Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОТКРЫТИЕ НОВОГО КЛУБА MY HOME CLUB&APARTMENT

3 сентября 2010 года состоялось открытие уникального luxury lounge клуба My Home Club & Apartment. Несмотря на расположение в самом центре города — на Страстном бульваре – клуб не так-то просто найти. Яркая вывеска и масштабная реклама здесь не предусмотрены: не заблудиться в московских арках и двориках и отыскать нужную дверь могли лишь посвященные.

Здесь не было ни пафосных красных дорожек, ни формально приглашенных знаменитостей – формат заведения подразумевает совсем иной подход. На открытии My Home собрались друзья и знакомые - яркие личности, те самые образованные молодые global russians, которые активно путешествуют по всему миру и повсюду привносят с собой успех и блестящие перспективы.

Открытие проходило в режиме come and go, за ночь клуб посетило более 600 человек. После сета DJ Andrea, гостей ждал перфоманс от аргентинского художника Малкольма Рокса (Malcolm Roxs). На глазах у публики из-под рук художника в режиме live появился портрет голубоглазой Мадонны. Картина тут же была куплена одним из гостей за $2000. Специально приглашенной звездой на открытии клуба стал DJ Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) - любимый диджей Мадонны, Гвен Стефани, четы Бэкхем и Дома Prada. Остаток ночи гости курили ароматные кальяны, пробовали вкуснейшие фирменные коктейли заведения и любовались изящными Go-Go на стойке бара. Расходясь под утро по домам, все договаривались снова увидеться в My Home – уже за поздним ланчем….

О клубе My Home

My Home — детище европейской команды, в чьем послужном списке такие культовые клубы, как Movida в Лондоне, VIP Room в Сан-Тропе и Baoli в Каннах. Клуб-квартира обещает стать излюбленным заведением московской богемы, именно здесь будут проходить самые эксклюзивные «квартирники» и самые закрытые afterparty.
Изысканный, минималистичный и невероятно уютный, My Home - идеальное место отдыха для тех, кто любит и помнит прогулки по Bond Street, кого вдохновляет вечерняя Champs Elysees и дары миланской Via Montenapoleone. В полной гармонии с распорядком дня московских бонвиванов и светских львиц, My Home работает с полудня и по последнего клиента семь дней в неделю, предлагая своим гостям блюда европейской, японской и русской кухни, а также богатую винную карту и лучший кальян в Москве.

Среди резидентов My Home диджеи самых известных Модных Домов Европы, таких как Dior, D&G и Gucci, а также московские трендсеттеры. Доступ в клуб будет осуществляться исключительно по клубным картам и спискам приглашенных. Обладателями клубных VIP-карт станут медийные персоны столицы, знаменитости, дизайнеры, представители богемы и шоу-бизнеса.

My Home является первым московским клубом только «для своих», при этом избегая претенциозности и сохраняя атмосферу творчества, индивидуализма и свободы. Создатели этого уникального заведения — Владимир Старок и Эли Таранто – считают, что Москва и Россия в целом уже готовы к новым идеям и европейскому подходу: сочетать все лучшее из опыта разных стран и внедрять в собственную клубную культуру.

Адрес клуба: Страстной б-р, 4/3, стр. 3 (вход в арку «Венеция»).
Телефон клуба: +7(495)629-30-86

По вопросам информационной поддержки необходимо обращаться к PR-менеджеру проекта Наде Макоевой по телефону +7 903 502 42 36 или электронной почте MyHomeApartment@gmail.com

Контактное лицо: Виктория
Компания: клуб MY HOME CLUB&APARTMENT
Добавлен: 14:10, 08.09.2010 Количество просмотров: 649


«Музыка слова в творчестве, традиции и жизни»: как текст превратить в музыкальную композицию разобрали на онлайн-лекции литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:36, 24.12.2025, Россия160
Руслан Дуляев: «Традиция должна находить отражение в современном звучании». Для поэтов и писателей, создающих литературу на родных языках, в рамках Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» организован Большой открытый лекторий.


Зимний шахматный турнир для юных игроков прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:32, 24.12.2025, Россия154
13 декабря главная сцена ТРЦ «Нора» стала центром интеллектуального соперничества – здесь прошёл зимний шахматный турнир для юных участников, организованный шахматным клубом «МАКСИМУМ». Мероприятие объединило детей разных возрастов и уровней подготовки, увлечённых шахматами и стремящихся проявить свои способности в соревновательной атмосфере.


«Зимнее KIDS PARTY SHOW» в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами, ТРЦ Нора, 21:30, 24.12.2025, Россия150
6 декабря на главной сцене ТРЦ «Нора» прошёл яркий концерт «Зимний KIDS PARTY SHOW», который собрал десятки юных зрителей, их родителей и поклонников популярных блогеров. Атмосфера праздника чувствовалась с первых минут – музыка и положительные эмоции сделали этот день по-настоящему запоминающимся.


Работы юных художников студии «Арт-веранда.дети» представлены на новогоднем маркете в Omelchenko Gallery, Smooth life style Media, 20:40, 23.12.2025, Россия53
16 декабря в Omelchenko Gallery открылся долгожданный новогодний арт-маркет. В этот день художники, дизайнеры, деятели культуры, любители и ценители искусства смогли не только прикоснуться к прекрасному, познакомившись с работами участников выставки, но и приобрести их в качестве подарка.


Праздничный стендап «Новогодний микрофон» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:52, 18.12.2025, Россия143
18 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится мероприятие «Новогодний микрофон», организованное в рамках проекта «Молодёжь Москвы». Формат события объединит молодых комиков из ведущих вузов столицы и открытую площадку для живого общения со зрителями.


Юридическая фирма Docpoint открывает музыкальную практику., Docpoint Legal, 06:43, 18.12.2025, Россия117
С 17 декабря 2025 г. у артистов, авторов и представителей малого музыкального бизнеса появилась еще одна возможность для получения доступных юридических советов, как в виртуальном формате, так и офлайн (для Москвы и Твери).


«Музыка при свечах»: концерт живой музыки в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:58, 17.12.2025, Россия263
Музыкальный вечер 5 декабря на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» получился по-настоящему атмосферным и запоминающимся.


В преддверии Нового года студенты АГАУ с «Театральным экспрессом» побывали в Новосибирском театре оперы и балета, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:50, 17.12.2025, Россия130
Уже второй год подряд в канун Нового года, кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета проводит акцию «Театральный экспресс», в рамках которой преподаватели и студенты посещают спектакль Новосибирского театра оперы и балета


Праздничный инструментальный концерт духового оркестра BB band в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:00, 13.12.2025, Россия327
13 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое новогоднее музыкальное событие – концерт оркестра BB band, который создаст для гостей атмосферу праздника и зимнего волшебства.


Турнир по шахматам «Зимний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:59, 13.12.2025, Россия327
13 декабря в 11:00 главная сцена ТРЦ «Нора» превратится в пространство интеллектуального соперничества, где состоится зимний шахматный турнир для юных участников, организованный клубом «МАКСИМУМ».


Зимний кинопоказ «По щучьему велению» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:06, 13.12.2025, Россия156
11 декабря в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится зимний кинопоказ знаменитой сказки «По щучьему велению» – доброго, светлого фильма, на котором выросло не одно поколение. Праздничный вечер пройдёт в уютной атмосфере предновогоднего волшебства и станет отличным поводом провести время с семьёй и друзьями.


"Мане" с аншлагом, пресс-служба спектакля "Мане", 23:00, 09.12.2025, Россия160
Шесть показов «Мане», спектакля о мечте и смелости, прошли с аншлагом в Театре на Цветном и театральном центре на Страстном.


В Москве пройдет танцевальная лаборатория с разработчиком метода Spirit Dance, ИП Рудик Александра Вадимовна, 09:47, 08.12.2025, Россия274
20 декабря в Москве пройдет лаборатория Best Friends Forever for Better Future («Лучшие друзья навсегда ради лучшего будущего») от Лилах Ливне (Израиль).


SAYMYNAME FASHION SHOW состоялся в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:40, 08.12.2025, Россия198
29 ноября в ТРЦ «Нора» прошло SAYMYNAME FASHION SHOW – яркое событие, объединяющее моду, искусство и вдохновение. Гости мероприятия стали свидетелями зрелищного показа роскошных вечерних нарядов и стильных прет-а-порте образов, созданных для тех, кто ценит эстетику, утончённость и современные тренды.


С любовью к маме: в ТРЦ «Нора» прошёл мастер-класс ко Дню матери!, ТРЦ Нора, 21:37, 08.12.2025, Россия194
В преддверии одного из самых тёплых и нежных праздников – Дня матери – торгово-развлекательный центр «Нора» превратился в настоящий уголок творчества и вдохновения для своих самых юных посетителей.


  © 2003-2025 inthepress.ru