Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Украине стартовал национальный этап престижного международного конкурса «Предприниматель года 2010»

Компания «Эрнст энд Янг» объявляет о старте международного конкурса «Предприниматель года 2010» в Украине. С 14 сентября начат прием заявок украинских предпринимателей на участие в национальном этапе конкурса.

Стартовал национальный этап международного конкурса «Предприниматель года», проводимого компанией «Эрнст энд Янг» в 50 странах мира на протяжении 24 лет. На сегодняшний день «Предприниматель года» (Ernst & Young Entreprenuer of the Year Awards®), считается самым престижным международным конкурсом в области предпринимательства. В 2006 году Украина стала официальной страной-участницей международной программы.

Национальный этап конкурса состоит из нескольких уровней. После подачи заявки на участие, предпринимателям предстоит пройти ряд личных собеседований с членами жюри. По результатам собеседований и анализу предоставленной информации, члены жюри определяют финалистов и победителей. Основные критерии оценки номинантов: предпринимательский дух; инновационность; финансовые результаты деятельности компании (динамика роста); отраслевое влияние; корпоративная социальная ответственность. Оценивать конкурсантов будет компетентное независимое жюри. Участие в конкурсе бесплатное.

Заявки на участие принимаются с 14 сентября по 5 ноября 2010 года. Участниками конкурса могут быть собственники бизнеса (граждане Украины), которые создали свой бизнес не менее двух лет назад. Победитель национального этапа «Предприниматель года 2010 в Украине» будет объявлен на официальной церемонии награждения, которая состоится 12 февраля 2011 года. А в июне 2011 года украинский победитель сможет побороться за звание лучшего «Предпринимателя мира» на международном финале в Монте-Карло.

Анастасия ХУТЬКО, менеджер программы «Предприниматель года» в Украине:
«Мы приглашаем к участию всех предпринимателей вне зависимости от размера их бизнеса, ведь «Предприниматель года» - это конкурс именно предпринимателей, а не компаний. Для членов жюри важна не столько финансовая составляющая и цифры, сколько динамика роста, предпринимательские и лидерские качества, инновационные подходы к ведению бизнеса».

Более подробную информацию об участии в конкурсе и процедуре подачи заявок можно получить на сайте www.eoy-ua.com или по телефону (44) 490 3045.

В 2010 году пользователи делового Интернет смогут принять активное участие в обсуждении всех этапов конкурса. Все вопросы о конкурсе можно будет обсудить в блоге Анастасии Хутько на Korrespondent.net в разделе Бизнес-блоги. Посетители портала korrespondent.net смогут оценить предпринимательские качества претендентов. В рубрике Korrespondent.net – Бизнес будут представлены визитки финалистов, их бизнес-кейсы, а также будут опубликованы интервью финалистов с возможностью голосования.
Результаты интерактивного голосования, в рамках специальной номинации конкурса, представит и газета «Дело» на сайте www.delo.ua. Голосование за лучшего по мнению его посетителей предпринимателя года начнется на сайте www.delo.ua после объявления имен финалистов – в декабре 2010. Результаты интерактивного голосования делового интернет будут оглашены в феврале 2011 года во время официальной церемонии награждения победителей.

Конкурс проходит при поддержке «Украинского союза промышленников и предпринимателей». Партнерами конкурса «Предприниматель года 2010» в Украине выступают: генеральный телевизионный партнер телеканал «24», аналитический партнер журнал «Эксперт Украина», деловой партнер журнал «Компаньон», эксклюзивный интернет-партнер «Korrespondent.net», эксклюзивный медиа-партнер «Дело», эксклюзивный медиа-партнер «Инвестгазета», PR-партнер «CLEVER group».

О конкурсе «Предприниматель года»
Впервые конкурс «Предприниматель года» был проведен компанией «Эрнст энд Янг» в 1986 году в США. Сегодня эта уникальная международная программа охватывает 50 стран. В конкурсе принимают участие представители среднего и крупного бизнеса, а победителей в каждой из стран-участниц определяет национальное жюри, состоящее из независимых экспертов – известных представителей деловых кругов. Традиционно ежегодно в Монте-Карло (Монако) проводится международный финал конкурса, на котором определяется предприниматель, достойный титула «Предприниматель мира» (Ernst & Young World Entrepreneur of the Year®).

Информацию о международном конкурсе в Монте-Карло можно получить на сайте www.ey.com/eoy

О компании «Эрнст энд Янг»
«Эрнст энд Янг» является международным лидером в области аудита, налогообложения и права, сопровождения сделок и консультирования. Общие ценности и высокие стандарты качества объединяют 144 тысячи наших сотрудников во всем мире. Мы создаем перспективы, раскрывая потенциал наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

В Украине компания «Эрнст энд Янг» ведет деятельность с 1991 года. Сегодня в офисах «Эрнст энд Янг» в Украине работают более 500 специалистов, оказывающих полный спектр услуг международным и украинским компаниям.

Контактное лицо: Татьяна Долгова
Компания: Clever Group
Добавлен: 11:54, 17.09.2010 Количество просмотров: 830


ГК «Гекса» провела ребрендинг, ГК "Гекса", 17:22, 20.02.2025, Россия31
Крупный российский производитель полимерных материалов провёл ребрендинг.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия156
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


Устал от рекламы, которую просто не замечают? Тогда тебе сюда!, Синтез-56, 14:35, 19.02.2025, Россия44
Печатная реклама – это не просто листовки и визитки, это инструмент, который работает! Он врезается в память, попадает в руки и реально приносит клиентов.


Григорий Полкан награждён за вклад в развитие экономики страны, Demis Group, 03:10, 19.02.2025, Россия53
25 января в рамках торжественного мероприятия генеральный директор маркетингового агентства Demis Group Григорий Полкан был удостоен награды «За вклад в развитие экономики страны»


ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия60
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города.


РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия68
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие.


Агентством IQ была размещена индор-реклама на экранах в Москва-сити бренда Togas, Рекламное агентство IQ, 14:55, 29.01.2025, Россия1766
С июля по сентябрь 2024 года агентством IQ была размещена индор-реклама на экранах в Москва-сити бренда Togas. Трансляция велась на четырех digital-панелях внутри башни «Федерация».


Тульский производитель микрофонной техники «Октава ДМ» объявил о выводе нового логотипа для цифровой продукции, ООО "Октава Дизайн и Маркетинг", 05:18, 28.01.2025, Россия85
Обновленный шрифтовой логотип будет использоваться для брендирования линейки цифровых устройств Октава с 2025 года.


В декабре «Сормовские Зори» дарили нижегородцам волшебство и праздничное настроение, Универмаг "Сормовские Зори", 04:29, 27.01.2025, Россия90
В декабре универмаг «Сормовские Зори» подготовил для жителей и гостей Нижнего Новгорода разнообразные мероприятия.


Разнообразие вкусов и море удовольствия в универмаге «Сормовские Зори», Универмаг "Сормовские Зори", 04:29, 27.01.2025, Россия94
В универмаге «Сормовские Зори» теперь можно попробовать огромную сладкую сахарную вату с разными вкусами!


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕРИЮ OLED evo 2025 ГОДА С ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЙ ЯРКОСТЬЮ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЕЙ НА ОСНОВЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, LG ELECTRONICS, 03:45, 10.01.2025, Россия406
Компания LG Electronics (LG) представляет серию LG OLED evo 2025 года, включая модели OLED evo M5 и OLED evo G5.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания VK Fest на горнолыжном курорте «Газпром Поляна», Рекламное агентство IQ, 05:28, 02.01.2025, Россия752
В июне агентством IQ была проведена рекламная кампания VK Fest на горнолыжном курорте «Газпром Поляна».


Агентством IQ была размещена наружная реклама в яхт-клубе «Адмирал» и гольф-клубе Moscow Country Club девелопера «Самолет», Рекламное агентство IQ, 02:23, 29.12.2024, Россия546
В период с июня по август 2024 года агентством IQ была размещена наружная реклама в яхт-клубе «Адмирал» и гольф-клубе Moscow Country Club девелопера «Самолет». Для рекламной кампании были использованы баннеры 6х3 м возле причала и 15х3 м на гольф-поле.


Агентством IQ были установлены новые наружные щиты на горнолыжных курортах Москвы, Рекламное агентство IQ, 17:09, 28.12.2024, Россия195
Рекламным агентством IQ были установлены новые наружные щиты на популярных горнолыжных курортах «Волен» и клуб «Л. Тягачёва» в Московской области.


Ростовчане создают путеводитель по самым «вкусным» местам России, Мастерская пресс-релизов, 03:22, 23.12.2024, Россия136
Около 2500 первоклассных заведений общепита городов Ростова-на-Дону, Сочи, Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда объединит в ближайший месяц Единый гастрономический путеводитель. Затем к нему присоединятся другие города России.


  © 2003-2025 inthepress.ru