Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фабрика шкафов «Роникон» в сентябре в Школе ремонта!

Мебельная компания «Роникон» продолжает активно принимать участие в программе Школа ремонта на канале ТНТ.

Осень для фабрики «Роникон» началась с нового проекта для программы «Школа ремонта», автором которого стал дебютант передачи - дизайнер Кирилл Королев. Перед Александром стояла задача обустроить комнату площадью 20 кв. м. ломанной формы. Вот как комната выглядела до ремонта http://imageshost.ru/photo/34070/id128357.html

Хозяйка квартиры, студентка медицинского института, человек общительный и модный и надо было учесть её интересы в новом интерьере. Кирилл выбрал для дизайна интерьера современный стиль, который наиболее подходит героине нашей программы.

Комната с крыльями

Пространство комнаты было разделено на 3 основные зоны. Этого удалось добиться исключительно за счета цвета и использования различных фактур никаких дополнительных конструкций на этот раз не возводилось. Стена в центральной части комнаты была декорирована сиреневой тканью, а остальные стены выкрашены в белый цвет. Выделив цветом центральную часть помещения, дизайнеру удалось добиться того, что у комнаты появились два белоснежных крыла. Комната уже не кажется узким пеналом.

Осталось дело за малым обустроить пространство функциональной и красивой мебелью!

Корпусная мебель специально для этого интерьера произведена по чертежам дизайнера на фабрике «Роникон». Доминанты — это, безусловно, вместительные шкафы-купе, которые расположились с двух сторон от сиреневой части стены. Белый цвет и фасады, декорированные стеклом с белой матовой пленкой, растворили их в интерьере. У нас получились две большие глянцевые поверхности, которые добавляют света в интерьере и придают ему соответствующее настроение. Комната визуально стала более просторной и светлой.

Начиная от текстиля и заканчивая небольшими предметами декора — в этом интерьере придерживались двух основных цветов: сиреневого и белого. В белых крыльях комнаты и мебель белая. В центре — сиреневая зона и мебель соответствующая.

Отдельного внимания заслуживает конструкция со столами. Идея состояла в том, чтобы совместить рабочее место и барную стойку. С одной стороны наша героиня много работает и ей нужно удобное рабочее место, с другой стороны она гостеприимная хозяйка и у неё всегда много друзей, которые могут удобно расположиться за стойкой. Стойка также как и шкафы выполнена из белого ЛДСП и полностью гармонирует с нашим интерьером.

Вся мебель изготовлена из экологически чистых материалов. Её основой является ламинированная ДСП, а применяемая фурнитура от ведущих мировых производителей. Так что за качество можно быть спокойным.

В итоге мы получили очень стильный и современный интерьер, основой которого стала мебель фабрики «Роникон». Вот как комната стала выглядеть после ремонта:http://s49.radikal.ru/i125/1009/e6/392703df3ac8.jpgl

«Мы продолжаем свое сотрудничество с программой «Школа ремонта» на канале ТНТ, - рассказывает Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики шкафов «Роникон». - Для нас участие в программе это уникальный шанс представить широкой аудитории практически неограниченные профессиональные и технические возможности Фабрики шкафов «Роникон». Этот новый проект не стал исключением. Дизайнер, Кирилл Королев, предложил очень оригинальное решение обустройства пространства, и мы успешно воплотили в жизнь все его задумки».

Увидеть как это всё делалось вживую можно на канале ТНТ в воскресенье 12 сентября в 10:00 часов утра в программе «Школа ремонта.

Скоро Вы также сможете увидеть видео отчет об этой программе на сайте фабрики «Роникон». А пока смотрите видео ролики о других проектах фабрики «Роникон» в программе «Школа ремонта», которые уже получили положительные отзывы и оценки телезрителей.

За более подробной информацией обращайтесь:
http://www.ronikon.ru/act-view/page-341

Андрей Рудецких,
Заместитель генерального директора
Фабрики шкафов Роникон
По связям с общественностью
Тел: 8 (495) 967 99 10
e-mail: arudetskih@ronikon.ru

Контактное лицо: Андрей Рудецких
Компания: Фабрика шкафов "Роникон"
Добавлен: 10:20, 09.09.2010 Количество просмотров: 1137


Улан-Удэнский ЛВРЗ обновляет заводскую инфраструктуру, https://ao-zdrm.ru/, 20:06, 28.03.2026, Россия141
Улан-Удэнский ордена Ленина локомотивовагоноремонтный завод (УУЛВРЗ, входит в состав АО «Желдорреммаш») выполнил комплекс мероприятий по обновлению заводской инфраструктуры в 2025 году. В 2026-м предприятие планирует продолжить ремонтные работы в основных и вспомогательных производственных цехах. Обновление заводской инфраструктуры нацелено на обеспечение безопасных и комфортных условий труда и отдыха сотрудников.


Технопарк Центр НИОКР СТЭЗ - новый технологичный проект формата “light industrial” в Сколково, ГК "Авалон", 19:51, 28.03.2026, Россия122
На Форуме технологической инфраструктуры «Московский инновационный кластер» Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы и инвестор-девелопер «Скайбург» подписали соглашение о намерениях в сфере сотрудничества при реализации инвестиционного проекта «Центр НИОКР СТЭЗ» в рамках Инновационного центра «Сколково».


Молодые инженеры-оптики представили инновационные разработки по фотосенсорике на конференции «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 18:49, 28.03.2026, Россия54
В Государственном научном центре РФ НПО «Орион» (входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) прошла XV Научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов. В этом году основной темой обсуждения стала фотосенсорика. Участники представили более 50 докладов, посвященных созданию новых материалов, технологий и приборов, а также развитию производства в этой области.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ наращивает темпы технического переоснащения, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:01, 17.03.2026, Россия362
По итогам 2025 года на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введено в эксплуатацию более 40 единиц современного производственного оборудования, что почти в 2 раза превышает показатель 2024 года. Обновление основных фондов повысит эффективность выполнения производственной программы и качество ремонта локомотивов.


В Алтайском ГАУ обсудили пути усиления интеграции между наукой, бизнесом и государством для развития АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:29, 16.03.2026, Россия139
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась кооперационная сессия инновационных проектов для развития агропромышленного комплекса.


Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех подтвердил лидерство в оптике, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:46, 12.03.2026, Россия537
Представители организаций, входящих в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, продемонстрировали выдающиеся результаты на всероссийском конкурсе «Инженер года». Сразу двадцать три специалиста были отмечены жюри за вклад в развитие отечественной науки, техники и технологий.


Около 10 тысяч женщин работают на производствах «Швабе» в 8 регионах России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:12, 11.03.2026, Россия365
Доля женщин, трудоустроенных в холдинге «Швабе» Госкорпорации Ростех, составляет более 40%. Ежедневно они вносят вклад в развитие оптической промышленности, работая на 15 предприятиях Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов. При этом более половины женщин «Швабе» трудятся непосредственно на технических и инженерных специальностях, обеспечивая развитие технологического суверенитета страны.


«АГРОСИЛА» модернизирует мукомольное производство на Актанышском ХПП: инвестиции в оборудование и рост эффективности переработки, АГРОСИЛА, 21:59, 11.03.2026, Россия157
В рамках стратегии технологического обновления производственных активов холдинг «АГРОСИЛА» завершил масштабную модернизацию мукомольного оборудования на Актанышском хлебоприёмном предприятии.


В Алтайском ГАУ сельхозтоваропроизводителей обучили работе с ФГИС, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:42, 05.03.2026, Россия698
В Алтайском государственном аграрном университете на базе лаборатории почвоведения и цифровых технологий в земледелии прошли курсы повышения квалификации по программе «Практические основы работы в компонентах ФГИС в области агрономии» для специалистов растениеводческой отрасли.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ возвращает электровозам ВЛ80С фирменный зеленый окрас, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:23, 05.03.2026, Россия120
Ростовский-на-Дону ЭРЗ проводит средний ремонт электровозов серии ВЛ80С. После ремонта локомотивы получат фирменное цветографическое оформление – темно-зеленый низ, светло-зеленый верх и желтый треугольник на лобовой части локомотива.


От дизелиста до наставника: Андрей Кукурекин о преемственности поколений в Сальском депо, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:08, 02.03.2026, Россия557
2 марта, в День наставничества, рассказываем историю человека, для которого передача опыта стала делом жизни. Андрей Кукурекин, мастер участка производства сервисного локомотивного депо «Сальск-Грузовое» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», прошел путь от молодого дизелиста до уважаемого наставника, следуя принципам, усвоенным еще в 80-х.


За 2 года в депо Карасук наставники подготовили 78 специалистов, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 22:05, 02.03.2026, Россия446
2 марта в России отмечается День наставника. Праздник пока еще совсем молодой, учрежденный в 2025 году, при том, что институт наставничества существует столетиями. К тому же, именно на производстве он реализуется в полной мере.


Холдинг «Объединённые кондитеры» представил широкий ассортимент постной продукции, "Объединенные кондитеры", 21:52, 27.02.2026, Россия469
Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил для своих покупателей широкий ассортимент постных кондитерских изделий, разрешенных для употребления в пищу в период Великого поста.


Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:40, 27.02.2026, Россия534
Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени»


В Алтайском крае подвели итоги Регионального конкурса на знание темы органической продукции, ФГБОУ ВО, 21:29, 27.02.2026, Россия160
В конкурсе, региональной площадкой которого является Алтайский государственный аграрный университет, приняли участие 266 школьников


  © 2003-2026 inthepress.ru