«Хомнет Консалтинг» – партнер компании «СНС-Лавалин Евразия» по внедрению «Хомнет:МСФО» для автоматизации учета по GAAP.
Компания «Хомнет Консалтинг» подписала договор с «СНС-Лавалин Евразия», дочерней компанией канадской инженерно-строительной корпорации SNC-Lavalin, о начале проекта внедрения программного продукта «Хомнет:МСФО» для автоматизации финансовой отчетности по стандартам GAAP.
«Хомнет:МСФО» – многофункциональный программный продукт, обладающий гибкими настройками, позволяющими специалистам «Хомнет Консалтинг» максимально оперативно и качественно адаптировать решение под специфику деятельности компании «СНС-Лавалин Евразия». В рамках проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» проведут внедрение «Хомнет:МСФО», выполнят определенный пласт работ по доработке и настройке информационной системы, а также окажут сотрудникам «СНС-Лавалин Евразия» консультационные и обучающие услуги по работе в программе.
«Программный продукт «Хомнет:МСФО» был рекомендован руководством московского отделения «СНС-Лавалин Соединенное Королевство Лимитед», где «Хомнет:МСФО» используется для формирования отчетности по МСФО с 2006 года». – отметил Юрий Андреевич Котляров, вице-президент SNC-Lavalin International. – «Мы готовы к сотрудничеству с «Хомнет Консалтинг» и совместному проекту по созданию информационной системы для формирования отчетности в соответствии с GAAP в московском отделении «СНС-Лавалин Евразия».
Информация о компаниях
Канадская корпорация SNC-Lavalin (www.snclavalin.com) является одним из лидеров среди инженерно-строительных компаний в мире и ключевой фигурой во владении и управлении инфраструктурами. Представительства SNC-Lavalin расположены в Канаде, а также в 35 странах мира. Компания реализует проекты более чем в 100 странах. На территории СССР и России корпорация работает в контрактном режиме с 1976 года: за этот период реализовано более 100 проектов в различных областях.
«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) – ведущий партнер фирмы «1С», лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой. Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. Для выполнения проектов «Хомнет Консалтинг» использует программные продукты, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8» как фирмой «1С», так и собственные разработки.
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.