 |
Результаты ежемесячного розыгрыша от «Пошторг Украина»: 5 000 грн и путевка в Мисхор отправились в Днепропетровскую обл.
30 августа 2010 года состоялся ежемесячный промежуточный розыгрыш среди клиентов компании «Пошторг Украина». Призовой фонд составили 5 000 грн. и путевка в санаторий «Украина» в пгт. Мисхор (АР Крым). По желанию победителя можно было выбрать поездку на 7 дней на двоих человек, или на 14 дней на одного человека. Победителем и обладателем денежного приза стал Соболев О.П. из с. Богдановка, Днепропетровской области. А путевка в санаторий отправится в г.Днепродзержинск, Юрасову П.П.
Следующие 2 розыгрыша запланированы на 30 сентября 2010 года. Призовой фонд также составят 5 000,00 грн. и 5 подарков общей стоимостью 10 000 грн. (мобильный телефон, цифровой фотоаппарат, кухонная плита, холодильник и телевизор с плоским экраном).
13 сентября 2010 года Справка Механизм промежуточного розыгрыша: в розыгрыше принимают участие все клиенты, заказавшие три и более единиц товара из определенного каталога. Победитель определяется путем розыгрыша. Розыгрыш проводится при участии независимой комиссии в составе представителей органов государственной власти, предприятий и организаций, а также в присутствии нотариуса.
Основной деятельностью ООО «Пошторг Украина» является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталог компании включает следующие товары: косметику, парфюмерию, БАДы, бижутерию, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха. Доставка товаров ООО «Пошторг Украина» осуществляется посредством «Укрпочты».
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(044)499-77-10 0-800-30-15-25 admin@poshtorg.com.ua www.poshtorg.com.ua
Контактное лицо: Valentina
Компания: Пошторг Украина
Добавлен: 17:46, 13.09.2010
Количество просмотров: 827
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия94 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия491 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия631 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |