 |
Команда ОАО «Холдинг МРСК» — призер Кубка Минэнерго РФ
Мини-футбольная сборная филиалов ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» и «Курскэнерго», представлявшая ОАО «Холдинг МРСК» на первом турнире на Кубок Министерства энергетики РФ 2010, завоевала третье место. Соревнования проходили в Москве 11-12 сентября во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском. Участниками стали 20 команд компаний топливно-энергетического комплекса России.
Приветствуя спортсменов, Министр энергетики РФ Сергей Шматко отметил: «Футбол – это не просто игра, это колоссальная энергетика, ритм, эмоции, вдохновение, и в то же время – четкая система, командная работа. Турнир поможет объединить энергетические компании под флагом спорта. Развитие неформальных дружественных отношений в топливно-энергетическом комплексе может помочь в решении важных государственных задач. Спортивные состязания – лучший способ мотивации для достижения новых побед, новых результатов не только в спорте».
На групповом этапе команда МРСК уверенно переиграла Теплоэнергокомплект со счетом 8:0, затем ОАО «ФСК ЕЭС» — 2:0, сыграла вничью с ГК «РусГазИнжиниринг» — 2:2 и, заняв первое место в группе, вышла в стадию плей-офф.
В 1/4 финала в соперники сборной МРСК досталась команда ПАРКойл-Тула. Энергетики МРСК Центра и в этом матче смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности, победив со счетом 6:0. В полуфинале команде МРСК снова предстояло померяться силами с ГК «РусГазИнжиниринг». Основное время завершилось ничьей 1:1. В серии пенальти футболисты МРСК, к сожалению, уступили со счетом 3:2, остановившись в одном шаге от финала.
Тем не менее, в игре за третье место, проходившей в упорнейшей борьбе, наша команда победила ГУП МО «Мособлгаз» со счетом 3:2 и встала на третью ступень пьедестала почета.
Контактное лицо: Бугрова Татьяна
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" — "Белгородэнерго"
Добавлен: 17:48, 13.09.2010
Количество просмотров: 669
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия103 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия161 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия178 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |