Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «ФЕЛИКС» завершила проект по поставке мебели и обустройству гостиницы «Святой Георгий» в Ярославле

Компания «ФЕЛИКС», крупнейший производитель и поставщик офисной мебели, завершила поставку и монтаж мебели для гостиницы «Святой Георгий» в г. Ярославль.

Гостиница «Святой Георгий» расположена на Московском проспекте, является одной из лучших в городе и будет удобна как для деловых людей, так и для тех, кто приехал отдохнуть и посмотреть достопримечательности города - жемчужины Золотого кольца России. Данная гостиница – это подарок Ярославлю от Москвы к 1000-летнему юбилею города. В проекте «Святого Георгия» чувствуется столичный стиль и размах: холл накрывает прозрачный стеклянный атриум, на верхние этажи устремляются два панорамных лифта, в центре фойе расположен фонтан. На площади в 12 тысячах кв. метрах разместились 118 номеров на 210 мест. Здесь есть апартаменты класса люкс, номера для инвалидов, бассейн, конференц-зал, сауна, ресторан, спортивный зал.

28 августа состоялась церемония открытия гостиницы, в которой приняли участие мэр Москвы Юрий Лужков, руководители различных департаментов правительства Москвы, губернатор Ярославской области Сергей Вахруков, мэр Ярославля Виктор Волончунас, а также руководители Компании «ФЕЛИКС» - генеральный директор Антон Терентьев и директор отдела по работе с корпоративными клиентами Ольга Исаихина. 5 сентября «Святой Георгий» примет первых гостей – участников мирового политического форума и праздничных мероприятий в честь 1000-летия Ярославля.
Значимость и актуальность открытия новой гостиницы в Ярославле подчеркнул мэр Москвы Юрий Лужков, который поздравил горожан с предстоящим юбилеем города и отметил, что гостиница имеет возможность принять зарубежных гостей и обеспечить им комфортное проживание. Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков подчеркнул, что открытие гостиницы приурочено именно ко Дню городу. «К нам приедут гости мирового политического уровня, - сказал он. - Убежден, что эта гостиница всегда будет наполнена гостями».

Компания «ФЕЛИКС» оборудовала мебелью 118 номеров, ресторанную зону, холлы и рабочие места для менеджеров гостиницы.

Для меблировки номеров люкс была использована мебель собственного производства компании «ФЕЛИКС» - серия для гостиниц премиум-класса «VERSAL», отличительной особенностью которой является использование в конструкции деталей из массива древесины ценных пород – бука (из него изготавливаются рамы столешниц, опоры столов, декоративные накладки и профильные планки оснований).

Поверхности столешниц облицованы шпоном ценных пород дерева.

При создании интерьеров административной зоны - кабинетов руководителей и рабочих мест для персонала - были выбраны коллекции «ПРЕЗИДЕНТ» и «СИСТЕМА ПЛЮС» также собственного производства Компании «ФЕЛИКС».

В рамках проекта меблировки гостиницы Компания «ФЕЛИКС» также оборудовала зоны отдыха, ресепшн и ресторан мягкой мебелью, креслами и стульями и аксессуарами от ведущим зарубежных и российский поставщиков.

Общая сумма поставки мебели по проекту составила 32 млн. руб.

Руководство г.Москвы и г.Ярославля высоко оценило качество мебели, производимой Компанией «ФЕЛИКС», быстрые сроки поставки и профессионализм сотрудников. Компания «ФЕЛИКС» обладает большим опытом работы на рынке гостиничной мебели, производимая мебель для гостиниц многократно награждалась медалями и дипломами на международных и специализированных выставках. Все коллекции выполнены с соблюдением специальных требований, предъявляемых к гостиничной мебели, как по материалам, так и по конструкции. При изготовлении мебели используются качественные, экологически безопасные материалы и комплектующие, обеспечивающие надежность и повышенную износостойкость.
Кроме мебели собственного производства Компания «ФЕЛИКС» поставляет итальянскую гостиничную мебель и обстановку от других зарубежных производителей, а также предлагает комплексное обустройство отелей - оформление в едином стиле холлов, номеров, административных и офисных помещений, баров, ресторанов и конференц-залов. Производственные мощности Компании и профессионализм сотрудников позволяют в кратчайшие сроки осуществить любые по сложности проекты от разработки дизайна интерьера номерных фондов гостиниц до сборки и монтажа гостиничной мебели. Мебелью производства Компании «ФЕЛИКС» оборудовано более 15 000 гостиничных номеров, пансионаты и дома отдыха Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и еще 50 регионов России и стран СНГ.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"
Добавлен: 10:19, 09.09.2010 Количество просмотров: 3956


ООО «Водомер» направил партию комбинированных счетчиков ВСХНКд-50 для ООО «Водоузел СПб», ООО "Водомер", 21:59, 11.08.2026, Россия10
ООО «Водоузел СПб» закупило в апреле партию комбинированных счетчиков ВСХНКд-50 для поставки на объекты партнеров.


Разработка «Швабе» почти 60 лет обеспечивает пилотируемые миссии «Союз», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:13, 06.08.2026, Россия1218
Разработка холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почти 60 лет обеспечивает визуальный контроль стыковки космических кораблей «Союз», включая экспедицию «Союз МС-29» к Международной космической станции. Прибор позволяет экипажу контролировать сближение и вручную управлять кораблем при необходимости. Такие устройства используются во всех отечественных пилотируемых миссиях, доставив на орбиту более 200 человек.


Компания ООО «Водомер» отгрузила счетчики в Санкт-Петербург, ООО "Водомер", 00:06, 06.08.2026, Россия760
Строительно-монтажная компания из Санкт-Петербурга ООО «АЛЬЯНС ПУЛ» закупила в апреле партию счетчиков ВСХН 25 IP68 компании «Водомер».


«Не думать о каждом шаге»: российские инженеры представили электронный коленный модуль для людей после ампутации бедра, Группа компаний «МЕТИЗ», 00:05, 06.08.2026, Россия989
Группа компаний «МЕТИЗ» представила первое изделие новой отечественной линейки электронных гидравлических коленных модулей с интеллектуальным управлением. Разработка предназначена для людей после ампутации бедра и призвана сделать передвижение на протезе более устойчивым, предсказуемым и безопасным.


Инженерный центр УрФУ разработал конструкторскую документацию на двигатель для беспилотных летательных аппаратов, Инженерный центр УрФУ, 07:36, 05.08.2026, Россия223
Специалисты Инженерного центра УрФУ разработали и сдали полный комплект конструкторской и технологической документации на двигатель ГФ 40 для беспилотников. Проект реализован при поддержке Агентства по технологическому развитию в рамках программы импортозамещения.


Компания Водомер поставила Энергопрофкомплекту партию счетчиков ВСТН-40, ООО "Водомер", 07:36, 05.08.2026, Россия117
ООО «Водомер» отгрузила компании Энергопрофкомплект из Санкт-Петербурга партию счетчиков горячей воды ВСТН-40.


В холдинге «Швабе» определили лучших инноваторов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 06:51, 05.08.2026, Россия148
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех определил победителей и призеров пятого корпоративного конкурса «Инноватор года». Участниками были разработаны прикладные решения для повышения эффективности производства. Лучшими работами признали 18 проектов специалистов девяти предприятий.


В Саратовском филиале «РуссНефти» прошла очередная встреча руководства с трудовым коллективом, пао нк "русснефть", 16:36, 03.08.2026, Россия390
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» встречи руководства с трудовым коллективом проводятся на регулярной основе


«Батончик «РОТ ФРОНТ» представил развлекательную зону для гостей VK Fest, Объединенные кондитеры, 16:15, 03.08.2026, Россия289
Легендарная конфета «Батончик «РОТ ФРОНТ» создала яркую развлекательную зону для гостей популярного молодежного фестиваля VK Fest, который прошел 18-19 июля в Москве.


Металлист сделал гигантский ковш для особенных карьеров, АО "Металлист", 14:57, 03.08.2026, Россия109
АО «Металлист» впервые изготовил ковш объемом 20 кубометров для горного экскаватора. Это самый большой ковш, созданный собственными силами на качканарском литейно-механическом заводе.


Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:44, 17.07.2026, Россия517
16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета


Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:33, 17.07.2026, Россия384
Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте!


«Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:20, 17.07.2026, Россия235
Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием.


ГК «Силтэк» запустила новую линию по выпуску ушных бирок для животных, ГК "Силтэк", 21:57, 17.07.2026, Россия215
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, на заводе «Альфа-Силтэк» (входит в ГК «Силтэк») запустила в промышленную эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по выпуску ушных бирок для животных линейки «Силфлекс».


В депо Поворино внедрён современный стенд для испытания гидродемпферов, Филиал Южный ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:53, 17.07.2026, Россия140
В депо Поворино Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» благодаря современному стенду для испытания гидродемпферов минимизированы затраты на логистику и сокращено время на ремонт локомотивов с сохранением качества.


  © 2003-2026 inthepress.ru