Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Топ Менеджмент Форум»: лучшие мировые бизнес-практики из первых рук

Москва, 22 сентября 2010 г. Компания «Топ Менеджмент Форум» анонсирует уникальный мастер-класс классика мирового бизнеса, успешного европейского бизнесмена, Клауса Кобьёлла. Мероприятие, которым «Топ Менеджмент Форум» подтверждает свою заявку предложить амбициозным российским топ-менеджерам идеи, которые работают, в формате «из первых рук», состоится 27 октября 2010 года в г. Москва в гостинице «Swissôtel Красные Холмы».

«Для успешного развития бизнеса в современном мире предпринимателям необходимо постоянно учиться, узнавать практические рецепты успешного управления и перенимать опыт выдающихся бизнесменов, - говорит Алексей Кошенков, генеральный директор компании «Топ Менеджмент Форум». - Проанализировав потребности современных руководителей, мы убедились: сегодня востребованы работающие бизнес-идеи, реальные истории успеха и наглядные примеры успешного менеджмента. И, конечно, в нашем динамичном мире имеет значение формат и время, за которое «студент» может получить необходимые знания, а значит, долгосрочное академическое образование интересно далеко не всем. Компания «Топ Менеджмент Форум» предлагает российскому бизнесу эффективные однодневные мастер-классы и позволяет каждому, кто стремится к успеху, узнать «простые» секреты выдающихся достижений из первых уст, без искажений и интерпретаций».
Серию профессиональных образовательных мастер-классов откроет Клаус Кобьёлл, владелец уникальной немецкой гостиницы Schindlerhof, авторитетный бизнес-гуру, входящий в десятку лучших спикеров Германии, автор бестселлеров «Мотивация в стиле ЭКШН», «Виртуозный маркетинг», «Как стать лучше?». Выдающийся бизнесмен приглашен неслучайно – его головокружительная история успеха уже вошла в историю европейского предпринимательства, а эффективная консультационная деятельность стала эталоном бизнес-образования. Его мастер-классы в Европе посетили уже более 150 000 человек.
 Клаус Кобьёлл начал карьеру в возрасте 22 лет со скудным стартовым капиталом около 5000 DM, но массой идей. За несколько лет он открыл первую в Германии «блинную» на 27 посадочных мест, джазовый клуб, рестораны и бар.
 За 26 лет Клаус Кобьёлл превратил отель Шиндлерхоф (Schindlerhof), простую гостиницу сельского типа, в фешенебельную гостиницу с Центром для творческих конференций и уникальным рестораном. Сегодня оборот отеля на одного сотрудника вдвое превышает средние показатели по отрасли в Германии.

 Успехи Кобьёлла отмечены почти двумя десятками германских и европейских наград и призов. Так, Шиндлерхоф 7 раз признавался лучшим конференц-отелем Германии, одерживал победу в конкурсе на Европейскую премию качества, а также завоевал «Специальный приз по развитию сотрудников» Европейского фонда управления качеством
 В 2009 году был введен в Зал Славы Немецких Спикеров.
Клаус Кобьёлл предложит российским предпринимателям универсальные, апробированные на практике и готовые к внедрению в любом бизнесе инструменты создания успешного предприятия. В том числе уникальный новаторский метод мотивации сотрудников МАКС, который на сегодняшний день успешно применяют более ста предприятий в девяти странах Европы. Кроме того, в ходе мастер-класса слушателям будет предоставлена возможность задать вопросы и получить ответы на волнующие темы в интерактивном режиме из первых рук.
«Проекты, которые «Топ Менеджмент Форум» намерен реализовывать не имеют аналогов на рынке. Мы приглашаем к сотрудничеству только звезд, и звезд мирового масштаба, уже добившихся успеха и на практике доказавших эффективность своих идей. Кроме того, наш формат мероприятий предполагает полноценный диалог между спикером и учениками. Мы уверены, что выступление Клауса Кобьёлла станет настоящим событием и позволит многим российским предпринимателям сделать свой главный шаг на пути к успеху», - резюмирует Алексей Кошенков, генеральный директор компании «Топ Менеджмент Форум».

Контактное лицо: Алена Кожевникова
Компания: «Топ Менеджмент Форум»
Добавлен: 10:15, 23.09.2010 Количество просмотров: 678


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия317
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия272
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия194
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия245
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия422
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия539
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия392
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия192
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия220
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия180
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия506
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия506
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия308
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия413
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия432
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


  © 2003-2026 inthepress.ru