 |
Строительная компания «ЦДС» - генеральный партнер Гражданского жилищного форума 2010
Группа компаний «ЦДС» в очередной раз выступит генеральным партнером одного из крупнейших мероприятий в сфере недвижимости Санкт-Петербурга — Гражданского жилищного форума, который пройдет с 22 по 26 сентября 2010 года.
Профессионалы в рамках Форума примут участие в Санкт-Петербургском всероссийском жилищном конгрессе. Его программа включает в себя двухдневный Петербургский ипотечный форум, а также целый ряд тематических конференций и круглых столов.
Для населения Гражданский жилищный форум также обещает предоставить максимум информации — о предложениях жилья на рынке городской недвижимости, строительстве жилых домов, вариантах покупки квартиры по специальным государственным программам – словом, обо всем, что так или иначе связано с рынком жилья и деятельностью петербургских строительных компаний.
Подробная информация о компании «ЦДС» на официальном сайте www.cds.spb.ru
Контактное лицо: Сергей Терентьев
Компания: ЗАО "Центр Долевого Строительства"
Добавлен: 14:46, 14.09.2010
Количество просмотров: 885
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия164 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |