт Белокуриха» прошла экспертная сессия «Сырьевое обеспечение функционального питания, как основы здорового долголетия»


«СМ-Клиника» открывает новый медицинский центр в Новой Москве за 200 млн рублей, Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника», 03:05, 23.12.2024, Россия196
В четверг, 19 декабря, многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» объявил об открытии нового семейного медицинского центра, расположенного в Новой Москве. Клиника стала 30-й по счету в составе холдинга. Объем инвестиций в проект составил около 200 млн рублей.


Компания BIOCAD (https://t.me/BIOCAD) и Пироговский Университет стали победителями премии (https://snob.ru/news/nazvany-pobediteli-premii-snoba-sdelano-v-rossii-2024/) «Сделано в России» в номинации «Искатели» (наука и технологии), РНИМУ им. Н.И. Пирогова МЗ РФ, 03:20, 19.12.2024, Россия581
Болезнь Бехтерева, или анкилозирующий спондилоартрит, — аутоиммунное заболевание, хроническое воспалительное заболевание межпозвоночных суставов.


Холдинг «Швабе» Ростеха оказал поддержку детской больнице Москвы, Холдинг "Швабе", 04:06, 18.12.2024, Россия199
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех передал Детской городской клинической больнице имени Н. Ф. Филатова сертификат на сумму четыре миллиона рублей, который можно использовать для приобретения медицинского оборудования. Данная инициатива реализована в рамках благотворительной акции «Всегда рядом», организованной Союзом машиностроителей России и Лигой содействия оборонным предприятиям.


Присоединяйтесь к новому исследованию фонда «Наука за продление жизни», Альянс СОНКО, 03:50, 18.12.2024, Россия200
Фонд «Наука за продление жизни» объявляет о старте нового масштабного исследования состояния законодательства в сфере прорывных биотехнологических и медицинских разработок.


Аппарат для бесконтактного лечения мочекаменной болезни от «Швабе» заменит зарубежные аналоги, Холдинг "Швабе", 03:41, 18.12.2024, Россия186
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на выставке «Здравоохранение-2024» литотритриптер для дистанционной ударно-волновой литотрипсии, способный заместить зарубежные аналоги, как имеющиеся на рынке, так и находящиеся в медицинских учреждениях. Разработка получила Регистрационное удостоверение Росздравнадзора и готовится к запуску в серийное производство.


Биоакустическая коррекция (БАК) снижает фантомно-болевой синдром, ООО "СинКор", 04:44, 10.12.2024, Россия197
Результаты пилотного исследования опубликованы в Научно-практическом журнале «Вопросы курортологии, физиотерапии и. лечебной физической культуры» Проведенные исследования показали, что БАК-терапия за счет адаптивной реорганизации таламокортикальных детекторов пораженных конечностей способствуют достоверному снижению выраженности и интенсивности фантомно-болевого синдрома у пациентов с последствиями боевой травмы.


  © 2003-2025 inthepress.ru