Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

15,5 миллионов за три месяца: Shopping Guide «Я Покупаю» приносит клиентам прибыль

Ежегодно Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» – единственный путеводитель в мире премиального, увлекательного и выгодного шопинга, совместно с лучшими бутиками, салонами и клиниками Петербурга проводит «Сезон охоты» на лучшие товары и услуги. В этом году на протяжении всего лета 13 премиальных компаний Петербурга предлагали читателям издания совершать покупки на самых выгодных условиях. Более 250 человек приняли участие в «Сезоне охоты 2010», совершив покупки более чем на 15,5 миллионов рублей. Участники акции, совершившие покупку в рамках акции, становились претендентами на главный приз акции – сертификат на сумму 200 тысяч рублей на покупку ювелирных изделий от Итальянского ювелирного дома Albamonte gioielli.

Оксана Гарцуева, победительница акции «Сезон Охоты» с Shopping Guide «Я Покупаю»:
– По акции «Сезон Охоты» я приобрела комплект мебели в интерьерном салоне Decorazio. Журнал Shopping Guide «Я Покупаю» читаю давно, мне нравится быть в курсе тенденций моды и новинок, представленных в Петербурге.

Партнерами «Сезона охоты» с Shopping Guide «Я Покупаю» в этом году стали: Клиника высшей категории «ГрандМед», Welness & SPA центр Римские каникулы, студия Амиго дизайн, Клиника «МедиЭстетик», бутик Fashion Factory, сеть бутиков французских сумок TEXIER, сеть бутиков True Fashion, Торговый мир СВЕТЛАНОВСКИЙ, Толстой сквер, салон Decorazio, Велосалон Electra, Институт красоты СПИК, салон света Lampadario.

Сеть бутиков True Fashion максимально воспользовалась возможностями акции и привлекла самое большое количество покупателей (91 покупка по акции).

Елена Калюжная, директор сети бутиков True Fashion:
– Для нас участие в «Сезоне Охоты» оказалось по-настоящему успешным. Наша компания ещё очень молода и поэтому особенно приятно, что, впервые участвуя в акции «Сезон охоты» с Shopping Guide «Я Покупаю», мы добились успеха. Хочется отметить, что значительная часть покупателей посетила наши магазины именно благодаря Shopping Guide «Я Покупаю». Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с изданием.

Оксана Виноградова, директор издания Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург»:
– «Сезон охоты» – ежегодная акция издания Shopping Guide «Я Покупаю» в Санкт-Петербурге. Акция пришлась по вкусу, как читателям, так и рекламодателям журнала.
Для партнеров «Сезон охоты» – это эффективный инструмент продвижения и стимулирования продаж в летний период. Для наших читателей, интересующихся самыми разными категориями товаров от одежды до мебели, «Сезон охоты» – возможность получить максимально выгодные условия покупок. Результаты акции в этом году превзошли все наши ожидания и уже принято решение о проведении акции «Сезон охоты» с Shopping Guide «Я Покупаю» в следующем году.

Информационными партнерами акции выступили «Радио Балтика», информационное агентство БалтИнфо, интернет-порталы BE-IN.RU и GEOMETRIA.RU. Shopping Guide «Я Покупаю» - первая в России сеть шопинг-гидов, имеющая совокупный разовый тираж более 250 000 экземпляров. Это сеть изданий, объединенных одинаковой концепцией, стилистикой и стандартами качества. Shopping Guide «Я Покупаю» дает возможность эффективного взаимодействия с аудиториями активных потребителей премиальных товаров и услуг в 18 крупнейших городах России. В Москве журнал издается с 2008 года под брендом Shopping Guide. Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом изданий - более 1 000 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», информационный справочник «Пульс цен», группа проектов BLIZKO, а так же Интернет-проекты, в рамках собственных брендов. Издания «АБАК ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями. Shopping Guide «Я Покупаю» - первая в России сеть шопинг-гидов, имеющая совокупный разовый тираж более 250 000 экземпляров. Это сеть изданий, объединенных одинаковой концепцией, стилистикой и стандартами качества. Shopping Guide «Я Покупаю» дает возможность эффективного взаимодействия с аудиториями активных потребителей премиальных товаров и услуг в 18 крупнейших городах России. В Москве журнал издается с 2008 года под брендом Shopping Guide. Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом изданий - более 1 000 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», информационный справочник «Пульс цен», группа проектов BLIZKO, а так же Интернет-проекты, в рамках собственных брендов. Издания «АБАК ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.

Контактное лицо: Наталья Быкова
Компания: ИД «АБАК-ПРЕСС», Санкт-Петербург
Добавлен: 12:09, 17.09.2010 Количество просмотров: 975


Сильная команда — сильный результат: сразу четыре руководителя Demis Group вошли в «Топ-1000 российских менеджеров», Demis Group, 22:51, 18.09.2026, Россия564
Сразу четыре топ-менеджера Demis Group вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». А в двух направлениях наши руководители заняли первые места среди коммуникационных и рекламных агентств.


НРФ’10: оргкомитет раскрыл программу «Дня диджитал», НРФ, 22:46, 18.09.2026, Россия270
Технологический суверенитет, retail media и социальная коммерция станут главными темами «Дня диджитал» на юбилейном Национальном рекламном форуме, который пройдет 10-12 ноября в 2026 года Москве.


Наружная реклама премиальной резиденции «Monavie» в элитных клубах Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 12:16, 05.09.2026, Россия1042
Агентство IQ с июля по сентябрь 2026 года размещало наружную рекламу резиденции «Monavie». Реклама была представлена в нескольких элитных клубах и заведениях Москвы.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств по версии «Медиалогии» — июль 2026, HINT, 11:48, 05.09.2026, Россия521
Диджитал-компания HINT заняла 21-е место в ежемесячном рейтинге самых цитируемых коммуникационных агентств России, составленном независимой исследовательской компанией «Медиалогия».


Реклама ЖК «Дом спорта» в элитных коттеджных посёлках Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 21:23, 03.09.2026, Россия206
Летом 2026 года агентство IQ провело кампанию наружной рекламы для Capital Group, продвигая клубный ЖК «Дом спорта» в премиальных локациях Одинцовского района Москвы. Для коммуникации выбраны элитные коттеджные посёлки «Довиль» и «Трувиль».


Музыкальный проект TheWitcheryCat официально зарегистрировал товарный знак в Роспатенте., MSA, 22:09, 01.09.2026, Россия368
Независимый артист TheWitcheryCat успешно завершил процедуру регистрации товарного знака. Бренд получил государственную правовую охрану в сферах выпуска музыкальной продукции, концертной деятельности и производства одежды.


Партнёрская интеграция ЖК "Дрим Рива" на турнире "Agalarov Open" от Regions Development, Агентство наружной рекламы IQ, 22:08, 01.09.2026, Россия415
Агентство IQ провело спонсорскую интеграцию для девелопера Regions Development. Это произошло 18 июля 2026 года в рамках «Открытого Чемпионата Агаларов», который проходил на территории премиального гольф-клуба «Агаларов Гольф & Кантри Клуб».


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 07:20, 05.08.2026, Россия200
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:15, 03.08.2026, Россия853
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 15:56, 03.08.2026, Россия575
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Реклама ЖК «Акватория» от ПСК на премиальных курортах Красной Поляны, Агентство наружной рекламы IQ, 15:24, 03.08.2026, Россия292
В июне агентство IQ реализовало кампанию по размещению цифровой рекламы для клиента ПСК (Петербургская строительная компания). Площадками стали центральные локации Красной Поляны — одного из крупнейших всесезонных курортов России.


Интеграция Aesthetica Clinic в премиальное мероприятие ART DE JARDIN, Агентство наружной рекламы IQ, 22:48, 17.07.2026, Россия724
20 июня 2026 года агентство IQ реализовало интеграцию бренда Aesthetica Clinic в рамках статусного мероприятия ART DE JARDIN.


Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия559
В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:26, 17.07.2026, Россия518
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Наружная реклама бренда «Кашемир и Шелк» в гольф-клубе «Целеево» и ресторане «Причал» Новиков Group, Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия328
С мая по июль 2026 года агентство IQ размещало наружную рекламу бренда «Кашемир и Шелк». Для этого были выбраны ключевые площадки элитного отдыха в Москве.


  © 2003-2026 inthepress.ru