Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Rieter Argentina внедряет систему Infor ЕАМ для управления техническим обслуживанием

Компания Infor объявляет о том, что Rieter Automotive Argentina, производитель оборудования для тепло- и шумоизоляции автомобилей, внедряет решение Infor EAM. Решение поможет компании Rieter автоматизировать процессы управления активами, в особенности задачи превентивного обслуживания на заводе в Аргентине. Infor EAM также позволит повысить надежность завода, благодаря управлению превентивным обслуживанием, включая анализ масел и инфракрасную термографию. При выборе системы основными критериями Rieter были присутствие на локальном рынке, широкая экспертиза, сроки и стоимость внедрения, а также совокупная стоимость владения.

До внедрения Infor EAM сотрудники Rieter использовали таблицы в формате Excel, а также разработанное внутри компании программное приложение, которое далеко не отвечало всем требованиям Rieter и которое было сложно в применении. Теперь компания использует решение Infor EAM для управления всеми своими мероприятиями по обслуживанию и анализа истории событий для повышения эффективности этих мероприятий, распределения ресурсов и принятия обоснованных решений. Infor EAM также предоставляет ремонтному персоналу компании Rieter доступ легко и своевременно ко всем данным о техническом обслуживании и модификациях оборудования, способствуя повышению общей производительности.

Другая проблема, которую предстояло устранить Rieter, состояла в том, что задачи по проведению технического обслуживания не были упорядочены надлежащим образом, выполнение работ отслеживалось нечетко, и вследствие этого все мероприятия носили преимущественно коррекционный характер.

«Для повышения надежности оборудования очень важна четкая организация и фиксация данных о мероприятиях по техническому обслуживанию», - утверждает Лукас Прола (Lucas Prola), руководитель отдела технического обслуживания компании Rieter Argentina. «Решение Infor EAM позволяет контролировать работы и затраты, связанные с ремонтами, сохраняя всю историю событий, что позволяет нам использовать лучшие практики и принимать более обоснованные решения. Мы также можем легко перенести наши старые данные в систему с целью сохранения накопленных знаний и опыта. Решение Infor EAM помогает нам повышать эффективность и сокращать простои оборудования».

В автомобильной промышленности важно строгое соответствие стандартам и специфическим требованиям регулирующих органов. Оборудование для тепло- и шумоизоляции, которыое производится компанией Rieter, должно соответствовать стандартам качества ISO/TS 19649, требуемое ее основными заказчиками включая Toyota, Renault, Fiat и Peugeot.

Многие автопроизводители требуют от поставщиков подтверждение о прохождении проверки качества и наличие сертификатов качества ISO и TS. Особая функциональность, встроенная в систему Infor EAM, позволяет компании Rieter соответствовать этим строгим требованиям и снижать общие затраты на поддержание качества.

«Отрасль автомобилестроения является ведущим промышленным сектором Аргентины, экспортирующим более половины продукции страны. Именно поэтому международные стандарты и глобальные требования качества очень важны для поставщиков автозапчастей и автопроизводителей», - отмечает Роберт Фэриси (Robert Faricy), первый вице-президент компании Infor в Латинской Америке. «Для поддержания конкурентоспособности такие компании, как Rieter, должны управлять своими активами таким образом, чтобы повышать свою производительность, снижать простои оборудования и обеспечивать соответствие стандартам качества, предъявляемым регулирующими органами в отрасли».

Более подробно о решениях Infor EAM: http://www.datastream.ru/infor_eam

О компании Rieter
Rieter является промышленной группой, основанной в г. Винтертур (Швейцария) и осуществляющей свою деятельность по всему миру. Появившись в 1795 году, сегодня компания является ведущим поставщиком оборудования для текстильной и автомобильной промышленности. Компания Rieter представлена в 20 странах и включает 70 заводов. Число сотрудников Rieter насчитывает более 15 500 человек. Как партнер и поставщик для автомобильных производителей компания Rieter Automotive Systems разрабатывает и производит компоненты, модули и комплексные системы для управления тепло- и шумоизоляцией автомобилей.

Контактное лицо: Татьяна Филиппова
Компания: Datastream Solutions CIS
Добавлен: 14:12, 12.03.2009 Количество просмотров: 855


Альтеза официально стала дилером мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования — компании Accurl, Альтеза, 21:14, 17.10.2025, Россия139
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.


ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия141
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников.


Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия128
18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой.


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия306
В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак».


Клиенты Приморского края могут получить субсидию до 1 млн рублей на лизинг оборудования, Металлмаш, 21:27, 15.10.2025, Россия362
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования для местного бизнеса. «Металлмаш» помогает подобрать станки и оформить документы. Успейте до 22.10.2025!


Безопасность «Гепарда» повысили новым датчиком переворота, ГК "Веломоторс", 21:18, 15.10.2025, Россия99
ГК «Веломоторс» выпустил первую партию квадроциклов STELS Гепард 2.0 ATV800, оснащенных инновационной системой безопасности. В двигатель инженеры встроили специальный датчик переворота, который защищает как водителя, так и саму технику.


«Овсяша» получила знак Роскачества для веганов и вегетарианцев, Южная соковая компания, 09:41, 14.10.2025, Россия297
Растительные напитки «Овсяша» прошли сертификацию Роскачества и вошли в число официально признанных продуктов, подходящих для веганов и вегетарианцев.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в работе XXVII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:03, 13.10.2025, Россия325
XXVII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2025» прошла с 8 по 11 октября в Москве и по традиции была приурочена ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


Анонсированы программируемые логические контроллеры SystemePLC S172 для автоматизации технологических процессов на производстве, АРМО-СИСТЕМЫ, 15:22, 13.10.2025, Россия334
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять универсальные программируемые логические контроллеры SystemePLC S172 от Systeme Electric для автоматизации процессов в различных отраслях промышленности


Эксперты «Консист Констракшн» расскажут о модернизации производства с помощью контроллеров АРКС400, ООО "Консист Констракшн", 14:49, 13.10.2025, Россия267
Эксперты «Консист Констракшн» расскажут о модернизации производства с помощью контроллеров АРКС400


Ростовский-на-Дону ЭРЗ познакомит школьников и студентов с ремонтом локомотивов в рамках осенней акции «Неделя без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 13:50, 10.10.2025, Россия118
С 13 по 22 октября 2025 года на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоится осенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». В программе мероприятия предусмотрены различные форматы участия: от экскурсий по производственным площадкам и музею до мастер-классов, фотосессий и викторин.


ООО «БОДОР» и Аренза 360 объявляют о партнерстве на выставке Weldex 2025 — рассрочка 0% на оборудование B-Power, «БОДОР», 13:16, 10.10.2025, Россия238
В преддверии Weldex 2025 ООО «БОДОР» и лизинговая компания Аренза 360 запускают программу рассрочки 0% на оборудование серии B-Power. Предприятия смогут приобрести лазерные очистители и фрезерные центры без переплаты, с авансом от 30% и сроком до 12 месяцев — сделать шаг к модернизации стало проще и выгоднее.


Антон Чупин: токарь на участке ремонта колесных пар в сервисном локомотивном депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:36, 09.10.2025, Россия202
Антон Чупин работает токарем на участке ремонта колесных пар в сервисном локомотивном депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала уже восемь лет, а всего в железнодорожной отрасли – 16.


ООО «БОДОР» и Аренза 360 объявляют о партнерстве на выставке Weldex 2025 — рассрочка 0% на оборудование B-Power, «БОДОР», 12:40, 10.10.2025, Россия252
Лазерная резка дала 40% больше деталей с одного листа стали по сравнению с плазмой — 1050 вместо 740. Благодаря точности и совмещённому резу, предприятия получают «бесплатные» изделия, снижают затраты и ускоряют производство. Экономия материала делает лазер стратегическим преимуществом — уже сегодня 68% компаний заменяют плазму на лазер.


Около 500 студентов пройдут этой осенью практику на предприятиях Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 10:37, 10.10.2025, Россия98
Около 500 студентов пройдут этой осенью практику на предприятиях Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис»


  © 2003-2025 inthepress.ru