Procter & Gamble приглашает принять участие в мероприятии для студентов «P&Gineer: make a difference in one day!»
14 мая 2009 года Procter & Gamble впервые организовывает однодневное образовательное мероприятие для студентов технических университетов. Мероприятие пройдет на территории завода «Тамбрандс Украина» компании P&G в г. Борисполь. Заявки на участие принимаются до 12 апреля 2009 года. Затраты, связанные с проездом, компенсируются компанией.
В течение одного дня студенты со всей Украины получат возможность увидеть компанию P&G изнутри: будут участвовать в разработке проекта, связанного с внедрением новых технологий, в рамках ролевой игры, развивать свои технические навыки и лидерские способности. Работая в команде и общаясь с опытными сотрудниками P&G, молодые люди будут применять свое умение принимать важные решения и разрабатывать стратегии развития. Мероприятие «P&Gineer: make a difference in one day!» (P&Gineer: почувствуй разницу всего за 1 день!) будет проводиться компанией впервые. Последний срок подачи заявок на участие – 12 апреля 2009 года Кроме великолепной возможности проверить себя в условиях международной компании, участие в мероприятии дает шанс пообщаться с руководством компании и задать все волнующие вопросы напрямую. Также студенты смогут посмотреть, как работает одно из наиболее технологически развитых производств на территории Украины. В мероприятии могут участвовать студенты 3-5 курсов ВУЗов, обладающие аналитическими способностями и владеющими английским языком высокого уровня. Александра Долгая, менеджер по подбору персонала Бориспольского завода: «Мы организовываем такое мероприятие впервые. Надеемся, она привлечет внимание многих одаренных студентов, которые не только хорошо учатся на технических специальностях ВУЗов Украины, но и интересуются решением аналитических задач, хорошо владеют английским и планируют в будущем сделать успешную карьеру. «P&Gineer: Make a difference in one day!» – это реальная возможность развиваться вместе с P&G!». Подать заявку на участие в мероприятии «P&Gineer: make a difference in one day!» можно здесь: https://pg.taleo.net/careersection/10000/jobdetail.ftl?lang=en&job=ENG00001093
***
За дополнительной информацией просим обращаться: 201-10-95, NobletMedia CIS для P&G Украина
Минобрнауки России опубликовал рейтинг медийной активности вузов РФ за июнь 2026 года. В нём представлены и ранжированы 233 высших учебных заведения страны, входящих в систему министерства. По итогам июня по национальному мессенджеру Макс Хакасский госуниверситет вошёл в число лучших.
В медицинском институте Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Лечебное дело». Это уже 15 выпуск молодых врачей.
Работодатели могут найти успешного сотрудника выпускников Хакасского госуниверситета. Фото и краткий рассказ о почти 60 отличниках и студенческих лидерах размещены на страницах электронного сборника «Золотая молодежь – 2026». В нём перечислены достижения выпускников в научно-исследовательской, учебной, общественной и культурно-творческой деятельности.
В Приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета подал документ 170-ый абитуриент, желающий продолжить обучение в магистратуре вуза.
Из них – свыше 8500 на бюджет, остальные на платный приём. В понедельник, 13 июля, в Хакасском госуниверситете завершился важный этап приёмной кампании – подача документов для поступления на бесплатные места бакалавриата от абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование, а также сдающих экзамены профессиональной или творческой направленностей.
На красноярской земле проведена очередная смена всероссийского форума ТИМ «Бирюса». В этом году он – юбилейный. Ему исполнилось 20 лет. На главной молодёжной площадке работала делегация студентов института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета.
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.
Мастер-класс направлен на ознакомление участников с возможностями использования виртуальной реальности как инструмента формирования и отработки навыков саморегуляции в профессиональной деятельности сотрудников полиции.
Группа «Интерфакс» представила XVII ежегодный Национальный рейтинг университетов (НРУ) 2026 года, в котором Алтайский государственный аграрный университет вновь продемонстрировал положительную динамику.
Самые известные из них Фёдор Жибинов, Леонид Чебодаев и Артём Попов. Всего в Хакасском госуниверситете культивируется более 30 видов спорта. В вузе обучаются два мастера спорта международного класса, 13 мастеров спорта России и 35 кандидатов в мастера спорта.