Фабрика шкафов «Роникон» в сентябре в Школе ремонта!
Мебельная компания «Роникон» продолжает активно принимать участие в программе Школа ремонта на канале ТНТ.
Осень для фабрики «Роникон» началась с нового проекта для программы «Школа ремонта», автором которого стал дебютант передачи - дизайнер Кирилл Королев. Перед Александром стояла задача обустроить комнату площадью 20 кв. м. ломанной формы. Вот как комната выглядела до ремонта http://imageshost.ru/photo/34070/id128357.html
Хозяйка квартиры, студентка медицинского института, человек общительный и модный и надо было учесть её интересы в новом интерьере. Кирилл выбрал для дизайна интерьера современный стиль, который наиболее подходит героине нашей программы.
Комната с крыльями
Пространство комнаты было разделено на 3 основные зоны. Этого удалось добиться исключительно за счета цвета и использования различных фактур никаких дополнительных конструкций на этот раз не возводилось. Стена в центральной части комнаты была декорирована сиреневой тканью, а остальные стены выкрашены в белый цвет. Выделив цветом центральную часть помещения, дизайнеру удалось добиться того, что у комнаты появились два белоснежных крыла. Комната уже не кажется узким пеналом.
Осталось дело за малым обустроить пространство функциональной и красивой мебелью!
Корпусная мебель специально для этого интерьера произведена по чертежам дизайнера на фабрике «Роникон». Доминанты — это, безусловно, вместительные шкафы-купе, которые расположились с двух сторон от сиреневой части стены. Белый цвет и фасады, декорированные стеклом с белой матовой пленкой, растворили их в интерьере. У нас получились две большие глянцевые поверхности, которые добавляют света в интерьере и придают ему соответствующее настроение. Комната визуально стала более просторной и светлой.
Начиная от текстиля и заканчивая небольшими предметами декора — в этом интерьере придерживались двух основных цветов: сиреневого и белого. В белых крыльях комнаты и мебель белая. В центре — сиреневая зона и мебель соответствующая.
Отдельного внимания заслуживает конструкция со столами. Идея состояла в том, чтобы совместить рабочее место и барную стойку. С одной стороны наша героиня много работает и ей нужно удобное рабочее место, с другой стороны она гостеприимная хозяйка и у неё всегда много друзей, которые могут удобно расположиться за стойкой. Стойка также как и шкафы выполнена из белого ЛДСП и полностью гармонирует с нашим интерьером.
Вся мебель изготовлена из экологически чистых материалов. Её основой является ламинированная ДСП, а применяемая фурнитура от ведущих мировых производителей. Так что за качество можно быть спокойным.
В итоге мы получили очень стильный и современный интерьер, основой которого стала мебель фабрики «Роникон». Вот как комната стала выглядеть после ремонта:http://s49.radikal.ru/i125/1009/e6/392703df3ac8.jpgl
«Мы продолжаем свое сотрудничество с программой «Школа ремонта» на канале ТНТ, - рассказывает Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики шкафов «Роникон». - Для нас участие в программе это уникальный шанс представить широкой аудитории практически неограниченные профессиональные и технические возможности Фабрики шкафов «Роникон». Этот новый проект не стал исключением. Дизайнер, Кирилл Королев, предложил очень оригинальное решение обустройства пространства, и мы успешно воплотили в жизнь все его задумки».
Увидеть как это всё делалось вживую можно на канале ТНТ в воскресенье 12 сентября в 10:00 часов утра в программе «Школа ремонта.
Скоро Вы также сможете увидеть видео отчет об этой программе на сайте фабрики «Роникон». А пока смотрите видео ролики о других проектах фабрики «Роникон» в программе «Школа ремонта», которые уже получили положительные отзывы и оценки телезрителей.
За более подробной информацией обращайтесь: http://www.ronikon.ru/act-view/page-341
Андрей Рудецких, Заместитель генерального директора Фабрики шкафов Роникон По связям с общественностью Тел: 8 (495) 967 99 10 e-mail: arudetskih@ronikon.ru
26 ведущих производителей некурительной табачной продукции сообщают об угрозе остановки производства в отрасли в обращении к Председателю правительства Михаилу Мишустину
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России
по 12 ГУ МО провели модернизацию двух котельных в военном городке
12 Главного управления Минобороны России в Алтайском крае.
Работники предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили высокие государственные и ведомственные награды. Сотрудников отметили присвоением почетных званий за вклад в развитие отечественного машиностроения и выдающиеся производственные заслуги. Всего за последние три месяца наград разного уровня удостоены более сотни работников и трудовые коллективы предприятий.
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России
В 2025 г. в Алтайском крае уже во второй раз проходит конкурс на знание темы органической продукции среди школьников, которые реализует Фонд «Органика» при поддержке Центра развития компетенций органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе Алтайского государственного аграрного университета и Алтайского краевого детского экологического центра
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты».
Ученые Алтайского государственного аграрного университета запатентовали технологию, предотвращающую массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой из-за нехватки кислорода подо льдом.
В Правительстве региона состоялось заседание научно-экспертного совета по развитию биотехнологий Совета по развитию биотехнологий при Губернаторе Алтайского края, на котором подвели итоги реализации проектов, получивших грантовую поддержку Губернатора Алтайского края в 2024 году, и завершившие работу в IV квартале 2025 года.
12 декабря в Алтайском государственном аграрном университете 54 выпускника нового потока «Школы фермера» получили дипломы и сертификаты государственного образца о профессиональной переподготовке
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в «Швабе» Госкорпорации Ростех) присоединился к соглашению Министерства промышленности и науки, Министерства образования Свердловской области и Екатеринбургского политехникума о развитии кадрового потенциала, научно-технической и инновационной деятельности в области.
Проект Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») по развитию корпоративного наставничества вошел в шорт-лист и был отмечен дипломом региональной бизнес-премии издания «Коммерсантъ — Ростов-на-Дону» «Твердые Знаки-2025» в номинации «Работодатель года. Лучшие практики». Награждение прошло в Ростове-на-Дону в начале декабря.