 |
ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» получило сертификат соответствия
Сертификат выдан сроком действия до 2013 года. В течение этого времени на предприятии будут проводиться как внутренние аудиты силами рабочей группы, созданной на заводе, так и надзорные проверки, которые, в свою очередь, будут осуществлять специалисты органа по сертификации.
Напомним, что в текущем году предприятие успешно прошло три аудиторских проверки, проводимых немецким органом по сертификации «TUV NORD CERT». Две из них были надзорными и проверяли действие системы менеджмента качества (СМК) на соответствие международному стандарту ISO 9001:2007 и системы экологического менеджмента – на соответствие ISO 14001:2004. Аудит на соответствие системы управления охраны труда проводился впервые и носил сертификационный характер.
Разработка и внедрение новой системы на соответствие стандарту BS OHSAS 18001:2007 проходили на ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» в самый пик финансового кризиса. При внедрении системы охраны труда и промышленной безопасности, предприятию предстояло оценить свою деятельность по охране труда и спланировать меры по повышению безопасности на рабочих местах. Специалисты «Минудобрений» разработали долгосрочную программу управления персоналом, предусматривающую обучение сотрудников, создание кадрового резерва, охрану труда и здоровья.
Действующие на ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» системы менеджмента являются залогом конкурентоспособности предприятия как на внутреннем, так и на внешнем рынках. А действующая система охраны труда позволяет с уверенностью констатировать: «Минудобрения» - социально-ответственное предприятие, где важную роль играют люди.
Контактное лицо: Ефремова Юлия
Компания: ОАО «Воскресенские минеральные удобрения
Добавлен: 16:57, 10.09.2010
Количество просмотров: 878
| Новый вкус известных конфет: «Бабаевские» с фисташкой, Объединенные кондитеры, 22:13, 15.06.2026, Россия149 |
| «Кондитерский концерн «Бабаевский», производитель, славящийся высоким качеством шоколада, представляет новый вкус известных конфет. Встречайте изумрудную новинку этого лета, конфеты «Бабаевские» с фисташкой. |
| Инженер экологической службы Сергей Фатьянов: баланс между мощностью локомотивов и здоровьем окружающей среды, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:46, 15.06.2026, Россия100 |  |
| Многие думают, что работа эколога на железной дороге – это просто уборка путей. Но на самом деле всё гораздо сложнее и современнее. Инженер экологической службы сервисного локомотивного депо «Минеральные Воды-Грузовое» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Сергей Фатьянов каждый день балансирует между строгими экологическими нормами и необходимостью вовремя ремонтировать мощные локомотивы. |
|
 |