Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AGENDA провела пресс-ланч для Группы компаний ASG

По итогам 2009 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило Республике Татарстан инвестиционный рейтинг 2В, что означает средний потенциал и умеренный риск. Одним из наиболее привлекательных рынков для инвесторов является недвижимость, и в регионе накоплен достаточный опыт в данной сфере. Например, ASG работает с 1991 года, и обладает активами совокупной рыночной стоимостью более 25 млрд.руб., в том числе недвижимость общей площадью 300 тыс.кв.м. и земельные участки общей площадью более 25 тыс.га.
Журналисты ведущих СМИ проявили заметный интерес к мероприятию. В пресс-ланче приняли участие представители 19 деловых и специализированных изданий: ИА Интерфакс, Ведомости, Эксперт, Forbes, РБК Daily, Известия, Мир и Дом, Собственник и другие.
На вопросы журналистов ответили представители группы компаний ASG: Генеральный директор УК «АС Менеджмент» и член совета директоров ASG Роберт Хайруллин, Исполнительный директор УК «АС Менеджмент» Ислам Зияев, Генеральный директор ПАИ и член совета директоров ASG Леонид Романов. Топ-менеджеры ASG рассказали журналистам о текущей ситуации на рынке недвижимости Татарстана, тенденциях развития региона, опыте компании. Также была освещена тема проектов инвестиций в недвижимость Казани как приоритетной деятельности компании. Представители ASG обозначили перспективные рынки развития, уделили внимание несовершенствам законодательного поля.
«Мы являемся одним из крупнейших игроков рынка недвижимости Казани, и рассматриваем этот регион как ключевой для дальнейшей деятельности. Сейчас мы приходим в Москву для того, чтобы найти здесь компетентных партнеров, вместе с которыми мы сможем реализовать масштабные и современные проекты по освоению принадлежащих ASG земель», - комментирует Ислам Зияев, Исполнительный директор ASG. – «Понимая, что для успешного решения этих задач нам необходима грамотная PR поддержка, мы, изучив рынок PR-услуг, свой выбор сделали в пользу агентства AGENDA».
PR-Агентство AGENDA оказало полный комплекс услуг по организации мероприятия, включая разработку концепции пресс-ланча, составление программы, подбор площадки, приглашение журналистов, подготовку информационных материалов и тезисов для спикеров, а также создание и распространение итогового пресс-релиза и презентации о компании. «PR для компаний рынка недвижимости всегда был важным направлением деятельности для нас, за годы работы мы реализовали проекты для ряда крупных компаний. Сотрудничество с ASG представляется нам особенно интересным по многим причинам: это и масштаб деятельности компании, и серьезный подход к решению любой задачи, и амбициозная и профессиональная команда», - рассказывает Дина Павлова, исполнительный директор PR-агентства AGENDA.
Пресс-ланч стал первым мероприятием в долгосрочной PR программе, разработанной Агентством AGENDA для Инвестиционной группы компаний ASG, и реализуемой по принципу абонентского обслуживания. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста: Мария Кожевина Менеджер по работе с клиентами AGENDA | АДЖЕНДА р. (495) 545 4538 м. (926) 906 2385

Контактное лицо: Мария Кожевина
Компания: PR агентство AGENDA
Добавлен: 10:52, 10.09.2010 Количество просмотров: 788


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия47
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия341
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия128
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия121
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия205
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия476
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия271
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия281
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия190
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия243
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия786
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия572
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия449
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия312
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия254
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


  © 2003-2026 inthepress.ru