Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AGENDA провела пресс-ланч для Группы компаний ASG

По итогам 2009 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило Республике Татарстан инвестиционный рейтинг 2В, что означает средний потенциал и умеренный риск. Одним из наиболее привлекательных рынков для инвесторов является недвижимость, и в регионе накоплен достаточный опыт в данной сфере. Например, ASG работает с 1991 года, и обладает активами совокупной рыночной стоимостью более 25 млрд.руб., в том числе недвижимость общей площадью 300 тыс.кв.м. и земельные участки общей площадью более 25 тыс.га.
Журналисты ведущих СМИ проявили заметный интерес к мероприятию. В пресс-ланче приняли участие представители 19 деловых и специализированных изданий: ИА Интерфакс, Ведомости, Эксперт, Forbes, РБК Daily, Известия, Мир и Дом, Собственник и другие.
На вопросы журналистов ответили представители группы компаний ASG: Генеральный директор УК «АС Менеджмент» и член совета директоров ASG Роберт Хайруллин, Исполнительный директор УК «АС Менеджмент» Ислам Зияев, Генеральный директор ПАИ и член совета директоров ASG Леонид Романов. Топ-менеджеры ASG рассказали журналистам о текущей ситуации на рынке недвижимости Татарстана, тенденциях развития региона, опыте компании. Также была освещена тема проектов инвестиций в недвижимость Казани как приоритетной деятельности компании. Представители ASG обозначили перспективные рынки развития, уделили внимание несовершенствам законодательного поля.
«Мы являемся одним из крупнейших игроков рынка недвижимости Казани, и рассматриваем этот регион как ключевой для дальнейшей деятельности. Сейчас мы приходим в Москву для того, чтобы найти здесь компетентных партнеров, вместе с которыми мы сможем реализовать масштабные и современные проекты по освоению принадлежащих ASG земель», - комментирует Ислам Зияев, Исполнительный директор ASG. – «Понимая, что для успешного решения этих задач нам необходима грамотная PR поддержка, мы, изучив рынок PR-услуг, свой выбор сделали в пользу агентства AGENDA».
PR-Агентство AGENDA оказало полный комплекс услуг по организации мероприятия, включая разработку концепции пресс-ланча, составление программы, подбор площадки, приглашение журналистов, подготовку информационных материалов и тезисов для спикеров, а также создание и распространение итогового пресс-релиза и презентации о компании. «PR для компаний рынка недвижимости всегда был важным направлением деятельности для нас, за годы работы мы реализовали проекты для ряда крупных компаний. Сотрудничество с ASG представляется нам особенно интересным по многим причинам: это и масштаб деятельности компании, и серьезный подход к решению любой задачи, и амбициозная и профессиональная команда», - рассказывает Дина Павлова, исполнительный директор PR-агентства AGENDA.
Пресс-ланч стал первым мероприятием в долгосрочной PR программе, разработанной Агентством AGENDA для Инвестиционной группы компаний ASG, и реализуемой по принципу абонентского обслуживания. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста: Мария Кожевина Менеджер по работе с клиентами AGENDA | АДЖЕНДА р. (495) 545 4538 м. (926) 906 2385

Контактное лицо: Мария Кожевина
Компания: PR агентство AGENDA
Добавлен: 10:52, 10.09.2010 Количество просмотров: 796


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия373
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия143
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия96
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия492
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия542
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия249
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия165
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия277
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия467
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия232
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия220
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия310
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия577
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия376
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия395
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru