 |
Блестящая парковка в ТРЦ «Гринвич»
Счастливым обладателем защитного покрытия для кузова FormulaU от автопортала Pogazam.ru может стать любой посетитель торгово-развлекательного центра «Гринвич», который оставит свой автомобиль на подземном паркинге.
Схватить удачу за хвост легко и под силу любому. Для этого надо всего лишь заехать в ТРЦ «Гринвич» с 15.00 до 20.00 в выходные – 18 и 19 сентября и получить специальную листовку участника.
Прием заполненных анкет от соискателей главного приза состоится 25 сентября в 16.00 в «Гринвиче» (вход со стороны улицы Радищева – 8 марта).
Имя героя акции «Паркуйся на подземной парковке ТРЦ «Гринвич» и выигрывай защитное покрытие кузова автомобиля от автопортала Pogazam.ru» станет известно 25 сентября в 17.00.
Кстати, автопортал Pogazam.ru гарантирует, что FormulaU порадует победителя, так как эта обработка не только защищает окрашенные части кузова машины от износа, но и сохраняет глянец, благодаря которому автомобиль всегда выглядит только что сошедшим с конвейера.
Контактное лицо: Гринвич
Компания: Торгово-развлекательный центр «Гринвич»
Добавлен: 20:21, 19.09.2010
Количество просмотров: 562
Московская обжарочная компания напоила гостей профильной выставки растворимым кофе, Сварщица Екатерина, 08:34, 29.05.2025, Россия63 |
Кофейная компания «Сварщица Екатерина», специализирующаяся на кофе класса спешиалти (товарная категория кофе повышенного качества), выступила на Moscow Coffee Festival, представив на своем стенде только растворимый кофе собственного производство, — такое произошло впервые в истории современного кофейного рынка. |
«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:32, 28.04.2025, Россия305 |  |
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото». |
Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:28, 28.04.2025, Россия113 |
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей». |
|
 |