 |
«Хомнет Консалтинг» автоматизирует автомобильного дилера ПКФ «СИМ»
ЗАО ПКФ «СИМ» является официальным дилером ведущих мировых автомобильных марок Suzuki (Сузуки) и KIA (КИА). Сегодня компания «СИМ» - это сеть автосалонов и технических центров, расположенных в разных районах Москвы, предлагающих полный спектр услуг, как при покупке автомобиля, так и при обслуживании.
В конце 2008 года «СИМ» обратилась в компанию «Хомнет Консалтинг» по вопросу внедрения «1С:Бухгалтерия 8».
Специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрили программный продукт, доработали дополнительную бухгалтерскую аналитику, перенесли остатки в новую АИС, настроили обмен между системами «1С:Предприятие» и «Клиент-Банк», а также провели обучение пользователей. На данный момент выполняются необходимые доработки программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» и интеграция «1С:Бухгалтерия 8» с программой для ведения кадрового учета и расчета заработной платы - «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». На сегодняшний день сотрудники «СИМ» приступили к работе в «1С:Бухгалтерия 8» в тестовом режиме. При необходимости, специалисты «Хомнет Консалтинг» осуществляют работы по редактированию и модификации существующих форм и отчетов, а также по созданию новых отчетов и обработок, расширяющих функциональность системы.
По завершении проекта «СИМ» и «Хомнет Консалтинг» планируют продолжать сотрудничество в области автоматизации других компаний, входящих в ГК «СИМ».
Контактное лицо: Кипер Анастасия
Компания: "Хомнет Консалтинг"
Добавлен: 14:07, 12.03.2009
Количество просмотров: 741
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия1031 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия926 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия928 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |