 |
Журналы "Работа & зарплата", "Недвижимость & цены", "Автомобили и цены" станут доступнее
С сентября 2010 года ООО Издательство «Деловой мир» увеличивает дистрибуцию своих журналов через оптово-розничные сети Москвы и Московской области. В частности, расширится присутствие журнала "Работа & зарплата" в местах, расположенных в непосредственной близости от выходов со станций Московского метрополитена. Это стало возможным после заключения соглашения с ООО ТК "Кардос" о распространении и приоритетной выкладке издания на 250 точках ручной торговли. Благодаря этому общее количество точек продаж, где читатели могут приобрести журнал "Работа & зарплата", на сегодняшний день достигло показателя 4000.
Акции по приоритетной выкладке на стекло журналов "Работа & зарплата","Недвижимость & цены", "Автомобили и цены" стартовали в киосковых сетях. Акция охватывает более 2500 киосков и продлится весь IV квартал 2010 года.
С 1 октября 2010 года журнал "Недвижимость & цены" будет распространяться во всех без исключения супермаркетах сети "Седьмой Континент" либо в розницу, либо бесплатно со стоек при входе в торговые залы.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ООО Издательство "Деловой мир"
Добавлен: 11:57, 17.09.2010
Количество просмотров: 672
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия268 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия200 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |